Назад назад Рейтинг абитуриентов

СП №1
38.01.02 Продавец, контролер-кассир
Группа набора: 1Пк-319
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 29/25 (человек на место - 1.16)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Балакерева Яна Сергеевна 4.20 Оригинал
2 2 Тимонина Мария Михайловна 3.95 Оригинал
3 3 Уварова Анастасия Александровна 3.95 Оригинал
4 4 Лебедева Анастасия Олеговна 3.89 Оригинал
5 5 Нестерова Елена Сергеевна 3.80 Оригинал
6 6 Соколова Юлия Олеговна 3.72 Оригинал
7 7 Прошина Любовь Петровна 3.63 Оригинал
8 8 Горохова Дарья Геннадьевна 3.62 Оригинал
9 9 Сущенко Агата Богдановна 3.59 Оригинал
10 10 Асабаев Мансур Мавлдиевич 3.55 Оригинал
11 11 Терентьева Ульяна Сергеевна 3.54 Оригинал
12 12 Ларина Дарья Марчеловна 3.40 Оригинал
13 13 Богоглеб Эмилия Руслановна 3.37 Оригинал
14 14 Филатов Павел Алексеевич 3.28 Оригинал
15 15 Притулин Никита Геннадьевич 3.26 Оригинал
16 16 Говорищева Дарья Викторовна 3.15 Оригинал
17 Фролов Алексей Олегович 3.53 Оригинал
18 Котова Валентина Юрьевна 3.50 Оригинал
19 Борондукова Дарья Сергеевна 4.20 Копия
20 Закладной Максим Алексеевич 4.11 Копия
21 Попыленко Александра Алексеевна 4.10 Копия
22 Родионов Кирилл Андреевич 4.05 Копия
23 Журавлева Диана Одильевна 4.00 Копия
24 Краснопевцева Марина Константиновна 3.89 Копия
25 Туркова Олеся Евгеньевна 3.88 Копия
26 Метаев Илья Владимирович 3.59 Копия
27 Фасхутдинова Анастасия Дамировна 3.57 Копия
28 Гаганов Дмитрий Александрович 3.47 Копия
29 Филина Татьяна Олеговна Не предоставлен
19601 Швея (группа коррекционного образования)
Группа набора: 1КРОш-219
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 1 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Без требования к уровню образования
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 19/12 (человек на место - 1.58)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Третьякова Марина Егоровна 4.83 Оригинал
2 2 Котова Елена Сергеевна 4.75 Оригинал
3 3 Барц Анатолий Юрьевич 4.65 Оригинал
4 4 Бубнова Татьяна Владимировна 4.58 Оригинал
5 5 Кротова Алена Владимировна 4.50 Оригинал
6 6 Победоносцева Анастасия Сергеевна 4.50 Оригинал
7 7 Абрашкина Анастасия Михайловна 4.50 Оригинал
8 8 Ларичева Елизавета Андреевна 4.33 Оригинал
9 9 Барсукова Лилия Эдуардовна 4.17 Оригинал
10 10 Василова Валентина Викторовна 4.08 Оригинал
11 11 Башлакова Ангелина Сергеевна 4.00 Оригинал
12 12 Кузнецов Алексей Игоревич 4.00 Оригинал
13 13 Дегтярёва Марина Ростиславовна 4.00 Оригинал
14 14 Удалова Дарья Олеговна 4.00 Оригинал
15 15 Дмитриева Надежда Александровна 3.92 Оригинал
16 16 Соломина Галина Ивановна 3.75 Оригинал
17 17 Коба Анастасия Викторовна 3.75 Оригинал
18 Мельникова Юлия Валерьевна 3.50 Оригинал
19 Мелихова Кристина Николаевна Не предоставлен
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем
Группа набора: 10ИБт-419
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 31/25 (человек на место - 1.24)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Кузнецова Виктория Андреевна 4.30 Оригинал
2 2 Сударев Павел Андреевич 4.24 Оригинал
3 3 Терёхин Никита Ильич 4.22 Оригинал
4 4 Седин Дмитрий Алексеевич 4.20 Оригинал
5 5 Андропов Иван Олегович 4.06 Оригинал
6 6 Табаков Константин Олегович 4.00 Оригинал
7 7 Рахмонов Мухаммадтохир Ситирович 3.88 Оригинал
8 8 Халиков Иван Александрович 3.83 Оригинал
9 9 Зорин Владислав Игоревич 3.80 Оригинал
10 10 Шевелев Иван Денисович 3.77 Оригинал
11 11 Кривов Александр Сергеевич 3.76 Оригинал
12 12 Прищепа Андрей Дмитриевич 3.74 Оригинал
13 13 Мицкевич Дмитрий Олегович 3.72 Оригинал
14 14 Шишов Максим Русланович 3.72 Оригинал
15 15 Николаев Глеб Сергеевич 3.65 Оригинал
16 16 Шанский Дмитрий Андреевич 3.60 Оригинал
17 17 Дружкин Олег Николаевич 3.58 Оригинал
18 18 Железов Николай Максимович 3.53 Оригинал
19 19 Юшко Александр Сергеевич 3.50 Оригинал
20 20 Баусов Даниил Владимирович 3.48 Оригинал
21 21 Савинов Георгий Алексеевич 3.44 Оригинал
22 22 Ланин Алексей Олегович 3.37 Оригинал
23 23 Эрбис Владислав Эдуардович 3.35 Оригинал
24 Шушляпина Юлия Юрьевна 4.12 Копия
25 Николаев Никита Николаевич 4.00 Копия
26 Малышев Дмитрий Сергеевич 4.00 Копия
27 Назаров Иван Алексеевич 3.78 Копия
28 Андреев Никита Геннадьевич 3.53 Копия
29 Чибисов Максим Алексеевич 3.34 Копия
30 Батин Денис Викторович 3.33 Копия
31 Калтахчан Арман Вагеевич Не предоставлен
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Группа набора: 1ТЭк-319
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 49/25 (человек на место - 1.96)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Акудович Дарья Дмитриевна 4.80 Оригинал
2 2 Мельникова Полина Нодаровна 4.70 Оригинал
3 3 Никонова Екатерина Романовна 4.61 Оригинал
4 4 Соболева Татьяна Дмитриевна 4.60 Оригинал
5 5 Хороших Алина Игоревна 4.56 Оригинал
6 6 Блинова Маргарита Владимировна 4.40 Оригинал
7 7 Жиляков Кирилл Денисович 4.38 Оригинал
8 8 Макарова Валерия Игоревна 4.37 Оригинал
9 9 Сиротинина Полина Игоревна 4.33 Оригинал
10 10 Асабаева Хеда Мавлдиевна 4.31 Оригинал
11 11 Гриценкова Ольга Андреевна 4.26 Оригинал
12 12 Алексеева Анастасия Сергеевна 4.21 Оригинал
13 13 Чижкова Анастасия Юрьевна 4.21 Оригинал
14 14 Шестакова Ксения Викторовна 4.17 Оригинал
15 15 Бобровская Валерия Витальевна 4.15 Оригинал
16 16 Алексеева Наталия Сергеевна 4.15 Оригинал
17 17 Бочкова Виктория Витальевна 4.11 Оригинал
18 18 Петрусенко Ирина Ивановна 4.11 Оригинал
19 19 Закладной Максим Алексеевич 4.11 Оригинал
20 20 Караев Махмадшариф Фарухович 4.05 Оригинал
21 21 Николаев Никита Николаевич 4.00 Оригинал
22 22 Бокарева Валерия Евгеньевна 4.00 Оригинал
23 23 Журавлева Диана Одильевна 4.00 Оригинал
24 24 Халилов Ровшан Араз 4.00 Оригинал
25 25 Филимонова Татьяна Владимировна 3.90 Оригинал
26 26 Сахарова Маргарита Артемовна 3.84 Оригинал
27 Попыленко Александра Алексеевна 4.10 Оригинал
28 Антонюк Ашот Александрович 4.50 Копия
29 Антипова Карина Владимировна 4.47 Копия
30 Золотарева Олеся Ивановна 4.21 Копия
31 Шушляпина Юлия Юрьевна 4.12 Копия
32 Огурцова Арина Валерьевна 4.05 Копия
33 Родионов Кирилл Андреевич 4.05 Копия
34 Тимонина Мария Михайловна 3.95 Копия
35 Уварова Анастасия Александровна 3.95 Копия
36 Краснопевцева Марина Константиновна 3.89 Копия
37 Леденев Дмитрий Андреевич 3.88 Копия
38 Бобков Данил Александрович 3.87 Копия
39 Баклашова Дарья Александровна 3.85 Копия
40 Домарева Татьяна Михайловна 3.83 Копия
41 Нестерова Елена Сергеевна 3.80 Копия
42 Григорьев Денис Сергеевич 3.78 Копия
43 Прошина Любовь Петровна 3.63 Копия
44 Юркина Виктория Викторовна 3.58 Копия
45 Асабаев Мансур Мавлдиевич 3.55 Копия
46 Безверхая Анастасия Юрьевна 3.55 Копия
47 Котова Валентина Юрьевна 3.50 Копия
48 Балашова Лилия Андреевна 3.20 Копия
49 Филина Татьяна Олеговна Не предоставлен
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем
Группа набора: 11ИБт-319
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Среднее общее (11 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 11/25 (человек на место - 0.44)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Трусов Александр Дмитриевич 4.40 Оригинал
2 2 Жданов Илья Сергеевич 4.22 Оригинал
3 3 Новиков Дмитрий Олегович 3.95 Оригинал
4 4 Макаров Григорий Егорович 3.93 Оригинал
5 5 Пидченко Евгений Сергеевич 3.88 Оригинал
6 Кузнецов Николай Сергеевич 4.00 Оригинал
7 Моисеенко Артём 3.79 Оригинал
8 Мнацаканов Даниил Эдуардович 3.65 Оригинал
9 Голубов Владимир Дмитриевич 4.25 Копия
10 Горчуков Владимир Юрьевич 4.00 Копия
11 Правкин Дмитрий Олегович 3.87 Копия
13.02.08 Электроизоляционная,кабельная и конденсаторная техника
Группа набора: 10ЭКт-419
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 14/25 (человек на место - 0.56)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Шапкарин Данила Максимович 3.53 Оригинал
2 2 Гырбу Артем 3.42 Оригинал
3 3 Чибисов Максим Алексеевич 3.34 Оригинал
4 Сарманбаев Илья Дмитриевич 3.39 Оригинал
5 Селин Александр Сергеевич 3.35 Оригинал
6 Лаухин Дмитрий Сергеевич 3.33 Оригинал
7 Булычев Никита Игоревич 3.28 Оригинал
8 Востров Сергей Евгеньевич 3.82 Копия
9 Зенин Александр Валентинович 3.57 Копия
10 Веснин Владислав Денисович 3.44 Копия
11 Филатов Павел Алексеевич 3.28 Копия
12 Тогушов Вячеслав Максимович Не предоставлен
13 Ханкалаев Абас Магамедович Не предоставлен
14 Черекаев Андрей Владимирович Не предоставлен
27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
Группа набора: 10УК-419
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 20/25 (человек на место - 0.8)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Дудай Никита 4.00 Оригинал
2 2 Брюханов Никита Иванович 3.95 Оригинал
3 3 Бобков Данил Александрович 3.87 Оригинал
4 4 Домарева Татьяна Михайловна 3.83 Оригинал
5 5 Григорьев Денис Сергеевич 3.78 Оригинал
6 6 Гладкова Ирина Ивановна 3.50 Оригинал
7 7 Вовк Максим Сергеевич 3.42 Оригинал
8 8 Ерин Владислав Вячеславович 3.39 Оригинал
9 9 Базаров Мехрож Сирожиддин Угли 3.22 Оригинал
10 10 Абрамова Вероника Владимировна 3.17 Оригинал
11 Цыбульски Никита 4.33 Оригинал
12 Асабаева Хеда Мавлдиевна 4.31 Копия
13 Бочкова Виктория Витальевна 4.11 Копия
14 Огурцова Арина Валерьевна 4.05 Копия
15 Сахарова Маргарита Артемовна 3.84 Копия
16 Нестерова Елена Сергеевна 3.80 Копия
17 Валентинова Диана Павловна 3.57 Копия
18 Терентьева Ульяна Сергеевна 3.54 Копия
19 Котова Валентина Юрьевна 3.50 Копия
20 Филина Татьяна Олеговна Не предоставлен
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 10ОД-319
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 33/25 (человек на место - 1.32)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Карташов Илья Алексеевич 4.30 Оригинал
2 2 Тумасян Татевос Аркадиевич 4.20 Оригинал
3 3 Макарова Валерия Вячеславовна 3.94 Оригинал
4 4 Шепелева Карина Кирилловна 3.90 Оригинал
5 5 Туркова Олеся Евгеньевна 3.88 Оригинал
6 6 Ачкасова Анастасия Юрьевна 3.82 Оригинал
7 7 Салихов Дамир Анарбекович 3.75 Оригинал
8 8 Скрынник Виталий Юрьевич 3.66 Оригинал
9 9 Черныш Кирилл Алексеевич 3.63 Оригинал
10 10 Умедова Кристина Рустамовна 3.60 Оригинал
11 11 Новоселова Дарья Викторовна 3.58 Оригинал
12 12 Цэдиш Ирина Андреевна 3.57 Оригинал
13 13 Елисеев Владимир Владимирович 3.44 Оригинал
14 14 Арсентьев Никита Александрович 3.36 Оригинал
15 15 Матвеев Максим Вячеславович 3.22 Оригинал
16 16 Бодрухин Илья Андреевич 3.17 Оригинал
17 17 Харитонов Антон Романович 3.00 Оригинал
18 18 Шульженко Мария Александровна 4.30 Копия
19 19 Белов Александр Алексеевич 4.11 Копия
20 Намжилон Тумен Беликтоевич 4.28 Оригинал
21 Леденев Дмитрий Андреевич 3.88 Оригинал
22 Постырнак Никита Максимович 3.39 Оригинал
23 Померанцева Софья Евгеньевна 3.21 Оригинал
24 Балашова Лилия Андреевна 3.20 Оригинал
25 Цурков Владислав Сергеевич 3.12 Оригинал
26 Огурцова Арина Валерьевна 4.05 Копия
27 Филимонова Татьяна Владимировна 3.90 Копия
28 Соколова Юлия Олеговна 3.72 Копия
29 Безверхая Анастасия Юрьевна 3.55 Копия
30 Притулин Никита Геннадьевич 3.26 Копия
31 Таланчук Олеся Руслановна Не предоставлен
32 Зенченков Евгений Михайлович Не предоставлен
33 Шмонина Дарья Сергеевна Не предоставлен
СП №2
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Группа набора: 2СЭз-490 и 2СЭз-491
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 105/50 (человек на место - 2.1)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Ларгина Анастасия Романовна 4.61 Оригинал
2 2 Коробова Юлия Евгеньевна 4.59 Оригинал
3 3 Фокин Евгений Дмитриевич 4.57 Оригинал
4 4 Федоров Макар Валерьевич 4.55 Оригинал
5 5 Батяев Виктор Александрович 4.53 Оригинал
6 6 Сорокин Данил Андреевич 4.53 Оригинал
7 7 Ковров Андрей Максимович 4.47 Оригинал
8 8 Белик Андрей Николаевич 4.47 Оригинал
9 9 Завьялова Анастасия Петровна 4.47 Оригинал
10 10 Терехова Ирина Анатольевна 4.45 Оригинал
11 11 Титов Александр Вячеславович 4.44 Оригинал
12 12 Киреев Тимофей Дмитриевич 4.44 Оригинал
13 13 Дорохина Анна Дмитриевна 4.42 Оригинал
14 14 Сучкова Анастасия Николаевна 4.39 Оригинал
15 15 Корнеев Артемий Алексеевич 4.37 Оригинал
16 16 Костиков Даниил Максимович 4.33 Оригинал
17 17 Евсеев Степан Михайлович 4.30 Оригинал
18 18 Стебунова Диана Евгеньевна 4.29 Оригинал
19 19 Хорунжев Николай Сергеевич 4.26 Оригинал
20 20 Макаров Максим Александрович 4.21 Оригинал
21 21 Томбулатов Егор Алексеевич 4.20 Оригинал
22 22 Елисеева Елизавета Алексеевна 4.20 Оригинал
23 23 Шепелевцев Василий Сергеевич 4.18 Оригинал
24 24 Куфельдов Виктор Владимирович 4.17 Оригинал
25 25 Матвеев Вадим Вячеславович 4.12 Оригинал
26 26 Васильев Константин Вячеславович 4.12 Оригинал
27 27 Молофеев Павел Денисович 4.11 Оригинал
28 28 Волков Вячеслав Николаевич 4.11 Оригинал
29 29 Балючева Наталья Вячеславовна 4.06 Оригинал
30 30 Потапов Никита Алексеевич 4.06 Оригинал
31 31 Авдеев Эдуард Анатольевич 4.06 Оригинал
32 32 Власкин Владислав Денисович 4.00 Оригинал
33 33 Милитан Михаил Иванович 4.00 Оригинал
34 34 Батров Никита Иванович 4.00 Оригинал
35 35 Майоров Дмитрий Михайлович 3.89 Оригинал
36 36 Никитин Даниэль Павлович 3.89 Оригинал
37 37 Мелёхина Ксения Алексеевна 3.84 Оригинал
38 38 Филиппова Вероника Артёмовна 3.84 Оригинал
39 39 Никитина Карина Владимировна 3.84 Оригинал
40 40 Тихонов Егор Александрович 3.83 Оригинал
41 41 Голышев Артём Павлович 3.83 Оригинал
42 42 Востров Сергей Евгеньевич 3.82 Оригинал
43 43 Макаров Иван Олегович 3.78 Оригинал
44 44 Жаринов Владимир Сергеевич 3.78 Оригинал
45 45 Бер Егор Николаевич 3.75 Оригинал
46 46 Тюрин Михаил Андреевич 3.72 Оригинал
47 47 Синяков Данил Анатольевич 3.67 Оригинал
48 48 Людвиченко Арсений Владимирович 3.63 Оригинал
49 49 Панин Максим Леонидович 3.61 Оригинал
50 50 Андреев Никита Геннадьевич 3.53 Оригинал
51 51 Лапский Виктор Алексеевич 3.53 Оригинал
52 52 Грибова Ирина Дмитриевна 3.44 Оригинал
53 53 Чебану Михаил Иванович 3.32 Оригинал
54 54 Клишевич Арсений Валерианович 3.26 Оригинал
55 55 Ридзик Екатерина Андреевна 3.13 Оригинал
56 Беляков Егор Игоревич 5.00 Копия
57 Матушкин Артур Андреевич 4.79 Копия
58 Бутова Анастасия Александровна 4.68 Копия
59 Солдатенко Ангелина Владиславовна 4.59 Копия
60 Шабаза Милана Юнузаевна 4.58 Копия
61 Майорова Эвелина Евгеньевна 4.50 Копия
62 Пикалова Александра Юрьевна 4.47 Копия
63 Чернецкая Анастасия Вячеславовна 4.44 Копия
64 Деренов Никита 4.39 Копия
65 Александрова Александра Александровна 4.35 Копия
66 Ким Анастасия Вячеславовна 4.29 Копия
67 Прокопочкин Дмитрий Сергеевич 4.24 Копия
68 Малов Артём Владимирович 4.24 Копия
69 Соловьева Анастасия Леонидовна 4.22 Копия
70 Успенская Софья Михайловна 4.21 Копия
71 Данилевич Никита Сергеевич 4.20 Копия
72 Рудакова Александра Олеговна 4.18 Копия
73 Летуновская Виктория Александровна 4.18 Копия
74 Диденко Светлана Андреевна 4.11 Копия
75 Тропынин Данил Алексеевич 4.11 Копия
76 Филатов Максим Андреевич 4.10 Копия
77 Степа Алексей Юрьевич 4.00 Копия
78 Чернова Валерия Игоревна 4.00 Копия
79 Синельникова Ангелина Дмитриевна 4.00 Копия
80 Крюк Константин Владимирович 4.00 Копия
81 Мутрук Николай Денисович 4.00 Копия
82 Бурдуков Андрей Игоревич 3.95 Копия
83 Шеболдаев Георгий Алексеевич 3.94 Копия
84 Иванова Анна Евгеньевна 3.94 Копия
85 Трач Данила Вадимович 3.94 Копия
86 Абалмасов Святослав Дмитриевич 3.94 Копия
87 Лещук Иван Юрьевич 3.89 Копия
88 Бондаренко Милена Дмитриевна 3.89 Копия
89 Сидоренко Максим Юрьевич 3.89 Копия
90 Кисловская Юлия Юрьевна 3.88 Копия
91 Ломакин Никита Иванович 3.87 Копия
92 Баклашова Дарья Александровна 3.85 Копия
93 Михайлюк Владимир Ильич 3.83 Копия
94 Разоренов Даниил Валерьевич 3.82 Копия
95 Колесников Федор Вадимович 3.78 Копия
96 Ефремов Кирилл Александрович 3.74 Копия
97 Славенко Кирилл Владимирович 3.72 Копия
98 Серков Александр Юрьевич 3.65 Копия
99 Сорокин Георгий Андреевич 3.56 Копия
100 Пинегин Никита Владимирович 3.53 Копия
101 Майоров Данила Михайлович 3.50 Копия
102 Дорошенко Валентин Сергеевич 3.28 Копия
103 Савостьянов Андрей Сергеевич Не предоставлен
104 Лукьянова Алена Викторовна Не предоставлен
105 Шубин Иван Сергеевич Не предоставлен
15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования
Группа набора: 2ТВк-419
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 64/25 (человек на место - 2.56)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Прокопочкин Дмитрий Сергеевич 4.24 Оригинал
2 2 Альбицкий Денис Александрович 4.24 Оригинал
3 3 Дубровский Артем Владимирович 4.22 Оригинал
4 4 Моисеев Павел Юрьевич 4.18 Оригинал
5 5 Тропынин Данил Алексеевич 4.11 Оригинал
6 6 Сухов Илья Станиславович 4.00 Оригинал
7 7 Букин Алексей Владимирович 4.00 Оригинал
8 8 Обломец Данила Александрович 3.94 Оригинал
9 9 Папин Кирилл Сергеевич 3.94 Оригинал
10 10 Ольхов Роман Николаевич 3.89 Оригинал
11 11 Филиппов Кирилл Константинович 3.89 Оригинал
12 12 Харясов Радик Родионович 3.83 Оригинал
13 13 Рассуковский Марк Александрович 3.83 Оригинал
14 14 Мельников Сергей Александрович 3.82 Оригинал
15 15 Феофанов Ростислав Ильич 3.74 Оригинал
16 16 Ефремов Кирилл Александрович 3.74 Оригинал
17 17 Гончаренко Владислав Артёмович 3.58 Оригинал
18 18 Куличенко Владимир Витальевич 3.55 Оригинал
19 19 Машкин Егор Иванович 3.53 Оригинал
20 20 Майоров Данила Михайлович 3.50 Оригинал
21 21 Матяш Тимофей Владимирович 3.47 Оригинал
22 22 Матюшин Андрей Вячеславович 3.47 Оригинал
23 23 Лещенко Александр Максимович 3.47 Оригинал
24 24 Колягин Александр Алексеевич 3.22 Оригинал
25 25 Королев Александр Андреевич 3.18 Оригинал
26 26 Иванов Александр Юрьевич 3.18 Оригинал
27 Федоров Макар Валерьевич 4.55 Копия
28 Титов Александр Вячеславович 4.44 Копия
29 Деренов Никита 4.39 Копия
30 Лубинский Иван Алексеевич 4.35 Копия
31 Печёркин Владимир Николаевич 4.32 Копия
32 Евсеев Степан Михайлович 4.30 Копия
33 Бойков Алексей Алексеевич 4.26 Копия
34 Куфельдов Виктор Владимирович 4.17 Копия
35 Волков Вячеслав Николаевич 4.11 Копия
36 Филатов Максим Андреевич 4.10 Копия
37 Батров Никита Иванович 4.00 Копия
38 Федонин Александр Сергеевич 3.94 Копия
39 Абалмасов Святослав Дмитриевич 3.94 Копия
40 Лещук Иван Юрьевич 3.89 Копия
41 Никитин Даниэль Павлович 3.89 Копия
42 Чупров Илья Алексеевич 3.88 Копия
43 Голышев Артём Павлович 3.83 Копия
44 Тихонов Егор Александрович 3.83 Копия
45 Макаров Иван Олегович 3.78 Копия
46 Бабыкин Александр Олегович 3.72 Копия
47 Бурлак Максим Артёмович 3.71 Копия
48 Лукьянов Илья Владимирович 3.68 Копия
49 Серков Александр Юрьевич 3.65 Копия
50 Людвиченко Арсений Владимирович 3.63 Копия
51 Федоров Максим Николаевич 3.63 Копия
52 Бровкин Сергей Романович 3.60 Копия
53 Калинин Вадим Анатольевич 3.60 Копия
54 Шипилов Павел Павлович 3.58 Копия
55 Сорокин Георгий Андреевич 3.56 Копия
56 Гаврилюк Александр Алексеевич 3.56 Копия
57 Лапский Виктор Алексеевич 3.53 Копия
58 Волков Дмитрий Сергеевич 3.47 Копия
59 Старшов Дмитрий Владимирович 3.39 Копия
60 Клишевич Арсений Валерианович 3.26 Копия
61 Лебедев Максим Игоревич 3.17 Копия
62 Маклаков Кирилл Алексеевич 3.15 Копия
63 Шубин Иван Сергеевич Не предоставлен
64 Павченко Дмитрий Романович Не предоставлен
07.02.01 Архитектура (наличие вступительного испытания)
Группа набора: 2АР-419
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 57/25 (человек на место - 2.28)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Документ об образовании Вступительные испытания Итоговый балл Рекомендован к зачислению
1 Ермакова Анастасия Алексеевна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Пройдено 105.00
2 Лощаков Олег Сергеевич Оригинал Рисунок (19.07.2019) Пройдено 104.27
3 Лапина Валерия Артемовна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Пройдено 100.00
4 Григорян Вероника Серёжевна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Пройдено 99.76
5 Степанова Елена Владимировна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Пройдено 99.50
6 Долгарева Ева Викторовна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Пройдено 99.29
7 Соколова Алина Сергеевна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Пройдено 99.00
8 Куракина Ксения Алексеевна Оригинал Рисунок (19.07.2019) Пройдено 94.60
9 Чернецкая Анастасия Вячеславовна Оригинал Рисунок (19.07.2019) Пройдено 94.44
10 Ямбарцев Кирилл Алексеевич Оригинал Рисунок (19.07.2019) Пройдено 94.30
11 Бобкова Ангелина Ильинична Оригинал Рисунок (19.07.2019) Пройдено 94.05
12 Грибанова Софья Витальевна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Пройдено 89.61
13 Александрова Александра Александровна Оригинал Рисунок (19.07.2019) Пройдено 89.35
14 Шеболдаев Георгий Алексеевич Оригинал Рисунок (18.07.2019) Пройдено 88.94
15 Бондаренко Милена Дмитриевна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Пройдено 88.89
16 Кисловская Юлия Юрьевна Оригинал Рисунок (19.07.2019) Пройдено 88.88
17 Бутова Анастасия Александровна Оригинал Рисунок (19.07.2019) Пройдено 84.68
18 Недуг Анна Игоревна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Пройдено 84.47
19 Балючева Анастасия Вячеславовна Оригинал Рисунок (19.07.2019) Пройдено 84.17
20 Чернова Валерия Игоревна Оригинал Рисунок (19.07.2019) Пройдено 84.00
21 Исламова Нозанин Фуркатовна Оригинал Рисунок (19.07.2019) Пройдено 79.55
22 Пикалова Александра Юрьевна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Пройдено 79.47
23 Диденко Светлана Андреевна Оригинал Рисунок (19.07.2019) Пройдено 79.11
24 Иванова Анна Евгеньевна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Пройдено 78.94
25 Синельникова Ангелина Дмитриевна Оригинал Рисунок (19.07.2019) Пройдено 74.00
26 Типаева Нелли Сергеевна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Пройдено 73.94
27 Демидова Полина Алексеевна Копия Рисунок (19.07.2019) Пройдено 90.00
28 Жиляева Анастасия Андреевна Копия Рисунок (18.07.2019) Пройдено 89.53
29 Биккулов Даниил Ринатович Копия Рисунок (18.07.2019) Пройдено 88.56
30 Слободянюк Ксения Игоревна Копия Рисунок (18.07.2019) Пройдено 79.25
31 Сидоренко Максим Юрьевич Копия Рисунок (19.07.2019) Пройдено 78.89
32 Матвейчук Кирилл Павлович Копия Рисунок (19.07.2019) Пройдено 78.83
33 Коробова Юлия Евгеньевна Копия Рисунок (18.07.2019) Пройдено 74.59
34 Шарова Татьяна Александровна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Не пройдено 69.00
35 Родченкова Даяна Дмитриевна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Не пройдено 68.72
36 Обухович Алина Андреевна Оригинал Рисунок (19.07.2019) Не пройдено 68.71
37 Гриценко Елизавета Юрьевна Оригинал Рисунок (19.07.2019) Не пройдено 64.85
38 Большакова Карина Дмитриевна Оригинал Рисунок (18.07.2019) Не пройдено 59.44
39 Штефан Даниил Юрьевич Оригинал Рисунок (19.07.2019) Не пройдено 58.35
40 Дорошенко Валентин Сергеевич Оригинал Рисунок (19.07.2019) Не пройдено 3.28
41 Уварова Анастасия Александровна Копия Рисунок (18.07.2019) Не пройдено 68.95
42 Майорова Эвелина Евгеньевна Копия Рисунок (19.07.2019) Не пройдено 64.50
43 Абдурахманова Нигина Фарходовна Копия Рисунок (19.07.2019) Не пройдено 58.32
44 Матвеев Вадим Вячеславович Копия Рисунок (18.07.2019) Не пройдено 54.12
45 Ольхов Роман Николаевич Копия Рисунок (18.07.2019) Не пройдено 53.89
46 Филиппова Вероника Артёмовна Копия Рисунок (18.07.2019) Не пройдено 53.84
47 Андреев Никита Геннадьевич Копия Рисунок (18.07.2019) Не пройдено 53.53
48 Лещенко Александр Максимович Копия Рисунок (18.07.2019) Не пройдено 53.47
49 Данилевич Никита Сергеевич Копия Рисунок (19.07.2019) Не пройдено 49.20
50 Соловьева Анастасия Леонидовна Копия Рисунок (19.07.2019) Не пройдено 4.22
51 Макаров Максим Александрович Копия Рисунок (18.07.2019) Не пройдено 4.21
52 Седин Дмитрий Алексеевич Копия Рисунок (18.07.2019) Не пройдено 4.20
53 Бутовченко Анна Андреевна Копия Рисунок (18.07.2019) Не пройдено 4.06
54 Ломакин Никита Иванович Копия Рисунок (18.07.2019) Не пройдено 3.87
55 Кондратьев Дмитрий Ильич Копия Рисунок (18.07.2019) Не пройдено 3.65
56 Колягин Александр Алексеевич Копия Рисунок (19.07.2019) Не пройдено 3.22
57 Перова Анна Игоревна Не предоставлен Рисунок (19.07.2019) Не пройдено
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 20ОД-319
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 26/25 (человек на место - 1.04)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Денисенко Диана Руслановна 4.47 Оригинал
2 2 Данилова Юлия Сергеевна 4.42 Оригинал
3 3 Огурченков Артём Витальевич 4.28 Оригинал
4 4 Пименов Егор Михайлович 4.16 Оригинал
5 5 Мандрык Максим Николаевич 4.16 Оригинал
6 6 Розанов Дмитрий Денисович 3.90 Оригинал
7 7 Терентьев Павел Сергеевич 3.84 Оригинал
8 8 Пакалова Марина Яковлевна 3.61 Оригинал
9 9 Стрункин Никита Васильевич 3.60 Оригинал
10 10 Коцюбская Екатерина Станиславовна 3.55 Оригинал
11 11 Аниканов Даниил Евгеньевич 3.33 Копия
12 Качкаева Анна Ивановна 4.11 Оригинал
13 Эркенов Эдуард Русланович 4.09 Оригинал
14 Муравкин Юрий Игоревич 3.25 Оригинал
15 Муравкин Тимофей Игоревич 3.19 Оригинал
16 Александрова Александра Александровна 4.35 Копия
17 Евсеев Степан Михайлович 4.30 Копия
18 Стебунова Диана Евгеньевна 4.29 Копия
19 Слободянюк Ксения Игоревна 4.25 Копия
20 Климанов Кирилл Андреевич 3.94 Копия
21 Лещук Иван Юрьевич 3.89 Копия
22 Бурлак Максим Артёмович 3.71 Копия
23 Алёшкин Константин Витальевич 3.61 Копия
24 Сорокин Георгий Андреевич 3.56 Копия
25 Куличенко Владимир Витальевич 3.55 Копия
26 Лещенко Александр Максимович 3.47 Копия
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 21ОД-219
Форма обучения: Заочная
Срок обучения: 1 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Среднее общее (11 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 4/25 (человек на место - 0.16)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Данилова Александра Ильинична 4.05 Оригинал
2 Деев Сергей Александрович 3.87 Оригинал
3 Карасев Константин Владимирович 3.75 Оригинал
4 Шаталова Валерия Александровна Не предоставлен
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Группа набора: 21СЭз-319
Форма обучения: Заочная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Среднее общее (11 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 9/25 (человек на место - 0.36)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Сафозода Накимчон Малик 4.30 Оригинал
2 2 Савосто Наталья Шамельевна 4.05 Оригинал
3 3 Кошаташян Кимик Вардович 3.94 Оригинал
4 4 Неровный Денис Евгеньевич 3.89 Оригинал
5 5 Савосто Алексей Сергеевич 3.40 Оригинал
6 6 Винокуров Кирилл Геннадьевич 3.17 Оригинал
7 Медведева Анна Геннадьевна 4.33 Оригинал
8 Помитов Андрей Николаевич 4.00 Оригинал
9 Карасев Константин Владимирович 3.75 Копия
21.02.05 Земельно-имущественные отношения
Группа набора: 20ЗИо-319
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 48/25 (человек на место - 1.92)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Гусева Светлана Олеговна 4.44 Оригинал
2 2 Ким Денис Эдуардович 4.36 Оригинал
3 3 Чикаленко Данила Васильевич 4.35 Оригинал
4 4 Лащенова Анастасия Максимовна 4.24 Оригинал
5 5 Фадеева Дарья Алексеевна 4.20 Оригинал
6 6 Сидоров Александр Владиславович 4.17 Оригинал
7 7 Какаулина Анастасия Витальевна 4.05 Оригинал
8 8 Мироненко Кирилл Александрович 3.94 Оригинал
9 9 Махтарова Ольга Дмитриевна 3.88 Оригинал
10 10 Бухаров Сергей Сергеевич 3.83 Оригинал
11 11 Шаповал Полина Семеновна 3.72 Оригинал
12 12 Пеленкина Мария Андреевна 3.68 Оригинал
13 13 Груздев Даниил Александрович 3.63 Оригинал
14 14 Хохлов Николай Дмитриевич 3.61 Оригинал
15 15 Левонюк Иван Николаевич 3.61 Оригинал
16 16 Алёшкин Константин Витальевич 3.61 Оригинал
17 17 Блинов Максим Денисович 3.61 Оригинал
18 18 Фомина Елена Сергеевна 3.59 Оригинал
19 19 Гончарова Анна Андреевна 3.58 Оригинал
20 20 Водянов Андрей Андреевич 3.50 Оригинал
21 21 Семеницкий Даниил Александрович 3.44 Оригинал
22 22 Чикунов Артём Владимирович 3.44 Оригинал
23 23 Пахомова Екатерина Алексеевна 3.41 Оригинал
24 24 Литвинова Диана Владимировна 3.39 Оригинал
25 25 Кушнарев Александр Дмитриевич 3.16 Оригинал
26 Субонкулов Мехробжон 3.70 Оригинал
27 Матков Максим Сергеевич 3.61 Оригинал
28 Тумакова Анастасия Дмитриевна 4.60 Копия
29 Шабаза Милана Юнузаевна 4.58 Копия
30 Данилова Юлия Сергеевна 4.42 Копия
31 Долгарева Ева Викторовна 4.29 Копия
32 Аверьянова Анастасия Сергеевна 4.26 Копия
33 Альбицкий Денис Александрович 4.24 Копия
34 Елисеева Елизавета Алексеевна 4.20 Копия
35 Молофеев Павел Денисович 4.11 Копия
36 Власкин Владислав Денисович 4.00 Копия
37 Бурдуков Андрей Игоревич 3.95 Копия
38 Мягкова Софья Денисовна 3.94 Копия
39 Бондаренко Милена Дмитриевна 3.89 Копия
40 Мелёхина Ксения Алексеевна 3.84 Копия
41 Бер Егор Николаевич 3.75 Копия
42 Родченкова Даяна Дмитриевна 3.72 Копия
43 Сорокин Семён Владиславович 3.67 Копия
44 Астафьев Егор Георгиевич 3.64 Копия
45 Трушечкин Владислав Алексеевич 3.63 Копия
46 Грибова Ирина Дмитриевна 3.44 Копия
47 Чувиков Нестор Владимирович 3.32 Копия
48 Королев Александр Андреевич 3.18 Копия
21.02.05 Земельно-имущественные отношения
Группа набора: 21ЗИо-219
Форма обучения: Заочная
Срок обучения: 1 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Среднее общее (11 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 2/25 (человек на место - 0.08)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Пустогова Ирина Васильевна 4.06 Оригинал
2 Комарова Дарья Витальевна 3.76 Оригинал
38.02.07 Банковское дело
Группа набора: 20БД-319
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 31/25 (человек на место - 1.24)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Варанкина Марина Михайловна 4.67 Оригинал
2 2 Назарян Роза Сейрановна 4.59 Оригинал
3 3 Казанцева Диана Артуровна 4.21 Оригинал
4 4 Таракановская Полина Викторовна 4.11 Оригинал
5 5 Гайнанова Людмила Викторовна 3.94 Оригинал
6 6 Александрова Полина Андреевна 3.83 Оригинал
7 7 Сухова Виктория Сергеевна 3.76 Оригинал
8 8 Устинова Лилия Александровна 3.76 Оригинал
9 9 Асташова Юлия Андреевна 3.70 Оригинал
10 10 Абзалова Нина Радиковна 3.66 Оригинал
11 11 Мишина Ирина Дмитриевна 3.56 Оригинал
12 12 Аксенова Юлия Александровна 3.37 Оригинал
13 Федорова Екатерина Денисовна 4.53 Оригинал
14 Эгамова Суман Исломовна 4.05 Оригинал
15 Карпухина Мария Евгеньевна 3.75 Оригинал
16 Рекус Елизавета 3.71 Оригинал
17 Бурмагина Елизавета Евгеньевна 3.68 Оригинал
18 Голанова Вероника Алишеровна 3.53 Оригинал
19 Красков Даниил Александрович 3.33 Оригинал
20 Ачишвили Динара Юсубовна 4.89 Копия
21 Поляков Павел Романович 4.28 Копия
22 Сергеева Дарья Сергеевна 4.00 Копия
23 Титова Анастасия Дмитриевна 4.00 Копия
24 Филиппова Вероника Артёмовна 3.84 Копия
25 Бер Егор Николаевич 3.75 Копия
26 Фасхутдинова Анастасия Дамировна 3.57 Копия
27 Рашина Полина Олеговна 3.56 Копия
28 Федорова Карина Олеговна 3.50 Копия
29 Назаралиева Тамила Эльбрусовна 3.37 Копия
30 Пленков Тимур Владимирович 3.28 Копия
31 Гурова Дарья Сергеевна Не предоставлен
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Группа набора: 20БУХ-319
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 15/25 (человек на место - 0.6)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Радова Марина Александровна 4.30 Оригинал
2 2 Валентинова Диана Павловна 3.57 Оригинал
3 3 Грошева Виктория Александровна 3.47 Оригинал
4 4 Грошева Кристина Александровна 3.41 Оригинал
5 Ионкина Ирина Александровна 4.72 Оригинал
6 Мирзоева Шукрона Гаюрвеговна 3.69 Оригинал
7 Румянцева Ирина Алексеевна 3.42 Оригинал
8 Балючева Анастасия Вячеславовна 4.17 Копия
9 Балючева Наталья Вячеславовна 4.06 Копия
10 Типаева Нелли Сергеевна 3.94 Копия
11 Кондратьев Дмитрий Ильич 3.65 Копия
12 Хрущёв Никита Павлович 3.63 Копия
13 Акобян Смбат Гарегинович 3.58 Копия
14 Асабаев Мансур Мавлдиевич 3.55 Копия
15 Хрущёв Данила Павлович 3.47 Копия
СП №3
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
Группа набора: 3ТР-419
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 54/25 (человек на место - 2.16)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Бычков Арсений Владимирович 4.63 Оригинал
2 2 Шихалеев Никита Евгеньевич 4.47 Оригинал
3 3 Крючков Кирилл Васильевич 4.42 Оригинал
4 4 Никитин Михаил Сергеевич 4.36 Оригинал
5 5 Малёв Александр Сергеевич 4.31 Оригинал
6 6 Павлочев Константин Сергеевич 4.21 Оригинал
7 7 Запорожцев Владимир Алексеевич 4.11 Оригинал
8 8 Солоников Данила Сергеевич 4.10 Оригинал
9 9 Каменский Иван Алексеевич 4.05 Оригинал
10 10 Шаповалов Владислав Олегович 4.05 Оригинал
11 11 Казанов Андрей Павлович 3.94 Оригинал
12 12 Поправко Сергей Николаевич 3.88 Оригинал
13 13 Чупров Илья Алексеевич 3.88 Оригинал
14 14 Никитин Кирилл Андреевич 3.88 Оригинал
15 15 Коломыцев Денис Александрович 3.83 Оригинал
16 16 Казаков Олег Александрович 3.82 Оригинал
17 17 Целовальников Никита Сергеевич 3.78 Оригинал
18 18 Лёвин Александр Степанович 3.78 Оригинал
19 19 Марандич Игорь Григорьевич 3.77 Оригинал
20 20 Сальников Владимир Андреевич 3.73 Оригинал
21 21 Ефремов Денис Александрович 3.73 Оригинал
22 22 Черныш Сергей Григорьевич 3.65 Оригинал
23 23 Сиушкин Даниил Дмитриевич 3.63 Оригинал
24 Котельников Дмитрий Николаевич 3.87 Оригинал
25 Сергеев Алексей Геннадьевич 3.80 Оригинал
26 Радогло Юлиан 3.67 Оригинал
27 Вишневский Даниил Степанович 3.66 Оригинал
28 Зобков Максим Олегович 4.55 Копия
29 Заинковский Владислав Евгеньевич 4.20 Копия
30 Рассохин Даниил Дмитриевич 3.94 Копия
31 Козлов Павел Ильич 3.94 Копия
32 Папин Кирилл Сергеевич 3.94 Копия
33 Цивенков Илья Алексеевич 3.88 Копия
34 Макаров Иван Олегович 3.78 Копия
35 Курганов Даниил Викторович 3.72 Копия
36 Бабыкин Александр Олегович 3.72 Копия
37 Славенко Кирилл Владимирович 3.72 Копия
38 Швецов Максим Александрович 3.70 Копия
39 Лоншаков Евгений Павлович 3.64 Копия
40 Людвиченко Арсений Владимирович 3.63 Копия
41 Салтыков Кирилл Алексеевич 3.63 Копия
42 Хутовицкий Владимир Алексеевич 3.62 Копия
43 Панин Максим Леонидович 3.61 Копия
44 Аигбогун Джордж Хенрис 3.55 Копия
45 Пинегин Никита Владимирович 3.53 Копия
46 Иванчов Егор Васильевич 3.53 Копия
47 Сафронов Иван Сергеевич 3.52 Копия
48 Тюрин Егор Викторович 3.52 Копия
49 Иванов Михаил Алексеевич 3.50 Копия
50 Борисенко Артём Иванович 3.44 Копия
51 Кирюхин Сергей Вячеславович 3.37 Копия
52 Жмакин Александр Александрович 3.26 Копия
53 Шаймарданов Роман Ренатович 3.11 Копия
54 Гурин Никита Владимирович Не предоставлен
15.01.35 Мастер слесарных работ
Группа набора: 3Мср-319
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 74/25 (человек на место - 2.96)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Челноков Максим Петрович 3.83 Оригинал
2 2 Швецов Максим Александрович 3.70 Оригинал
3 3 Александров Алексей Александрович 3.61 Оригинал
4 4 Гусев Иван Романович 3.57 Оригинал
5 5 Данилов Родион Артакович 3.52 Оригинал
6 6 Иванов Михаил Алексеевич 3.50 Оригинал
7 7 Геворкян Гарик Артурович 3.50 Оригинал
8 8 Мазуров Владимир Андреевич 3.47 Оригинал
9 9 Хрущёв Данила Павлович 3.47 Оригинал
10 10 Захаров Илья Алексеевич 3.44 Оригинал
11 11 Корнеев Алексей Степанович 3.44 Оригинал
12 12 Князев Данила Сергеевич 3.44 Оригинал
13 13 Кучеренков Андрей Александрович 3.42 Оригинал
14 14 Лисицин Матвей Анатольевич 3.42 Оригинал
15 15 Панаков Иван Михайлович 3.40 Оригинал
16 16 Старшов Дмитрий Владимирович 3.39 Оригинал
17 17 Молчанов Андрей Александрович 3.38 Оригинал
18 18 Лебедев Данила Алексеевич 3.38 Оригинал
19 19 Демидов Даниил Николаевич 3.33 Оригинал
20 20 Ахмяров Рамиль Шамилевич 3.33 Оригинал
21 21 Максимов Дмитрий Артемович 3.31 Оригинал
22 22 Ивлев Артём Сергеевич 3.31 Оригинал
23 23 Гордеев Гордей Владимирович 3.31 Оригинал
24 Емелин Юрий Вячеславович 3.36 Оригинал
25 Тараканов Олег Дмитриевич 3.36 Оригинал
26 Елманов Данил Сергеевич 3.36 Оригинал
27 Павлочев Константин Сергеевич 4.21 Копия
28 Каменский Иван Алексеевич 4.05 Копия
29 Шаповалов Владислав Олегович 4.05 Копия
30 Лахов Андрей Андреевич 4.05 Копия
31 Билык Сергей Вадимович 3.95 Копия
32 Казанов Андрей Павлович 3.94 Копия
33 Рассохин Даниил Дмитриевич 3.94 Копия
34 Михель Кирилл Витальевич 3.88 Копия
35 Никитин Кирилл Андреевич 3.88 Копия
36 Цивенков Илья Алексеевич 3.88 Копия
37 Котельников Дмитрий Николаевич 3.87 Копия
38 Коломыцев Денис Александрович 3.83 Копия
39 Салыкин Павел Николаевич 3.80 Копия
40 Грошев Никита Николаевич 3.77 Копия
41 Ханецкий Кирилл Павлович 3.77 Копия
42 Лазов Павел Алексеевич 3.74 Копия
43 Сальников Владимир Андреевич 3.73 Копия
44 Хабибулин Максим Геннадиевич 3.68 Копия
45 Радогло Юлиан 3.67 Копия
46 Вишневский Даниил Степанович 3.66 Копия
47 Лахов Никита Александрович 3.65 Копия
48 Хрущёв Никита Павлович 3.63 Копия
49 Салтыков Кирилл Алексеевич 3.63 Копия
50 Горев Кирилл Алексеевич 3.62 Копия
51 Журавлёв Максим Анатольевич 3.61 Копия
52 Наумов Андрей Александрович 3.58 Копия
53 Зенин Александр Валентинович 3.57 Копия
54 Фетисенков Алексей Евгеньевич 3.57 Копия
55 Зверков Александр Иванович 3.57 Копия
56 Сохибназаров Далер Эмомалиевич 3.57 Копия
57 Мулевкин Артём Иванович 3.56 Копия
58 Аигбогун Джордж Хенрис 3.55 Копия
59 Фролов Алексей Олегович 3.53 Копия
60 Ногачев Дмитрий Алексеевич 3.53 Копия
61 Прокопочкин Кирилл Сергеевич 3.53 Копия
62 Глотов Андрей Александрович 3.52 Копия
63 Волков Дмитрий Сергеевич 3.47 Копия
64 Чарин Денис Николаевич 3.43 Копия
65 Наджаев Егор Степанович 3.42 Копия
66 Дунаев Никита Игоревич 3.36 Копия
67 Гаврилов Данила Денисович 3.32 Копия
68 Добронравов Александр Александрович 3.29 Копия
69 Журавлёв Никита Анатольевич 3.29 Копия
70 Абдрашитов Руслан Ильфатович 3.28 Копия
71 Волков Данила Андреевич 3.23 Копия
72 Куликов Вячеслав Владимирович 3.21 Копия
73 Косарев Дмитрий Денисович 3.15 Копия
74 Рыбкин Игорь Бобомуродович 3.11 Копия
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
Группа набора: 3Мра-319
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 89/25 (человек на место - 3.56)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Захарчук Алексей Витальевич 4.40 Оригинал
2 2 Лахов Андрей Андреевич 4.05 Оригинал
3 3 Билык Сергей Вадимович 3.95 Оригинал
4 4 Сергеева Ксения Юрьевна 3.94 Оригинал
5 5 Цивенков Илья Алексеевич 3.88 Оригинал
6 6 Грошев Никита Николаевич 3.77 Оригинал
7 7 Лазов Павел Алексеевич 3.74 Оригинал
8 8 Лахов Никита Александрович 3.65 Оригинал
9 9 Хрущёв Никита Павлович 3.63 Оригинал
10 10 Салтыков Кирилл Алексеевич 3.63 Оригинал
11 11 Журавлёв Максим Анатольевич 3.61 Оригинал
12 12 Наумов Андрей Александрович 3.58 Оригинал
13 13 Зенин Александр Валентинович 3.57 Оригинал
14 14 Зверков Александр Иванович 3.57 Оригинал
15 15 Сохибназаров Далер Эмомалиевич 3.57 Оригинал
16 16 Мулевкин Артём Иванович 3.56 Оригинал
17 17 Аигбогун Джордж Хенрис 3.55 Оригинал
18 18 Сафронов Иван Сергеевич 3.52 Оригинал
19 19 Глотов Андрей Александрович 3.52 Оригинал
20 20 Тюрин Егор Викторович 3.52 Оригинал
21 21 Жмакин Александр Александрович 3.26 Оригинал
22 22 Шаймарданов Роман Ренатович 3.11 Оригинал
23 Михель Кирилл Витальевич 3.88 Оригинал
24 Овсянников Артём Вячеславович 3.78 Оригинал
25 Ханецкий Кирилл Павлович 3.77 Оригинал
26 Курганов Даниил Викторович 3.72 Оригинал
27 Винник Андрей Юрьевич 3.64 Оригинал
28 Горев Кирилл Алексеевич 3.62 Оригинал
29 Добронравов Александр Александрович 3.29 Оригинал
30 Никитин Михаил Сергеевич 4.36 Копия
31 Павлочев Константин Сергеевич 4.21 Копия
32 Запорожцев Владимир Алексеевич 4.11 Копия
33 Солоников Данила Сергеевич 4.10 Копия
34 Каменский Иван Алексеевич 4.05 Копия
35 Шаповалов Владислав Олегович 4.05 Копия
36 Казанов Андрей Павлович 3.94 Копия
37 Рассохин Даниил Дмитриевич 3.94 Копия
38 Козлов Павел Ильич 3.94 Копия
39 Абалмасов Святослав Дмитриевич 3.94 Копия
40 Поправко Сергей Николаевич 3.88 Копия
41 Никитин Кирилл Андреевич 3.88 Копия
42 Котельников Дмитрий Николаевич 3.87 Копия
43 Коломыцев Денис Александрович 3.83 Копия
44 Челноков Максим Петрович 3.83 Копия
45 Казаков Олег Александрович 3.82 Копия
46 Сергеев Алексей Геннадьевич 3.80 Копия
47 Салыкин Павел Николаевич 3.80 Копия
48 Целовальников Никита Сергеевич 3.78 Копия
49 Лёвин Александр Степанович 3.78 Копия
50 Марандич Игорь Григорьевич 3.77 Копия
51 Андреасян Араме Аршакович 3.77 Копия
52 Сальников Владимир Андреевич 3.73 Копия
53 Швецов Максим Александрович 3.70 Копия
54 Радогло Юлиан 3.67 Копия
55 Вишневский Даниил Степанович 3.66 Копия
56 Лоншаков Евгений Павлович 3.64 Копия
57 Людвиченко Арсений Владимирович 3.63 Копия
58 Сиушкин Даниил Дмитриевич 3.63 Копия
59 Хутовицкий Владимир Алексеевич 3.62 Копия
60 Панин Максим Леонидович 3.61 Копия
61 Гончаренко Владислав Артёмович 3.58 Копия
62 Артемов Сергей Владимирович 3.56 Копия
63 Данилов Родион Артакович 3.52 Копия
64 Иванов Михаил Алексеевич 3.50 Копия
65 Мазуров Владимир Андреевич 3.47 Копия
66 Захаров Илья Алексеевич 3.44 Копия
67 Корнеев Алексей Степанович 3.44 Копия
68 Князев Данила Сергеевич 3.44 Копия
69 Кучеренков Андрей Александрович 3.42 Копия
70 Лисицин Матвей Анатольевич 3.42 Копия
71 Наджаев Егор Степанович 3.42 Копия
72 Панаков Иван Михайлович 3.40 Копия
73 Старшов Дмитрий Владимирович 3.39 Копия
74 Молчанов Андрей Александрович 3.38 Копия
75 Кирюхин Сергей Вячеславович 3.37 Копия
76 Тараканов Олег Дмитриевич 3.36 Копия
77 Елманов Данил Сергеевич 3.36 Копия
78 Демидов Даниил Николаевич 3.33 Копия
79 Ахмяров Рамиль Шамилевич 3.33 Копия
80 Максимов Дмитрий Артемович 3.31 Копия
81 Ивлев Артём Сергеевич 3.31 Копия
82 Гордеев Гордей Владимирович 3.31 Копия
83 Куликов Вячеслав Владимирович 3.21 Копия
84 Нифталиев Герман Андреевич 3.17 Копия
85 Косарев Дмитрий Денисович 3.15 Копия
86 Дородных Игорь Сергеевич 3.15 Копия
87 Харитонов Антон Романович 3.00 Копия
88 Гурин Никита Владимирович Не предоставлен
89 Жубрин Иван Сергеевич Не предоставлен
18830 Столяр строительный (группа коррекционного образования)
Группа набора: 3КРОс-219
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 1 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Без требования к уровню образования
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 17/12 (человек на место - 1.42)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Сафонов Николай Андреевич 4.58 Оригинал
2 2 Иваньков Кирилл Александроович 4.50 Оригинал
3 3 Уваров Вячеслав Олегович 4.50 Оригинал
4 4 Маринин Никита Алексеевич 4.41 Оригинал
5 5 Панов Иван Андреевич 4.25 Оригинал
6 6 Ханецкий Дмитрий Николаевич 4.20 Оригинал
7 7 Гюльмамедов Саяд Рашад Оглы 4.10 Оригинал
8 8 Лунегов Алексей Павлович 4.08 Оригинал
9 9 Гордеев Вениамин Владимирович 4.08 Оригинал
10 10 Силаев Алексей Сергеевич 4.00 Оригинал
11 11 Балашов Александр Александрович 3.83 Оригинал
12 12 Юдкин Сергей Владимирович 3.80 Оригинал
13 13 Гронь Василий Сергеевич 3.25 Оригинал
14 14 Милованов Владислав Павлович 3.24 Оригинал
15 15 Булыженков Александр Михайлович 3.08 Оригинал
16 Юлин Валерий Сергеевич 4.36 Оригинал
17 Ногачев Игорь Иванович Не предоставлен
43.02.15 Поварское и кондитерское дело
Группа набора: 30ПК-419
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 19/25 (человек на место - 0.76)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Забутной Филипп Вадимович 3.90 Оригинал
2 2 Оноприенко Фёдор Анатольевич 3.71 Оригинал
3 3 Побелянская Лидия Владимировна 3.55 Оригинал
4 4 Шутилин Владислав Кириллович 3.55 Оригинал
5 5 Наумочева Анастасия Алексеевна 3.40 Оригинал
6 6 Сапунов Дмитрий Александрович 3.36 Оригинал
7 7 Беликов Михаил Анатольевич 3.35 Оригинал
8 8 Сатторов Мухаммад Абдумуминович 3.33 Оригинал
9 9 Петушкова Анна Евгеньевна 3.31 Оригинал
10 10 Веденеев Дмитрий Андреевич 3.30 Оригинал
11 11 Журавлёв Никита Анатольевич 3.29 Оригинал
12 Мишина Ирина Игоревна 3.58 Оригинал
13 Юркина Виктория Викторовна 3.58 Оригинал
14 Ковалева Любовь Константиновна 3.53 Оригинал
15 Иванов Михаил Александрович 3.42 Оригинал
16 Журавлёв Максим Анатольевич 3.61 Копия
17 Наумов Андрей Александрович 3.58 Копия
18 Захаров Илья Алексеевич 3.44 Копия
19 Шаймарданов Роман Ренатович 3.11 Копия
СП №4
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
Группа набора: 4Св-319
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 105/50 (человек на место - 2.1)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Колесников Устин Павлович 4.21 Оригинал
2 2 Романов Никита Владимирович 3.89 Оригинал
3 3 Харламов Роман Ильич 3.89 Оригинал
4 4 Смирнов Эдуард Юрьевич 3.87 Оригинал
5 5 Фомин Сергей Евгеньевич 3.82 Оригинал
6 6 Иванов Максим Александрович 3.80 Оригинал
7 7 Бурлак Максим Артёмович 3.71 Оригинал
8 8 Колеватов Глеб Андреевич 3.70 Оригинал
9 9 Хабибулин Максим Геннадиевич 3.68 Оригинал
10 10 Сорокин Семён Владиславович 3.67 Оригинал
11 11 Кондратьев Дмитрий Ильич 3.65 Оригинал
12 12 Болотов Максим Сергеевич 3.65 Оригинал
13 13 Трушечкин Владислав Алексеевич 3.63 Оригинал
14 14 Иванов Владислав Витальевич 3.63 Оригинал
15 15 Бровкин Сергей Романович 3.60 Оригинал
16 16 Шашков Станислав Васильевич 3.59 Оригинал
17 17 Быков Артём Александрович 3.58 Оригинал
18 18 Фетисенков Алексей Евгеньевич 3.57 Оригинал
19 19 Артемов Сергей Владимирович 3.56 Оригинал
20 20 Чередов Павел Павлович 3.53 Оригинал
21 21 Иванчов Егор Васильевич 3.53 Оригинал
22 22 Ногачев Дмитрий Алексеевич 3.53 Оригинал
23 23 Киргизинцев Денис Вячеславович 3.52 Оригинал
24 24 Филин Алексей Дмитриевич 3.50 Оригинал
25 25 Романов Арсений Игоревич 3.47 Оригинал
26 26 Нефедов Александр Денисович 3.47 Оригинал
27 27 Фуников Михаил Александрович 3.47 Оригинал
28 28 Чарин Денис Николаевич 3.43 Оригинал
29 29 Шеин Александр Анреевич 3.41 Оригинал
30 30 Кирюхин Сергей Вячеславович 3.37 Оригинал
31 31 Шубин Игорь Павлович 3.37 Оригинал
32 32 Дунаев Никита Игоревич 3.36 Оригинал
33 33 Пуликов Александр Владимировтч 3.35 Оригинал
34 34 Хренов Дмитрий Иванович 3.33 Оригинал
35 35 Пленков Тимур Владимирович 3.28 Оригинал
36 36 Абдрашитов Руслан Ильфатович 3.28 Оригинал
37 37 Жуков Артём Дмитриевич 3.26 Оригинал
38 38 Волков Данила Андреевич 3.23 Оригинал
39 39 Шульгин Кирилл Николаевич 3.22 Оригинал
40 40 Куликов Вячеслав Владимирович 3.21 Оригинал
41 41 Рыбкин Игорь Бобомуродович 3.11 Оригинал
42 Падалка Евгений Сергеевич 3.94 Оригинал
43 Иванова Дарья Николаевна 3.84 Оригинал
44 Фирсков Никита Андреевич 3.56 Оригинал
45 Ситдиков Дамир Ильдарович 3.53 Оригинал
46 Прокопочкин Кирилл Сергеевич 3.53 Оригинал
47 Пищугин Дмитрий Михайлович 3.47 Оригинал
48 Доротенко Родион Сергеевич 3.41 Оригинал
49 Бойко Сергей Алексеевич 3.22 Оригинал
50 Крючков Кирилл Васильевич 4.42 Копия
51 Исаев Владислав Алексеевич 4.00 Копия
52 Ковальков Семён Сергеевич 4.00 Копия
53 Чернышов Владислав Сергеевич 4.00 Копия
54 Александров Виктор Романович 3.88 Копия
55 Зибров Дмитрий Александрович 3.83 Копия
56 Мельников Сергей Александрович 3.82 Копия
57 Ерохин Владислав Романович 3.82 Копия
58 Салыкин Павел Николаевич 3.80 Копия
59 Гагарин Никита Юрьевич 3.78 Копия
60 Колесников Федор Вадимович 3.78 Копия
61 Шевченко Макар Александрович 3.75 Копия
62 Лазов Павел Алексеевич 3.74 Копия
63 Лапин Юрий Михайлович 3.74 Копия
64 Огородников Вильдан Эдуардович 3.74 Копия
65 Кретов Дмитрий Сергеевич 3.72 Копия
66 Соловьев Владислав Игоревич 3.71 Копия
67 Сенцов Михаил Николаевич 3.68 Копия
68 Черныш Кирилл Алексеевич 3.63 Копия
69 Перепелов Дмитрий Витальевич 3.63 Копия
70 Горев Кирилл Алексеевич 3.62 Копия
71 Клицук Алексей Сергеевич 3.60 Копия
72 Гончаренко Владислав Артёмович 3.58 Копия
73 Гусев Иван Романович 3.57 Копия
74 Зверков Александр Иванович 3.57 Копия
75 Фролов Алексей Олегович 3.53 Копия
76 Богодухов Федор Максимович 3.53 Копия
77 Геворкян Гарик Артурович 3.50 Копия
78 Мазуров Владимир Андреевич 3.47 Копия
79 Хрущёв Данила Павлович 3.47 Копия
80 Чернышов Александр Вадимович 3.47 Копия
81 Гаганов Дмитрий Александрович 3.47 Копия
82 Корнеев Алексей Степанович 3.44 Копия
83 Веснин Владислав Денисович 3.44 Копия
84 Панаков Иван Михайлович 3.40 Копия
85 Старшов Дмитрий Владимирович 3.39 Копия
86 Лебедев Данила Алексеевич 3.38 Копия
87 Проскуряков Иван Романович 3.38 Копия
88 Поликарин Алексей Владимирович 3.37 Копия
89 Пискарев Михаил Николаевич 3.37 Копия
90 Ерошин Сергей Владиславович 3.37 Копия
91 Ерошкин Сергей Владиславович 3.37 Копия
92 Емелин Юрий Вячеславович 3.36 Копия
93 Елманов Данил Сергеевич 3.36 Копия
94 Яситников Данила Юрьевич 3.33 Копия
95 Сабадош Михаил Михайлович 3.33 Копия
96 Гаврилов Данила Денисович 3.32 Копия
97 Чувиков Нестор Владимирович 3.32 Копия
98 Ивлев Артём Сергеевич 3.31 Копия
99 Медведев Роман Сергеевич 3.26 Копия
100 Медведев Виталий Романович 3.25 Копия
101 Калабин Виталий Александрович 3.18 Копия
102 Голев Даниил Ильич 3.18 Копия
103 Антонов Юрий Антонович Не предоставлен
104 Жубрин Иван Сергеевич Не предоставлен
105 Юров Иван Михайлович Не предоставлен
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
Группа набора: 4Эл-319
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 72/25 (человек на место - 2.88)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Степа Алексей Юрьевич 4.00 Оригинал
2 2 Александров Виктор Романович 3.88 Оригинал
3 3 Шевченко Макар Александрович 3.75 Оригинал
4 4 Кретов Дмитрий Сергеевич 3.72 Оригинал
5 5 Козлов Даниил Владимирович 3.70 Оригинал
6 6 Сенцов Михаил Николаевич 3.68 Оригинал
7 7 Володин Алексей Сергеевич 3.68 Оригинал
8 8 Гридин Вячеслав Алесандрович 3.67 Оригинал
9 9 Перепелов Дмитрий Витальевич 3.63 Оригинал
10 10 Клицук Алексей Сергеевич 3.60 Оригинал
11 11 Богодухов Федор Максимович 3.53 Оригинал
12 12 Веснин Владислав Денисович 3.44 Оригинал
13 13 Пискарев Михаил Николаевич 3.37 Оригинал
14 14 Гаврилов Данила Денисович 3.32 Оригинал
15 15 Чувиков Нестор Владимирович 3.32 Оригинал
16 Партас Александр Витальевич 3.53 Оригинал
17 Чернышов Александр Вадимович 3.47 Оригинал
18 Гаганов Дмитрий Александрович 3.47 Оригинал
19 Мурадян Микаел Абраамович 3.42 Оригинал
20 Сабадош Михаил Михайлович 3.33 Оригинал
21 Медведев Виталий Романович 3.25 Оригинал
22 Нифталиев Герман Андреевич 3.17 Оригинал
23 Грецов Сергей Андреевич 4.56 Копия
24 Бойков Алексей Алексеевич 4.26 Копия
25 Почкин Данила Денисович 4.18 Копия
26 Невежин Егор Николаевич 4.05 Копия
27 Букин Алексей Владимирович 4.00 Копия
28 Ковальков Семён Сергеевич 4.00 Копия
29 Симбирцев Никита Сергеевич 4.00 Копия
30 Чернышов Владислав Сергеевич 4.00 Копия
31 Поваров Илья Алексеевич 4.00 Копия
32 Билык Сергей Вадимович 3.95 Копия
33 Федонин Александр Сергеевич 3.94 Копия
34 Падалка Евгений Сергеевич 3.94 Копия
35 Романов Максим Владимирович 3.94 Копия
36 Филиппов Кирилл Константинович 3.89 Копия
37 Харламов Роман Ильич 3.89 Копия
38 Разоренов Даниил Валерьевич 3.82 Копия
39 Фомин Сергей Евгеньевич 3.82 Копия
40 Гагарин Никита Юрьевич 3.78 Копия
41 Лёвин Александр Степанович 3.78 Копия
42 Андреасян Араме Аршакович 3.77 Копия
43 Лапин Юрий Михайлович 3.74 Копия
44 Сорокин Семён Владиславович 3.67 Копия
45 Болотов Максим Сергеевич 3.65 Копия
46 Лоншаков Евгений Павлович 3.64 Копия
47 Лесников Сергей Владимирович 3.61 Копия
48 Шипилов Павел Павлович 3.58 Копия
49 Гусев Иван Романович 3.57 Копия
50 Фетисенков Алексей Евгеньевич 3.57 Копия
51 Сохибназаров Далер Эмомалиевич 3.57 Копия
52 Гаврилюк Александр Алексеевич 3.56 Копия
53 Машкин Егор Иванович 3.53 Копия
54 Иванчов Егор Васильевич 3.53 Копия
55 Ситдиков Дамир Ильдарович 3.53 Копия
56 Ногачев Дмитрий Алексеевич 3.53 Копия
57 Данилов Родион Артакович 3.52 Копия
58 Геворкян Гарик Артурович 3.50 Копия
59 Филин Алексей Дмитриевич 3.50 Копия
60 Борисенко Артём Иванович 3.44 Копия
61 Холодный Виталий Александрович 3.44 Копия
62 Чарин Денис Николаевич 3.43 Копия
63 Старшов Дмитрий Владимирович 3.39 Копия
64 Проскуряков Иван Романович 3.38 Копия
65 Ерошкин Сергей Владиславович 3.37 Копия
66 Ерошин Сергей Владиславович 3.37 Копия
67 Пуликов Александр Владимировтч 3.35 Копия
68 Хренов Дмитрий Иванович 3.33 Копия
69 Яситников Данила Юрьевич 3.33 Копия
70 Максимов Дмитрий Артемович 3.31 Копия
71 Булычев Никита Игоревич 3.28 Копия
72 Калабин Виталий Александрович 3.18 Копия
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Группа набора: 4ТЭ-419
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 51/25 (человек на место - 2.04)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Грецов Сергей Андреевич 4.56 Оригинал
2 2 Лубинский Иван Алексеевич 4.35 Оригинал
3 3 Юренко Дмитрий Андреевич 4.28 Оригинал
4 4 Бойков Алексей Алексеевич 4.26 Оригинал
5 5 Цыбань Данил Романович 4.22 Оригинал
6 6 Акимов Вячеслав Андреевич 4.13 Оригинал
7 7 Невежин Егор Николаевич 4.05 Оригинал
8 8 Ковальков Семён Сергеевич 4.00 Оригинал
9 9 Поваров Илья Алексеевич 4.00 Оригинал
10 10 Федонин Александр Сергеевич 3.94 Оригинал
11 11 Романов Максим Владимирович 3.94 Оригинал
12 12 Разоренов Даниил Валерьевич 3.82 Оригинал
13 13 Смирнов Петр Алексеевич 3.74 Оригинал
14 14 Бабыкин Александр Олегович 3.72 Оригинал
15 15 Лобанов Илья Юрьевич 3.65 Оригинал
16 16 Лесников Сергей Владимирович 3.61 Оригинал
17 17 Шипилов Павел Павлович 3.58 Оригинал
18 18 Борисенко Артём Иванович 3.44 Оригинал
19 19 Холодный Виталий Александрович 3.44 Оригинал
20 20 Калабин Виталий Александрович 3.18 Оригинал
21 Почкин Данила Денисович 4.18 Оригинал
22 Аугис Алексей Максимович 3.95 Оригинал
23 Андреасян Араме Аршакович 3.77 Оригинал
24 Лапин Юрий Михайлович 3.74 Оригинал
25 Малов Артём Владимирович 4.24 Копия
26 Заинковский Владислав Евгеньевич 4.20 Копия
27 Волков Вячеслав Николаевич 4.11 Копия
28 Степа Алексей Юрьевич 4.00 Копия
29 Симбирцев Никита Сергеевич 4.00 Копия
30 Мутрук Николай Денисович 4.00 Копия
31 Малышев Дмитрий Сергеевич 4.00 Копия
32 Папин Кирилл Сергеевич 3.94 Копия
33 Майоров Дмитрий Михайлович 3.89 Копия
34 Харламов Роман Ильич 3.89 Копия
35 Чупров Илья Алексеевич 3.88 Копия
36 Ломакин Никита Иванович 3.87 Копия
37 Востров Сергей Евгеньевич 3.82 Копия
38 Шевченко Макар Александрович 3.75 Копия
39 Козлов Даниил Владимирович 3.70 Копия
40 Сенцов Михаил Николаевич 3.68 Копия
41 Гридин Вячеслав Алесандрович 3.67 Копия
42 Болотов Максим Сергеевич 3.65 Копия
43 Перепелов Дмитрий Витальевич 3.63 Копия
44 Гаврилюк Александр Алексеевич 3.56 Копия
45 Машкин Егор Иванович 3.53 Копия
46 Майоров Данила Михайлович 3.50 Копия
47 Чернышов Александр Вадимович 3.47 Копия
48 Старшов Дмитрий Владимирович 3.39 Копия
49 Маклаков Кирилл Алексеевич 3.15 Копия
50 Мантров Кирилл Иванович Не предоставлен
51 Романов Максим Александрович Не предоставлен
43.01.09 Повар, кондитер
Группа набора: 4ПК-419
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 58/25 (человек на место - 2.32)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Трунова Александра Андреевна 4.68 Оригинал
2 2 Копычев Иван Сергеевич 4.68 Оригинал
3 3 Левина Екатерина Владимировна 4.63 Оригинал
4 4 Антипова Карина Владимировна 4.47 Оригинал
5 5 Минаев Никита Владимирович 4.44 Оригинал
6 6 Тур Карина Максимовна 4.39 Оригинал
7 7 Тарасова Кристина Вадимовна 4.33 Оригинал
8 8 Дегтярева Виктория Игоревна 4.33 Оригинал
9 9 Черванева Олеся Олеговна 4.33 Оригинал
10 10 Никитин Марк Михайлович 4.21 Оригинал
11 11 Борондукова Дарья Сергеевна 4.20 Оригинал
12 12 Заинковский Владислав Евгеньевич 4.20 Оригинал
13 13 Фабричнова Анна Васильевна 4.16 Оригинал
14 14 Лопатина Кристина Александровна 4.15 Оригинал
15 15 Бушмакина Елизавета Ильинична 4.11 Оригинал
16 16 Бутылкина Виктория Алексеевна 4.11 Оригинал
17 17 Литвинов Максим Александрович 4.06 Оригинал
18 18 Исаев Владислав Алексеевич 4.00 Оригинал
19 19 Крюк Константин Владимирович 4.00 Оригинал
20 20 Чернышов Владислав Сергеевич 4.00 Оригинал
21 21 Латышев Максим Васильевич 3.95 Оригинал
22 22 Гагич Екатерина Викторовна 3.93 Оригинал
23 23 Краснопевцева Марина Константиновна 3.89 Оригинал
24 24 Паршутина Алина Вячеславовна 3.89 Оригинал
25 25 Хусяинов Тимур Ренадович 3.82 Оригинал
26 26 Гагарин Никита Юрьевич 3.78 Оригинал
27 27 Шкаликов Николай Михайлович 3.78 Оригинал
28 28 Гугкаев Марат Заурович 3.61 Оригинал
29 29 Палиенко Елена Владимировна 3.55 Оригинал
30 30 Румянцев Станислав Сергеевич 3.29 Оригинал
31 Туголукова Татьяна Евгеньевна 4.18 Оригинал
32 Зибров Дмитрий Александрович 3.83 Оригинал
33 Рябцева Наталья Максимовна 3.76 Оригинал
34 Никонова Екатерина Романовна 4.61 Копия
35 Хороших Алина Игоревна 4.56 Копия
36 Прокопочкин Дмитрий Сергеевич 4.24 Копия
37 Бокарева Валерия Евгеньевна 4.00 Копия
38 Журавлева Диана Одильевна 4.00 Копия
39 Поваров Илья Алексеевич 4.00 Копия
40 Уварова Анастасия Александровна 3.95 Копия
41 Лоцманов Дмитрий Игореч 3.89 Копия
42 Гуреева Олеся Андреевна 3.89 Копия
43 Смирнов Эдуард Юрьевич 3.87 Копия
44 Харясов Радик Родионович 3.83 Копия
45 Береговская Анастасия Сергеевна 3.75 Копия
46 Данкулич Валерий Васильевич 3.72 Копия
47 Людвиченко Арсений Владимирович 3.63 Копия
48 Гончаренко Владислав Артёмович 3.58 Копия
49 Терентьева Ульяна Сергеевна 3.54 Копия
50 Припадчев Никита Игоревич 3.47 Копия
51 Чикунов Артём Владимирович 3.44 Копия
52 Поликарин Алексей Владимирович 3.37 Копия
53 Суетина Дарья Алексеевна Не предоставлен
54 Антонова Виктория Николаевна Не предоставлен
55 Горшков Валерий Николаевич Не предоставлен
56 Косенко София Ивановна Не предоставлен
57 Лукьянова Алена Викторовна Не предоставлен
58 Ханбеков Артём Нязифович Не предоставлен
43.02.15 Поварское и кондитерское дело
Группа набора: 40ПК-419
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 37/25 (человек на место - 1.48)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Яврян Арсен Эдуардович 3.89 Оригинал
2 2 Климюк Дмитрий Сергеевич 3.89 Оригинал
3 3 Лоцманов Дмитрий Игореч 3.89 Оригинал
4 4 Кирьяшин Данила Валерьевич 3.84 Оригинал
5 5 Данкулич Валерий Васильевич 3.72 Оригинал
6 6 Головин Антон Михайлович 3.67 Оригинал
7 7 Субботин Андрей Алексеевич 3.63 Оригинал
8 8 Щукина Яна Анантольевна 3.56 Оригинал
9 9 Молчанов Данила Владимирович 3.50 Оригинал
10 10 Смиянов Никита Николаевна 3.47 Оригинал
11 11 Коновалов Алексей Вадимович 3.44 Оригинал
12 12 Поликарин Алексей Владимирович 3.37 Оригинал
13 13 Батин Денис Викторович 3.33