Назад назад Рейтинг абитуриентов

СП №1
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем
Группа набора: 10ИБт-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 75/25 (человек на место - 3)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Айгумов Ибрагим Мусаевич 3.35 Оригинал
2 Машнин Николай Юрьевич 4.33 Оригинал
3 Горелов Артём Алексеевич 4.33 Оригинал
4 Зубарева Ангелина Александровна 4.21 Оригинал
5 Медведев Иван Николаевич 4.16 Оригинал
6 Шевченко Денис Сергеевич 4.16 Оригинал
7 Иванов Денис Вадимович 4.06 Оригинал
8 Шмелёв Игорь Константинович 4.05 Оригинал
9 Голубушкин Даниил Михайлович 3.94 Оригинал
10 Назаров Далер Хуршедович 3.91 Оригинал
11 Разумный Даниил Викторович 3.89 Оригинал
12 Мордовин Дмитрий Олегович 3.89 Оригинал
13 Селезнева Оксана юрьевна 3.79 Оригинал
14 Сибилёв Никита Вячеславович 3.72 Оригинал
15 Коваль Александр Геннадьевич 3.68 Оригинал
16 Мустяцэ Владислав 3.65 Оригинал
17 Старостин Вадим Сергеевич 3.59 Оригинал
18 Бусыгин Максим Вячеславович 3.55 Оригинал
19 Джураев Шохрух Собиржонович 3.37 Оригинал
20 Аксёнов Дмитрий Владимирович 3.20 Оригинал
21 Диланян Владимир Каренович 3.18 Оригинал
22 Ефремов Семён Николаевич 4.41 Копия
23 Макатров Владислав Дмитриевич 4.37 Копия
24 Волчелюк Валерий сергеевич 4.35 Копия
25 Зенин Евгений Владимирович 4.32 Копия
26 Колупаев Артем Александрович 4.32 Копия
27 Татокин Данила Иванович 4.22 Копия
28 ДМИТРИЕВ АЛЕКСАНДР Андреевич 4.21 Копия
29 Никульшин Сергей Андреевич 4.17 Копия
30 Филатова Яна Викторовна 4.16 Копия
31 Вовняков Александр Игоревич 4.10 Копия
32 Корнеев Кирилл Андреевич 4.05 Копия
33 Коваль Алексей Владимирович 4.05 Копия
34 Шедловский Денис Антонович 4.05 Копия
35 Ловягин Никита Витальевич 4.00 Копия
36 Дорожкин Владислав Александрович 4.00 Копия
37 Трофимов Никита Юрьевич 4.00 Копия
38 Кавц Богдан Максимович 3.94 Копия
39 Архипов Максим Витальевич 3.90 Копия
40 Скуратов Сергей Алексеевич 3.90 Копия
41 Маслин Кевин Николаевич 3.90 Копия
42 Мудров Владимир Александрович 3.90 Копия
43 Цыпляков Максим Александрович 3.90 Копия
44 Рыбников Егор Игоревич 3.84 Копия
45 Илясов Ярослав Романович 3.84 Копия
46 Голубушкин Александр Михайлович 3.83 Копия
47 Щербакова Виолетта Сергеевна 3.80 Копия
48 Вахобов Орифжон Гафиржонович 3.79 Копия
49 Яговцева Анна Сергеевна 3.78 Копия
50 Гришин Антон Николаевич 3.76 Копия
51 Сайкин Михаил Владимирович 3.76 Копия
52 Поздняков Андрей Дмитриевич 3.74 Копия
53 Марков Максим Дмитриевич 3.72 Копия
54 Зотов Семён Васильевич 3.72 Копия
55 Лебедев Даниил Владимирович 3.65 Копия
56 Файзрахманов Рустам Ильдарович 3.58 Копия
57 Игумнов Никита Сергеевич 3.56 Копия
58 Сологубов Артемий Витальевич 3.50 Копия
59 Гринченко Андрей Дмитриевич 3.47 Копия
60 Журавлев Артем Владиславович 3.42 Копия
61 Лягин Илья сергеевич 3.42 Копия
62 Паценко Максим Александрович 3.41 Копия
63 Леляев Илья Сергеевич 3.33 Копия
64 Волков Александр Юрьевич 3.31 Копия
65 Лукашевич Егор Эдуардович Не предоставлен
66 Пирютин Иван Олегович Не предоставлен
67 Слободинский Юрий Денисович Не предоставлен
68 Миракян Александр Алексеевич Не предоставлен
69 Фролов Платон Владиславович Не предоставлен
70 Шувалов Серафим Геннадьевич Не предоставлен
71 Забелин Николай Николаевич Не предоставлен
72 Любимов Влвдислав Михайлович Не предоставлен
73 Картушин Егор Александрович Не предоставлен
74 Манько Семен Александрович Не предоставлен
75 Чепасов Николай андреевич Не предоставлен
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем
Группа набора: 11ИБт-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Среднее общее (11 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 1/25 (человек на место - 0.04)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Ларькин Виталий Сергеевич 3.39 Оригинал
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
Группа набора: 10ДН-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 16/25 (человек на место - 0.64)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Чернышова Маргарита Сергеевна 3.78 Оригинал
2 Шлыкова Арина Андреевна 3.53 Оригинал
3 Портнова Екатерина Анатольевна 3.41 Оригинал
4 Волкова Инга Джубеновна 3.40 Оригинал
5 Столле Ксения сергеевна 4.56 Копия
6 Джапарова Самия Нурлановна 4.26 Копия
7 Цой Надежда Владимировна 4.05 Копия
8 Логоватовская Виолетта романовна 4.00 Копия
9 Прокопенко Мария Владимировна 3.94 Копия
10 Крюкова София Сергеевна 3.90 Копия
11 Фетисова Валерия сергеевна 3.90 Копия
12 Измайлова Ксения андреевна 3.74 Копия
13 Кулев Константин Павлович 3.70 Копия
14 Жукова Анна Владиславовна 3.69 Копия
15 Шалашова Виктория Дмитриевна 3.60 Копия
16 Королев Игорь романович Не предоставлен
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 10ОД-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 130/25 (человек на место - 5.2)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Грецова Софья Андреевна 4.89 Оригинал
2 Ломакина Арина Андреевна 4.77 Оригинал
3 Школьник Вадим Русланович 4.70 Оригинал
4 Давыдкина Мария Владимировна 4.63 Оригинал
5 Инюшина Елизавета александровна 4.59 Оригинал
6 Логвинова Анастасия Сергеевна 4.56 Оригинал
7 Евдокимова Ангелина Владиславовна 4.47 Оригинал
8 Казакова Мария Алексеевна 4.47 Оригинал
9 Прокопцова Анастасия Григорьевна 4.44 Оригинал
10 Волчецкая Валерия Олеговна 4.42 Оригинал
11 Арутюнян Сергей Амбарцумович 4.41 Оригинал
12 Устимов Марк Юрьевич 4.40 Оригинал
13 Мухаметов Никита Андреевич 4.38 Оригинал
14 Привезенцев Никита Андреевич 4.36 Оригинал
15 Волчелюк Валерий сергеевич 4.35 Оригинал
16 Эккерт Ксения Фёдоровна 4.33 Оригинал
17 Буденкова Марина Сергеевна 4.33 Оригинал
18 Чугай Екатерина Сергеевна 4.33 Оригинал
19 Кошкин Никита Владимирович 4.27 Оригинал
20 Мусученко Юлия Евгеньевна 4.20 Оригинал
21 Ковалев Антон Алексеевич 4.17 Оригинал
22 Аветисян Владислав Борисович 4.16 Оригинал
23 Романов Игорь Владимирович 4.12 Оригинал
24 Аргентов Дмитрий Юрьевич 4.05 Оригинал
25 Куликов Иван Антонович 4.05 Оригинал
26 Трофимов Никита Юрьевич 4.00 Оригинал
27 Кривцов Андрей Максимович 3.94 Оригинал
28 Почтар Ксения Руслановна 3.90 Оригинал
29 Васильев Виталий Николаевич 3.90 Оригинал
30 Маслин Кевин Николаевич 3.90 Оригинал
31 Стафеева Ольга андреевна 3.79 Оригинал
32 Кузнецова Юлия Сергеевна 3.79 Оригинал
33 Оспанова Марина Алексеевна 3.78 Оригинал
34 Алексеев Алексей Владимирович 3.76 Оригинал
35 Романов Леонид Владимирович 3.70 Оригинал
36 Панов Николай Андреевич 3.54 Оригинал
37 Паршутин Максим Александрович 3.45 Оригинал
38 Асланханов Шахбулат Эльбулатович 4.95 Копия
39 Тищенко Виолетта Вячеславовна 4.90 Копия
40 Самофалова Ирина Павловна 4.79 Копия
41 Овсянникова Алёна Владимировна 4.79 Копия
42 Воронцова Екатерина Сергеевна 4.72 Копия
43 Овсянникова Екатерина Дмитриевна 4.65 Копия
44 Соловьева Ирина Леонидовна 4.65 Копия
45 Свистунова Елизавета Владимировна 4.63 Копия
46 Якунина Яна Сергеевна 4.59 Копия
47 Люкшов Роман Иванович 4.58 Копия
48 Косьянова Юлия Андреевна 4.56 Копия
49 Пустовит Ангелина Александровна 4.55 Копия
50 Сверчкова Мария игоревна 4.47 Копия
51 Авдонина Диана 4.47 Копия
52 Лебедь Анастасия Ильинична 4.47 Копия
53 Апашкина Вера Сергеевна 4.42 Копия
54 Ефремов Семён Николаевич 4.41 Копия
55 Серегин Георгий Сергеевич 4.40 Копия
56 Венгер Анна Дмитриевна 4.38 Копия
57 Строкова Елизавета Ивановна 4.33 Копия
58 Новохатская Екатерина Вячеславовна 4.30 Копия
59 Баланюк Александр Сергеевич 4.26 Копия
60 Рыбин Дмитрий Михайлович 4.21 Копия
61 Бобылкина Анастасия Григорьевна 4.21 Копия
62 Очилов Олег Витальевич 4.20 Копия
63 Попов Роман Андреевич 4.11 Копия
64 Сафронов Евгений Сергеевич 4.11 Копия
65 Кожемякина Полина Андреевна 4.11 Копия
66 Герман Владислав 4.10 Копия
67 Дячок Максим Михайлович 4.05 Копия
68 Корнеев Кирилл Андреевич 4.05 Копия
69 Коваль Алексей Владимирович 4.05 Копия
70 Кобзев Илья Тимофеевич 4.04 Копия
71 Майер Александр Александрович 4.00 Копия
72 Ловягин Никита Витальевич 4.00 Копия
73 Матвеева Елизавета Игоревна 4.00 Копия
74 Семенов Михаил Дмитриевич 4.00 Копия
75 Цветков Сергей Юрьевич 4.00 Копия
76 Рязанов Святослав Олегович 4.00 Копия
77 Локайчук Илья Александрович 4.00 Копия
78 Беликова Елизавета игоревна 3.95 Копия
79 Загорулько Александра Павловна 3.95 Копия
80 Лысенко Ирина Сергеевна 3.95 Копия
81 Федянов Кирилл Дмитриевич 3.90 Копия
82 Сторож Ольга александровна 3.90 Копия
83 Егоров Даниил Олегович 3.89 Копия
84 Ананьев Валерий Александрович 3.86 Копия
85 Леонова Евгения андреевна 3.85 Копия
86 Илясов Ярослав Романович 3.84 Копия
87 Бешляга Алена Руслановна 3.84 Копия
88 Ерастова Ирина Андреевна 3.84 Копия
89 Яковлев Артем Романович 3.80 Копия
90 Сухоиваненко Михаил Дмитриевич 3.80 Копия
91 Баев Алексей Сергеевич 3.80 Копия
92 Мамонтова Ксения Алексеевна 3.79 Копия
93 Котовский Даниил Александрович 3.77 Копия
94 Сугатова Татьяна Александровна 3.73 Копия
95 Борисенко Анастасия Владиславовна 3.73 Копия
96 Зотов Семён Васильевич 3.72 Копия
97 Бойченко Виктор Игоревич 3.70 Копия
98 Языкова Снежанна Сергеевна 3.68 Копия
99 Ратничкина Анастасия Александровна 3.68 Копия
100 Гурова Елизавета Игоревна 3.67 Копия
101 Филиппов Никита Артёмович 3.65 Копия
102 Казанцева Алёна Андреевна 3.65 Копия
103 Королев Ярослав Игоревич 3.65 Копия
104 Барышников Андрей Сергеевич 3.65 Копия
105 Мустяцэ Владислав 3.65 Копия
106 Столобова Алена Дмитриевна 3.63 Копия
107 Юдичев Глеб Николаевич 3.61 Копия
108 Дружков Вадим Андреевич 3.61 Копия
109 Тиханова Кристина Ивановна 3.55 Копия
110 Самойлов ИГОРЬ Алексеевич 3.53 Копия
111 Кияткин Кирилл андреевич 3.53 Копия
112 Корженков Андрей Игоревич 3.53 Копия
113 Макаркин Евгений Андреевич 3.50 Копия
114 Бокова Валерия Сергеевна 3.50 Копия
115 Жданов Роман Евгеньевич 3.50 Копия
116 Усачёв Андрей Дмитриевич 3.47 Копия
117 Назарова Кристина Сергеевна 3.47 Копия
118 Бабич Анастасия Игоревна 3.44 Копия
119 Рябуха Даниил Александрович 3.40 Копия
120 Лисовина Алена Владимировна 3.32 Копия
121 Чесноков Владислав Павлович 3.30 Копия
122 Бычков Даниил Валентинович 3.30 Копия
123 Смыков Александр Александрович 3.26 Копия
124 Гайнуллин Владимир Сергеевич Не предоставлен
125 Пушкар Илья Максимович Не предоставлен
126 Глебов Артём Сергеевич Не предоставлен
127 Филиппов Александр Андреевич Не предоставлен
128 Бражник Андрей Александрович Не предоставлен
129 Маркова Яна Алексеевна Не предоставлен
130 Руднева Анастасия Ивановна Не предоставлен
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 10ОДз-420
Форма обучения: Очно-заочная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 26/25 (человек на место - 1.04)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Цой Надежда Владимировна 4.05 Оригинал
2 Бродский Александр Борисович 3.55 Оригинал
3 Бабич Анастасия Игоревна 3.44 Оригинал
4 Ткаченко Павел Олегович 4.89 Копия
5 Кошкин Никита Владимирович 4.27 Копия
6 Каун Евгения александровна 4.10 Копия
7 Трофимов Никита Юрьевич 4.00 Копия
8 Рязанов Святослав Олегович 4.00 Копия
9 Беляков Иван Александрович 4.00 Копия
10 Маслин Кевин Николаевич 3.90 Копия
11 Почтар Ксения Руслановна 3.90 Копия
12 Мордовин Дмитрий Олегович 3.89 Копия
13 Воробьев Никита Алексеевич 3.89 Копия
14 Баев Алексей Сергеевич 3.80 Копия
15 Кузнецова Юлия Сергеевна 3.79 Копия
16 Мустяцэ Владислав 3.65 Копия
17 Степанов Кирилл Владимирович 3.64 Копия
18 Котов Кирилл Владиславович 3.61 Копия
19 Дружков Вадим Андреевич 3.61 Копия
20 Громов Владислав Валерьевич 3.58 Копия
21 Панов Николай Андреевич 3.54 Копия
22 Макаркин Евгений Андреевич 3.50 Копия
23 Антонов Андрей Сергеевич 3.37 Копия
24 Гришин Максим Сергеевич 3.36 Копия
25 Будагян Арен Мгерович 3.24 Копия
26 Кашубская Виолетта Вадимовна Не предоставлен
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 11ОДз-320
Форма обучения: Очно-заочная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Среднее общее (11 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 6/25 (человек на место - 0.24)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Никитина Дарья Игоревна 4.05 Оригинал
2 Кратов Богдан Евгеньевич 3.74 Оригинал
3 Репешко Даниел 3.68 Оригинал
4 Газина Софья сергеевна 3.54 Оригинал
5 Васильева Ольга Васильевна 3.76 Копия
6 Евсеев Никита Владимирович 3.59 Копия
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Группа набора: 1ТЭк-320, 1 ТЭк-321
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 116/50 (человек на место - 2.32)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Тюрин Кирилл Павлович 5.00 Оригинал
2 Фетищева Мария Андреевна 4.47 Оригинал
3 Венгер Анна Дмитриевна 4.38 Оригинал
4 Булатов Эмиль Энзилевич 4.26 Оригинал
5 Клесова Дарья Романовна 4.21 Оригинал
6 Жилина Виктория Вячеславовна 4.17 Оригинал
7 Кожемякина Полина Андреевна 4.11 Оригинал
8 Каун Евгения александровна 4.10 Оригинал
9 Юрьев Павел Русланович 4.05 Оригинал
10 Чигиринова Варвара Борисовна 4.05 Оригинал
11 Беляков Иван Александрович 4.00 Оригинал
12 Загорулько Александра Павловна 3.95 Оригинал
13 Скуратов Сергей Алексеевич 3.90 Оригинал
14 Фетисова Валерия сергеевна 3.90 Оригинал
15 Сторож Ольга александровна 3.90 Оригинал
16 Стегачёва Алина Евгеньевна 3.89 Оригинал
17 Моисеенко Алевтина Андреевна 3.88 Оригинал
18 Сапрыкина Екатерина Сергеевна 3.84 Оригинал
19 Назиржанов Элдар Назиржанович 3.80 Оригинал
20 Минеева Снежана олеговна 3.79 Оригинал
21 Жучкова Анна Жановна 3.79 Оригинал
22 Горелова Евгения Сергеевна 3.78 Оригинал
23 Цибарт Полина Олеговна 3.72 Оригинал
24 Жукова Анна Владиславовна 3.69 Оригинал
25 Языкова Снежанна Сергеевна 3.68 Оригинал
26 Котов Кирилл Владиславович 3.61 Оригинал
27 Терентьева Кристина Андреевна 3.50 Оригинал
28 Петухова Татьяна Сергеевна 3.50 Оригинал
29 Бокова Валерия Сергеевна 3.50 Оригинал
30 Макаркин Евгений Андреевич 3.50 Оригинал
31 Томашевская Анна Вячеславовна 3.47 Оригинал
32 Гапоненко Арина андреевна 3.42 Оригинал
33 Сапрыкина Виктория Игоревна 3.40 Оригинал
34 Антонов Андрей Сергеевич 3.37 Оригинал
35 Раззаков Ярослав Владимирович 3.17 Оригинал
36 Инюшина Елизавета александровна 4.59 Копия
37 Якунина Яна Сергеевна 4.59 Копия
38 Сверчкова Мария игоревна 4.47 Копия
39 Евдокимова Ангелина Владиславовна 4.47 Копия
40 Апашкина Вера Сергеевна 4.42 Копия
41 Ефремов Семён Николаевич 4.41 Копия
42 Романов Леонид Алексеевич 4.38 Копия
43 Привезенцев Никита Андреевич 4.36 Копия
44 Пак Максим Андреевич 4.32 Копия
45 Новохатская Екатерина Вячеславовна 4.30 Копия
46 Юсупова Диана Насрудиновна 4.30 Копия
47 Громакова Анна Анатольевна 4.29 Копия
48 Захарченко Дарья Павловна 4.28 Копия
49 Дуненкова Валерия Сергеевна 4.27 Копия
50 Телунц София Фредиковна 4.21 Копия
51 Вовняков Евгений Игоревич 4.21 Копия
52 Минякова Алиса Андреевна 4.18 Копия
53 Галяткина Алина Александровна 4.11 Копия
54 Цыганенков Евгений Игоревич 4.10 Копия
55 Ерофеев Даниил Витальевич 4.09 Копия
56 Аргентов Дмитрий Юрьевич 4.05 Копия
57 Цой Надежда Владимировна 4.05 Копия
58 Лабуськова Маргарита Евгеньевна 4.05 Копия
59 Галяткина Ангелина Александровна 4.00 Копия
60 Локайчук Илья Александрович 4.00 Копия
61 Нелина Диана викторовна 3.95 Копия
62 Галяткина Алина Александровна 3.95 Копия
63 Кошман Ксения Игоревна 3.95 Копия
64 Кавц Богдан Максимович 3.94 Копия
65 Архипов Максим Витальевич 3.90 Копия
66 Почтар Ксения Руслановна 3.90 Копия
67 Маслин Кевин Николаевич 3.90 Копия
68 Сидорова Дарья Алексеевна 3.89 Копия
69 Жеребцов Владислав Евгеньевич 3.89 Копия
70 Егоров Даниил Олегович 3.89 Копия
71 Бородина Виолетта Витальевна 3.87 Копия
72 Сабан Иосиф Анатольевич 3.85 Копия
73 Каплан Софья Сергеевна 3.84 Копия
74 Котова Ангелина Дмитриевна 3.83 Копия
75 Злобина Алина Витальевна 3.82 Копия
76 Фомичев Данила Витальевич 3.82 Копия
77 Мамонтова Ксения Алексеевна 3.79 Копия
78 Стафеева Ольга андреевна 3.79 Копия
79 Гавриченко Александр Евгеньевич 3.76 Копия
80 Алексеев Алексей Владимирович 3.76 Копия
81 Москвин Иван Николаевич 3.76 Копия
82 Сугатова Татьяна Александровна 3.73 Копия
83 Борисенко Анастасия Владиславовна 3.73 Копия
84 Маслова Анастасия Дмитриевна 3.71 Копия
85 Ратничкина Анастасия Александровна 3.68 Копия
86 Гурова Елизавета Игоревна 3.67 Копия
87 Шавхатов Шухратжон Шавкатович 3.66 Копия
88 Филиппов Никита Артёмович 3.65 Копия
89 Казанцева Алёна Андреевна 3.65 Копия
90 Барышников Андрей Сергеевич 3.65 Копия
91 Столобова Алена Дмитриевна 3.63 Копия
92 Русских Дмитрий Аркадьевич 3.59 Копия
93 Шульгина Виолетта николаевна 3.58 Копия
94 Тиханова Кристина Ивановна 3.55 Копия
95 Артамонова Татьяна Олеговна 3.55 Копия
96 Скуратов Максим Алексеевич 3.53 Копия
97 Кияткин Кирилл андреевич 3.53 Копия
98 Героева Анна Михайловна 3.52 Копия
99 Сологубов Артемий Витальевич 3.50 Копия
100 Никитушкина Анна Дмитриевна 3.45 Копия
101 Архипенко Диана Владиславовна 3.45 Копия
102 Нырненко Валерий Валерьевич 3.40 Копия
103 Лисовина Алена Владимировна 3.32 Копия
104 Сахарова Алёна Борисовна 3.30 Копия
105 Ардюков Владимир Павлович 3.21 Копия
106 Романов Даниил Викторович 3.14 Копия
107 Ксенофонтов Дмитрий Александрович Не предоставлен
108 Чистова Элина Юрьевна Не предоставлен
109 Оганезова Анна Артуровна Не предоставлен
110 Шевченко Маргарита зауровна Не предоставлен
111 Коротченко Юлия Витальевна Не предоставлен
112 Лучников Даниил Андреевич Не предоставлен
113 Ключко Дарья Сергеевна Не предоставлен
114 Афанасьева Полина Алексеевна Не предоставлен
115 Аринушкина Элина Александровна Не предоставлен
116 Калашникова Владислава Вадимовна Не предоставлен
27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
Группа набора: 1УК-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 70/25 (человек на место - 2.8)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Васин Артём Вадимович 4.19 Оригинал
2 Петров Артём Александрович 4.05 Оригинал
3 Железнякова Полина Евгеньевна 4.00 Оригинал
4 Матвеева Елизавета Игоревна 4.00 Оригинал
5 Беликова Елизавета игоревна 3.95 Оригинал
6 Архипов Максим Витальевич 3.90 Оригинал
7 Егоров Даниил Олегович 3.89 Оригинал
8 Леонова Евгения андреевна 3.85 Оригинал
9 Сабан Иосиф Анатольевич 3.85 Оригинал
10 Москвин Иван Николаевич 3.76 Оригинал
11 Маслова Анастасия Дмитриевна 3.71 Оригинал
12 Варнаков Кирилл Михайлович 3.65 Оригинал
13 Кияткин Кирилл андреевич 3.53 Оригинал
14 Лягин Илья сергеевич 3.42 Оригинал
15 Ломакина Арина Андреевна 4.77 Копия
16 Якунина Яна Сергеевна 4.59 Копия
17 Прокопцова Анастасия Григорьевна 4.44 Копия
18 Романов Леонид Алексеевич 4.38 Копия
19 Венгер Анна Дмитриевна 4.38 Копия
20 Балан Светлана Андреевна 4.37 Копия
21 Привезенцев Никита Андреевич 4.36 Копия
22 Эккерт Ксения Фёдоровна 4.33 Копия
23 Пак Максим Андреевич 4.32 Копия
24 Захарченко Дарья Павловна 4.28 Копия
25 Дуненкова Валерия Сергеевна 4.27 Копия
26 Булатов Эмиль Энзилевич 4.26 Копия
27 Вовняков Евгений Игоревич 4.21 Копия
28 Минякова Алиса Андреевна 4.18 Копия
29 Романов Игорь Владимирович 4.12 Копия
30 Каун Евгения александровна 4.10 Копия
31 Юзвенко Анастасия Анадреевна 4.06 Копия
32 Юрьев Павел Русланович 4.05 Копия
33 Лабуськова Маргарита Евгеньевна 4.05 Копия
34 Цой Надежда Владимировна 4.05 Копия
35 Нелина Диана викторовна 3.95 Копия
36 Скуратов Сергей Алексеевич 3.90 Копия
37 Почтар Ксения Руслановна 3.90 Копия
38 Сторож Ольга александровна 3.90 Копия
39 Журавлев Игнатий Витальевич 3.89 Копия
40 Бородина Виолетта Витальевна 3.87 Копия
41 Ляшок Вадим Александрович 3.86 Копия
42 Сергеев Никифор Михайлович 3.84 Копия
43 Илясов Ярослав Романович 3.84 Копия
44 Бешляга Алена Руслановна 3.84 Копия
45 Каплан Софья Сергеевна 3.84 Копия
46 Злобина Алина Витальевна 3.82 Копия
47 Фомичев Данила Витальевич 3.82 Копия
48 Латоха Артём Витальевич 3.79 Копия
49 Пименов Владислав Алексеевич 3.79 Копия
50 Жучкова Анна Жановна 3.79 Копия
51 Андрианов Сергей Игоревич 3.74 Копия
52 Борисенко Анастасия Владиславовна 3.73 Копия
53 Сибилёв Никита Вячеславович 3.72 Копия
54 Романов Леонид Владимирович 3.70 Копия
55 Жукова Анна Владиславовна 3.69 Копия
56 Киреев Никита валентинович 3.65 Копия
57 Барышников Андрей Сергеевич 3.65 Копия
58 Столобова Алена Дмитриевна 3.63 Копия
59 Дружков Вадим Андреевич 3.61 Копия
60 Самойлов ИГОРЬ Алексеевич 3.53 Копия
61 Терентьева Кристина Андреевна 3.50 Копия
62 Бокова Валерия Сергеевна 3.50 Копия
63 Сологубов Артемий Витальевич 3.50 Копия
64 Никитушкина Анна Дмитриевна 3.45 Копия
65 Сапрыкина Виктория Игоревна 3.40 Копия
66 Торжков Николай Александрович 3.24 Копия
67 Бонн Родион Фёдорович Не предоставлен
68 Чистова Элина Юрьевна Не предоставлен
69 Коротченко Юлия Витальевна Не предоставлен
70 Кузьмин Андрей Дмитриевич Не предоставлен
СП №2
38.02.07 Банковское дело
Группа набора: 20БД-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 48/25 (человек на место - 1.92)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Приходченко Алина Владимировна 4.68 Оригинал
2 2 Новожилова Татьяна Александровна 4.39 Оригинал
3 3 Палий Юлия Александровна 4.22 Оригинал
4 4 Постолаке Андрея 4.18 Оригинал
5 5 Соломатина Анастасия Борисовна 4.11 Оригинал
6 6 Олейник Алина Андреевна 3.95 Оригинал
7 7 Антонова Валерия Геннадьевна 3.85 Оригинал
8 Алещенко Ксения Васильевна 4.90 Оригинал
9 Мирзаева Марям Фамил Кызы 4.37 Оригинал
10 Михайлова Юлия Александровна 3.89 Оригинал
11 Куджаева Виктория Вадимовна 3.75 Оригинал
12 Санду Сабрина Ивановна 3.35 Оригинал
13 Чегонина Светлана Ильинична 3.28 Оригинал
14 Тищенко Виолетта Вячеславовна 4.90 Копия
15 Сергеева Яна Алексеевна 4.65 Копия
16 Бобров Ярослав анатольевич 4.65 Копия
17 Викторов Денис Владимирович 4.50 Копия
18 Пикуль Екатерина Тарасовна 4.45 Копия
19 Матюшкин Александр Владимирович 4.30 Копия
20 Колтук Дарья Петровна 4.21 Копия
21 Мусученко Юлия Евгеньевна 4.20 Копия
22 Тахиров Отабек Шухратджонович 4.12 Копия
23 Логоватовская Виолетта романовна 4.00 Копия
24 Сторож Ольга александровна 3.90 Копия
25 Мордовин Дмитрий Олегович 3.89 Копия
26 Никоноров Андрей Александрович 3.85 Копия
27 Яковлев Артем Романович 3.80 Копия
28 Кириллова Софья Владимировна 3.79 Копия
29 Старов Илья Дмитриевич 3.76 Копия
30 Лизогубова Маргарита Александровна 3.76 Копия
31 Губина Ксения Сергеевна 3.75 Копия
32 Бурченко Алена Евгеньевна 3.71 Копия
33 Ревякин Сергей Николаевич 3.70 Копия
34 Мамедов Тимур Иншалазович 3.61 Копия
35 Игумнов Никита Сергеевич 3.56 Копия
36 Артамонова Татьяна Олеговна 3.55 Копия
37 Манукян Оганес Артурович 3.54 Копия
38 Макаркин Евгений Андреевич 3.50 Копия
39 Рожкова Анисия Витальевна 3.50 Копия
40 Гринченко Андрей Дмитриевич 3.47 Копия
41 Лягин Илья сергеевич 3.42 Копия
42 Бутенина Александра Александровна 3.35 Копия
43 Леляев Илья Сергеевич 3.33 Копия
44 Полякова Александра Сергеевна Не предоставлен
45 Базарова Саяна Пурбожабовна Не предоставлен
46 Забелин Николай Николаевич Не предоставлен
47 Руднева Анастасия Ивановна Не предоставлен
48 Павлов Владислав Валерьевич Не предоставлен
21.02.05 Земельно-имущественные отношения
Группа набора: 20ЗИо-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 83/25 (человек на место - 3.32)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Фролова Елизавета Евгеньевна 4.06 Оригинал
2 2 Горбов Станислав Леонидович 3.86 Оригинал
3 3 Коломиец Матвей Романович 3.71 Оригинал
4 4 Малышев Александр Сергеевич 3.71 Оригинал
5 5 Пилипенко Илья Петрович 3.67 Оригинал
6 6 Королев Ярослав Игоревич 3.65 Оригинал
7 7 Аладьев Владислав Дмитриевич 3.58 Оригинал
8 8 Саушкин Артём Сергеевич 3.52 Оригинал
9 9 Гринченко Андрей Дмитриевич 3.47 Оригинал
10 10 Леляев Илья Сергеевич 3.33 Оригинал
11 11 Ибрагимов Руслан Ильдарович 3.29 Оригинал
12 Лукьяненко Екатерина Александровна 4.80 Оригинал
13 Бурлаку Кристина Александровна 4.55 Оригинал
14 Песикова Олеся Сергеевна 4.39 Оригинал
15 Кирьяшина Диана Константиновна 4.20 Оригинал
16 Копченков Кирилл Александрович 4.17 Оригинал
17 Кузнецова Мария Владимировна 4.00 Оригинал
18 Чёрная София александровна 3.85 Оригинал
19 Руссу Егор Евгеньевич 3.65 Оригинал
20 Рашина Полина Олеговна 3.56 Оригинал
21 Сумин Леонид Вадимович 3.52 Оригинал
22 Хрущев Юрий Павлович 3.34 Оригинал
23 Белоусов Дмитрий Алексеевич 3.28 Оригинал
24 Воронцова Екатерина Сергеевна 4.72 Копия
25 Дюжилова Эвелина Юрьевна 4.50 Копия
26 Авдонина Диана 4.47 Копия
27 Волчецкая Валерия Олеговна 4.42 Копия
28 Зарослинский Павел Сергеевич 4.38 Копия
29 Строкова Елизавета Ивановна 4.33 Копия
30 Буденкова Марина Сергеевна 4.33 Копия
31 Шестаков Никита Витальевич 4.33 Копия
32 Васильева Полина павловна 4.31 Копия
33 Юсупова Диана Насрудиновна 4.30 Копия
34 Челядинова Алина Кирилловна 4.27 Копия
35 Догадин Тимофей Сергеевич 4.26 Копия
36 Хватюк Артем Андреевич 4.21 Копия
37 Мусученко Юлия Евгеньевна 4.20 Копия
38 Васин Артём Вадимович 4.19 Копия
39 Ляпунова Александра евгеньевна 4.16 Копия
40 Белых Кирилл Сергеевич 4.11 Копия
41 Лютиков Никита Игоревич 4.06 Копия
42 Аргентов Дмитрий Юрьевич 4.05 Копия
43 Шедловский Денис Антонович 4.05 Копия
44 Железнякова Полина Евгеньевна 4.00 Копия
45 Матвеева Елизавета Игоревна 4.00 Копия
46 Сапожников Кирилл Владимирович 3.96 Копия
47 Ляликова Дарья Сергеевна 3.95 Копия
48 Беликова Елизавета игоревна 3.95 Копия
49 Олейник Алина Андреевна 3.95 Копия
50 Рыбинский Михаил Васильевич 3.94 Копия
51 Герасимов Денис Сергеевич 3.90 Копия
52 Архипов Максим Витальевич 3.90 Копия
53 Крюкова София Сергеевна 3.90 Копия
54 Бахтин Александр Иванович 3.88 Копия
55 Бешляга Алена Руслановна 3.84 Копия
56 Орлова Елизавета Андреевна 3.81 Копия
57 Жучкова Анна Жановна 3.79 Копия
58 Лизогубова Маргарита Александровна 3.76 Копия
59 Удодов Никита Александрова 3.73 Копия
60 Фирсов Александр Николаевич 3.70 Копия
61 Филиппов Никита Артёмович 3.65 Копия
62 Дильмухамедов Рафаэль Франциско 3.61 Копия
63 Файзрахманов Рустам Ильдарович 3.58 Копия
64 Слисенко Артем Андреевич 3.58 Копия
65 Большаков Илья Олегович 3.56 Копия
66 Дубравський Никита Сергеевич 3.52 Копия
67 Бокова Валерия Сергеевна 3.50 Копия
68 Лягин Илья сергеевич 3.42 Копия
69 Тарасов Вячеслав Константинович 3.42 Копия
70 Лырщиков Денис Владимирович 3.32 Копия
71 Березкин Сергей Романович 3.22 Копия
72 Ардюков Владимир Павлович 3.21 Копия
73 Раззаков Ярослав Владимирович 3.17 Копия
74 Бабкин Иван Алексеевич Не предоставлен
75 Пушкар Илья Максимович Не предоставлен
76 Глебов Артём Сергеевич Не предоставлен
77 Тарантаев Роман Амирович Не предоставлен
78 Сапегина Дарья Игоревна Не предоставлен
79 Исламов Тимур Ильмирович Не предоставлен
80 Серебренников Кирилл Сергеевич Не предоставлен
81 Афанасьева Полина Алексеевна Не предоставлен
82 Бражник Андрей Александрович Не предоставлен
83 Усатый Иван Не предоставлен
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
Группа набора: 20ДН-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 31/25 (человек на место - 1.24)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Коба София Игоревна 4.50 Оригинал
2 Андреева Мария Сергеевна 4.47 Оригинал
3 Бикинеева Александра Анатольевна 4.00 Оригинал
4 Ляликова Дарья Сергеевна 3.95 Оригинал
5 Оганнисян Эдуард Арменович 3.88 Оригинал
6 Оганнисян Эдгар Арменович 3.83 Оригинал
7 Абрамова Полина Игоревна 3.80 Оригинал
8 Столле Ксения сергеевна 4.56 Копия
9 Шныбко Алексей Вячеславович 4.43 Копия
10 Матюшкин Александр Владимирович 4.30 Копия
11 Куфельдова Любовь Владимировна 4.28 Копия
12 Цой Надежда Владимировна 4.05 Копия
13 Согрина Софья Максимовна 4.05 Копия
14 Кривчикова Дарья Романовна 4.00 Копия
15 Чернышов Николай Александрович 4.00 Копия
16 Прокопенко Мария Владимировна 3.94 Копия
17 Орлова Елизавета Андреевна 3.81 Копия
18 Трудков Максим Кириллович 3.79 Копия
19 Губина Ксения Сергеевна 3.75 Копия
20 Шлыков Иван Дмитриевич 3.74 Копия
21 Разживина Полина Вадимовна 3.74 Копия
22 Фирсов Александр Николаевич 3.70 Копия
23 Большаков Илья Олегович 3.56 Копия
24 Манукян Оганес Артурович 3.54 Копия
25 Казакова Ксения Борисовна 3.40 Копия
26 Дробышевский Антон Михайлович Не предоставлен
27 Моксина Ксения Романовна Не предоставлен
28 Иванова Елизавета Сергеевна Не предоставлен
29 Гаврилович Ольга Александровна Не предоставлен
30 Королев Игорь романович Не предоставлен
31 Казакова Балбике Абакаровна Не предоставлен
07.02.01 Архитектура (наличие вступительного испытания)
Группа набора: 20АР-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 23/25 (человек на место - 0.92)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Шныбко Алексей Вячеславович 4.43 Оригинал
2 Голышев Даниил Владимирович 4.26 Оригинал
3 Большакова Кристина Евгеньевна 4.15 Оригинал
4 Гугкаев Давид Заурович 3.80 Оригинал
5 Тимошенко Ярослав Владимирович 3.60 Оригинал
6 Столле Ксения сергеевна 4.56 Копия
7 Хрыкин Олег Владимирович 4.52 Копия
8 Додарбекова Сарвиноз Ибрагимовна 4.35 Копия
9 Куфельдова Любовь Владимировна 4.28 Копия
10 Тимин Олег Константинович 4.22 Копия
11 Прокофьева Ирина Александровна 4.18 Копия
12 Кобзев Илья Тимофеевич 4.04 Копия
13 Ляликова Дарья Сергеевна 3.95 Копия
14 Белых Анастасия Сергеевна 3.95 Копия
15 Конов Владимир Алексеевич 3.94 Копия
16 Прокопенко Мария Владимировна 3.94 Копия
17 Дробышевский Антон Михайлович Не предоставлен
18 Мокрецова Елизавета Сергеевна Не предоставлен
19 Ломакина Ангелина Юрьевна Не предоставлен
20 Серебренников Кирилл Сергеевич Не предоставлен
21 Забелин Николай Николаевич Не предоставлен
22 Коськин Роман Денисович Не предоставлен
23 Кадников Максим Андреевич Не предоставлен
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 20ОД-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 87/25 (человек на место - 3.48)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Зыкова Елизавета Сергеевна 5.00 Оригинал
2 Комиссарова Анастасия Михайловна 5.00 Оригинал
3 Викторов Денис Владимирович 4.50 Оригинал
4 Строкова Елизавета Ивановна 4.33 Оригинал
5 Матюшкин Александр Владимирович 4.30 Оригинал
6 Лобикова Ольга Сергеевна 4.28 Оригинал
7 Челядинова Алина Кирилловна 4.27 Оригинал
8 Догадин Тимофей Сергеевич 4.26 Оригинал
9 Стародубцева Екатерина Денисовна 4.24 Оригинал
10 Хватюк Артем Андреевич 4.21 Оригинал
11 Сафронов Евгений Сергеевич 4.11 Оригинал
12 Смирнов Владислав Сергеевич 4.10 Оригинал
13 Герман Владислав 4.10 Оригинал
14 Цветков Сергей Юрьевич 4.00 Оригинал
15 Семенов Михаил Дмитриевич 4.00 Оригинал
16 Сребров Даниил Романович 4.00 Оригинал
17 Рязанов Святослав Олегович 4.00 Оригинал
18 Сапожников Кирилл Владимирович 3.96 Оригинал
19 Герасимов Денис Сергеевич 3.90 Оригинал
20 Степин Никита Сергеевич 3.89 Оригинал
21 Воробьев Никита Алексеевич 3.89 Оригинал
22 Филиппов Никита Артёмович 3.65 Оригинал
23 Грецова Софья Андреевна 4.89 Копия
24 Самофалова Ирина Павловна 4.79 Копия
25 Левый Михаил александрович 4.70 Копия
26 Сверчкова Мария игоревна 4.47 Копия
27 Евдокимова Ангелина Владиславовна 4.47 Копия
28 Лебедь Анастасия Ильинична 4.47 Копия
29 Авдонина Диана 4.47 Копия
30 Волчецкая Валерия Олеговна 4.42 Копия
31 Мухаметов Никита Андреевич 4.38 Копия
32 Галак Александр Русланович 4.37 Копия
33 Буденкова Марина Сергеевна 4.33 Копия
34 Юсупова Диана Насрудиновна 4.30 Копия
35 Кошкин Никита Владимирович 4.27 Копия
36 Морарь Иван Дмитриевич 4.26 Копия
37 Сонин Иван Владленович 4.25 Копия
38 Рыбин Дмитрий Михайлович 4.21 Копия
39 Бобылкина Анастасия Григорьевна 4.21 Копия
40 Капранов Андрей Витальевич 4.20 Копия
41 Мусученко Юлия Евгеньевна 4.20 Копия
42 Докин Игнат Петрович 4.16 Копия
43 Белых Кирилл Сергеевич 4.11 Копия
44 Кожемякина Полина Андреевна 4.11 Копия
45 Аргентов Дмитрий Юрьевич 4.05 Копия
46 Петрухненко Анна Юрьевна 4.05 Копия
47 Куликов Иван Антонович 4.05 Копия
48 Галяткина Ангелина Александровна 4.00 Копия
49 Майер Александр Александрович 4.00 Копия
50 Логоватовская Виолетта романовна 4.00 Копия
51 Лесик Даниил Александрович 4.00 Копия
52 Галяткина Алина Александровна 3.95 Копия
53 Кошман Ксения Игоревна 3.95 Копия
54 Кривцов Андрей Максимович 3.94 Копия
55 Федянов Кирилл Дмитриевич 3.90 Копия
56 Почтар Ксения Руслановна 3.90 Копия
57 Мороз Алексей Артёмович 3.88 Копия
58 Фокина Виктория Евгеньевна 3.88 Копия
59 Сергеев Никифор Михайлович 3.84 Копия
60 Бешляга Алена Руслановна 3.84 Копия
61 Яковлев Артем Романович 3.80 Копия
62 Баев Алексей Сергеевич 3.80 Копия
63 Мамонтова Ксения Алексеевна 3.79 Копия
64 Виноградов Александр Владимирович 3.78 Копия
65 Житников Максим Алексеевич 3.77 Копия
66 Котовский Даниил Александрович 3.77 Копия
67 Алексеев Алексей Владимирович 3.76 Копия
68 Мурашов Андрей Андреевич 3.76 Копия
69 Аренкина Мария Дмитриевна 3.70 Копия
70 Королев Ярослав Игоревич 3.65 Копия
71 Мустяцэ Владислав 3.65 Копия
72 Фомин Сергей Евгеньевич 3.63 Копия
73 Столобова Алена Дмитриевна 3.63 Копия
74 Дильмухамедов Рафаэль Франциско 3.61 Копия
75 Пономаренко Татьяна Алексеевна 3.56 Копия
76 Артамонова Татьяна Олеговна 3.55 Копия
77 Саушкин Артём Сергеевич 3.52 Копия
78 Усачёв Андрей Дмитриевич 3.47 Копия
79 Нырненко Валерий Валерьевич 3.40 Копия
80 Ибрагимов Руслан Ильдарович 3.29 Копия
81 Жолобов Игорь Витальевич Не предоставлен
82 Кашубская Виолетта Вадимовна Не предоставлен
83 Пушкар Илья Максимович Не предоставлен
84 Глебов Артём Сергеевич Не предоставлен
85 Чистова Элина Юрьевна Не предоставлен
86 Кузьмин Андрей Дмитриевич Не предоставлен
87 Руднева Анастасия Ивановна Не предоставлен
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Группа набора: 2СЭз-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 91/25 (человек на место - 3.64)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Медведев Дмитрий Романович 4.47 Оригинал
2 Зарослинский Павел Сергеевич 4.38 Оригинал
3 Шестаков Никита Витальевич 4.33 Оригинал
4 Васильева Полина павловна 4.31 Оригинал
5 Пономарёв Вадим Дмитриевич 4.28 Оригинал
6 Морарь Иван Дмитриевич 4.26 Оригинал
7 Назарян Владимир Сейранович 4.20 Оригинал
8 Минякова Алиса Андреевна 4.18 Оригинал
9 Кобзев Илья Тимофеевич 4.04 Оригинал
10 Милитан Михаил Иванович 4.00 Оригинал
11 Акобян Александр Ованнесович 3.95 Оригинал
12 Рыбинский Михаил Васильевич 3.94 Оригинал
13 Федянов Кирилл Дмитриевич 3.90 Оригинал
14 Мороз Алексей Артёмович 3.88 Оригинал
15 Баланов Антон Даниилович 3.79 Оригинал
16 Логинов Данила Сергеевич 3.78 Оригинал
17 Виноградов Александр Владимирович 3.78 Оригинал
18 Соболев Даниил Андреевич 3.65 Оригинал
19 Дильмухамедов Рафаэль Франциско 3.61 Оригинал
20 Манукян Оганес Артурович 3.54 Оригинал
21 Михайлов Кирилл Евгеньевич 3.44 Оригинал
22 Асланханов Шахбулат Эльбулатович 4.95 Копия
23 Костиков Алексей Максимович 4.94 Копия
24 Лях Владлена Юрьевна 4.68 Копия
25 Дюжилова Эвелина Юрьевна 4.50 Копия
26 Нарбеков Иван Алексеевич 4.41 Копия
27 Арутюнян Сергей Амбарцумович 4.41 Копия
28 Ковалев Артемий ильич 4.37 Копия
29 Балан Светлана Андреевна 4.37 Копия
30 Горбатых Алексей Андреевич 4.33 Копия
31 Зенин Евгений Владимирович 4.32 Копия
32 Архипов Никита Александрович 4.32 Копия
33 Черемисин Никита Максимович 4.25 Копия
34 Сонин Иван Владленович 4.25 Копия
35 Кузнецов Михаил Сергеевич 4.22 Копия
36 Тимин Олег Константинович 4.22 Копия
37 ДМИТРИЕВ АЛЕКСАНДР Андреевич 4.21 Копия
38 Очилов Олег Витальевич 4.20 Копия
39 Прокофьева Ирина Александровна 4.18 Копия
40 Ковалев Антон Алексеевич 4.17 Копия
41 Никульшин Сергей Андреевич 4.17 Копия
42 Шебаршов Фёдор Геннадьевич 4.16 Копия
43 Агапов Александр алексеевич 4.11 Копия
44 Алексеев Андрей Сергеевич 4.11 Копия
45 Мороз Максим Владимирович 4.11 Копия
46 Савельев Александр Михайлович 4.10 Копия
47 САМКОВ ИЛЬЯ ЕГОРОВИЧ 4.06 Копия
48 Лютиков Никита Игоревич 4.06 Копия
49 Петрухненко Анна Юрьевна 4.05 Копия
50 Дорожкин Владислав Александрович 4.00 Копия
51 Иванов Данил Владимирович 4.00 Копия
52 Чернышов Николай Александрович 4.00 Копия
53 Лесик Даниил Александрович 4.00 Копия
54 Парунова Александра Артуровна 3.95 Копия
55 Конов Владимир Алексеевич 3.94 Копия
56 Жеребцов Владислав Евгеньевич 3.89 Копия
57 Шестаков Егор Михайлович 3.89 Копия
58 Ведерников Дмитрий Сергеевич 3.88 Копия
59 Горбов Станислав Леонидович 3.86 Копия
60 Бархатов Юрий Михайлович 3.85 Копия
61 Сергеев Никифор Михайлович 3.84 Копия
62 Сидоров Никита Дмитриевич 3.84 Копия
63 Гугкаев Давид Заурович 3.80 Копия
64 Латоха Артём Витальевич 3.79 Копия
65 Стафеева Ольга андреевна 3.79 Копия
66 Юренков Артём Андреевич 3.79 Копия
67 Генкель Никита Алексеевич 3.77 Копия
68 Котовский Даниил Александрович 3.77 Копия
69 Кузмицкий Александр Андреевич 3.75 Копия
70 Бойченко Виктор Игоревич 3.70 Копия
71 Ревякин Сергей Николаевич 3.70 Копия
72 Фирсов Александр Николаевич 3.70 Копия
73 Кулев Константин Павлович 3.70 Копия
74 Лебедев Даниил Владимирович 3.65 Копия
75 Стукалов Александр Евгеньевич 3.58 Копия
76 Шульгина Виолетта николаевна 3.58 Копия
77 Файзрахманов Рустам Ильдарович 3.58 Копия
78 Серветник Артём Анатольевич 3.52 Копия
79 Михайлюк Владимир Ильич 3.41 Копия
80 Исимбулатов Нурлан Русланович 3.40 Копия
81 Юренков Дмитрий Александрович 3.37 Копия
82 Ибрагимов Руслан Ильдарович 3.29 Копия
83 Смыков Александр Александрович 3.26 Копия
84 Березкин Сергей Романович 3.22 Копия
85 Дробышевский Антон Михайлович Не предоставлен