Назад назад Рейтинг абитуриентов

СП №1
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем
Группа набора: 11ИБт-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Среднее общее (11 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 24/25 (человек на место - 0.96)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Фейзуллаев Рустам Ибрагимович 4.82 Оригинал
2 2 Осеев Кирилл Сергеевич 4.53 Оригинал
3 3 Худанин Максим Александрович 4.13 Оригинал
4 4 Буланов Михаил Дмитриевич 4.00 Оригинал
5 5 Бирюков Даниил Дмитриевич 3.78 Оригинал
6 6 Игнатов Родион Андрианович 3.73 Оригинал
7 7 Худов Александр Александрович 3.67 Оригинал
8 8 Хромченков Вячеслав Сергеевич 3.61 Оригинал
9 9 Сукманов Вячеслав Денисович 3.60 Оригинал
10 10 Клиндухов Сергей михайлович 3.46 Оригинал
11 11 Ковалев Илья Дмитриевмч 3.46 Оригинал
12 Сафронов Георгий Сергеевич 4.07 Оригинал
13 Кукалев Данила Дмитриевич 4.31 Копия
14 Зотов Никита Сергеевич 4.25 Копия
15 Поспелов Руслан Владиславович 4.00 Копия
16 Калашников Алексей алексеевич 4.00 Копия
17 Цинкалов Кирилл Александрович 3.80 Копия
18 Деменков Максим Денисович 3.77 Копия
19 Писаренко Кузьма Максимович 3.59 Копия
20 Рыжавин Иван Алексеевич Не предоставлен
21 Кофейников Кирилл Сергеевич Не предоставлен
22 Гаврилова Анастасия Сергеевна Не предоставлен
23 Селютин Даниил Владимирович Не предоставлен
24 Иосипенко Александр Сергеевич Не предоставлен
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем
Группа набора: 10ИБт-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 118/60 (человек на место - 1.97)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Машнин Николай Юрьевич 4.33 Оригинал
2 2 Горелов Артём Алексеевич 4.33 Оригинал
3 3 Зубарева Ангелина Александровна 4.21 Оригинал
4 4 Пирютин Иван Олегович 4.16 Оригинал
5 5 Филатова Яна Викторовна 4.16 Оригинал
6 6 Медведев Иван Николаевич 4.16 Оригинал
7 7 Шевченко Денис Сергеевич 4.16 Оригинал
8 8 Емашева Анастасия Игоревна 4.15 Оригинал
9 9 Иванов Денис Вадимович 4.06 Оригинал
10 10 Шмелёв Игорь Константинович 4.05 Оригинал
11 11 Ступицкий Егор Вадимович 4.00 Оригинал
12 12 Голубушкин Даниил Михайлович 3.94 Оригинал
13 13 Кавц Богдан Максимович 3.94 Оригинал
14 14 Назаров Далер Хуршедович 3.91 Оригинал
15 15 Цыпляков Максим Александрович 3.90 Оригинал
16 16 Разумный Даниил Викторович 3.89 Оригинал
17 17 Мордовин Дмитрий Олегович 3.89 Оригинал
18 18 Шуин Егор Александрович 3.89 Оригинал
19 19 Чириков Александр Иванович 3.87 Оригинал
20 20 Рыбников Егор Игоревич 3.84 Оригинал
21 21 Бешляга Алена Руслановна 3.84 Оригинал
22 22 Семёнова Анастасия Андреевна 3.82 Оригинал
23 23 Селезнева Оксана юрьевна 3.79 Оригинал
24 24 Москвин Иван Николаевич 3.76 Оригинал
25 25 Сибилёв Никита Вячеславович 3.72 Оригинал
26 26 Анисимов Антон Алексеевич 3.72 Оригинал
27 27 Маслова Анастасия Дмитриевна 3.71 Оригинал
28 28 Лешану Станислав Александрович 3.70 Оригинал
29 29 Коваль Александр Геннадьевич 3.68 Оригинал
30 30 Мустяцэ Владислав 3.65 Оригинал
31 31 Гончаров Павел Павлович 3.61 Оригинал
32 32 Ушакова Анна Андреевна 3.60 Оригинал
33 33 Старостин Вадим Сергеевич 3.59 Оригинал
34 34 Файзрахманов Рустам Ильдарович 3.58 Оригинал
35 35 Мелконян Арцрун Варданович 3.57 Оригинал
36 36 Бусыгин Максим Вячеславович 3.55 Оригинал
37 37 Кияткин Кирилл андреевич 3.53 Оригинал
38 38 Серветник Артём Анатольевич 3.52 Оригинал
39 39 Изотов Денис Сергеевич 3.50 Оригинал
40 40 Розводовский Тимофей Тимофеевич 3.47 Оригинал
41 41 Габриелян Артём Сасунович 3.47 Оригинал
42 42 Кременецкий Артём Павлович 3.44 Оригинал
43 43 Акобян Рушан Янушевич 3.44 Оригинал
44 44 Журавлев Артем Владиславович 3.42 Оригинал
45 45 Лягин Илья сергеевич 3.42 Оригинал
46 46 Исаков Шукрулло Одилжонович 3.39 Оригинал
47 47 Ларькин Виталий Сергеевич 3.39 Оригинал
48 48 Джураев Шохрух Собиржонович 3.37 Оригинал
49 49 Пасат Максим 3.37 Оригинал
50 50 Айгумов Ибрагим Мусаевич 3.35 Оригинал
51 51 Камша Даниил Максимович 3.35 Оригинал
52 52 Картушин Егор Александрович 3.26 Оригинал
53 53 Аксёнов Дмитрий Владимирович 3.20 Оригинал
54 54 Сачихин Олег Дмитриевич 3.19 Оригинал
55 55 Диланян Владимир Каренович 3.18 Оригинал
56 56 Романов Даниил Викторович 3.14 Оригинал
57 57 Курочкин Сергей Алексеевич 3.00 Оригинал
58 Ефремов Семён Николаевич 4.41 Копия
59 Макатров Владислав Дмитриевич 4.37 Копия
60 Волчелюк Валерий сергеевич 4.35 Копия
61 Зенин Евгений Владимирович 4.32 Копия
62 Колупаев Артем Александрович 4.32 Копия
63 Целковский Денис Евгеньевич 4.30 Копия
64 Слав Иван Ильич 4.29 Копия
65 Грачев Данила Витальевич 4.28 Копия
66 Мишуков Кирилл Игоревич 4.25 Копия
67 Татокин Данила Иванович 4.22 Копия
68 ДМИТРИЕВ АЛЕКСАНДР Андреевич 4.21 Копия
69 Никульшин Сергей Андреевич 4.17 Копия
70 Горбунов Кирилл Романович 4.13 Копия
71 Вовняков Александр Игоревич 4.10 Копия
72 Корнеев Кирилл Андреевич 4.05 Копия
73 Коваль Алексей Владимирович 4.05 Копия
74 Шедловский Денис Антонович 4.05 Копия
75 Дорожкин Владислав Александрович 4.00 Копия
76 Ловягин Никита Витальевич 4.00 Копия
77 Трофимов Никита Юрьевич 4.00 Копия
78 Кузнецов Вячеслав Алексеевич 4.00 Копия
79 Архипов Максим Витальевич 3.90 Копия
80 Скуратов Сергей Алексеевич 3.90 Копия
81 Маслин Кевин Николаевич 3.90 Копия
82 Мудров Владимир Александрович 3.90 Копия
83 Илясов Ярослав Романович 3.84 Копия
84 Голубушкин Александр Михайлович 3.83 Копия
85 Ржевский Никита Сергеевич 3.83 Копия
86 Щербакова Виолетта Сергеевна 3.80 Копия
87 Вахобов Орифжон Гафиржонович 3.79 Копия
88 Яговцева Анна Сергеевна 3.78 Копия
89 Гришин Антон Николаевич 3.76 Копия
90 Сайкин Михаил Владимирович 3.76 Копия
91 Поздняков Андрей Дмитриевич 3.74 Копия
92 Зотов Семён Васильевич 3.73 Копия
93 Марков Максим Дмитриевич 3.72 Копия
94 Вороной Владислав Николаевич 3.68 Копия
95 Калабухов Денис Валерьевич 3.68 Копия
96 Горюнов Павел Андреевич 3.67 Копия
97 Лебедев Даниил Владимирович 3.65 Копия
98 Беликов Ярослав Романович 3.58 Копия
99 Игумнов Никита Сергеевич 3.56 Копия
100 Сологубов Артемий Витальевич 3.50 Копия
101 Гринченко Андрей Дмитриевич 3.47 Копия
102 Паценко Максим Александрович 3.41 Копия
103 Леляев Илья Сергеевич 3.33 Копия
104 Волков Александр Юрьевич 3.32 Копия
105 Колбанцев Артём Сергеевич 3.28 Копия
106 Жидиков Андрей Викторович 3.23 Копия
107 Лукашевич Егор Эдуардович Не предоставлен
108 Слободинский Юрий Денисович Не предоставлен
109 Миракян Александр Алексеевич Не предоставлен
110 Фролов Платон Владиславович Не предоставлен
111 Шувалов Серафим Геннадьевич Не предоставлен
112 Забелин Николай Николаевич Не предоставлен
113 Любимов Влвдислав Михайлович Не предоставлен
114 Манько Семен Александрович Не предоставлен
115 Чепасов Николай андреевич Не предоставлен
116 Барабонов Никита Николаевич Не предоставлен
117 Буланов Андрей ГЕННАДЬЕВИЧ Не предоставлен
118 Биликти Буян-Кежик Ромазович Не предоставлен
27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
Группа набора: 1УК-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 121/25 (человек на место - 4.84)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Полякова Екатерина Павловна 4.89 Оригинал
2 2 Ломакина Арина Андреевна 4.77 Оригинал
3 3 Романов Леонид Алексеевич 4.38 Оригинал
4 4 Венгер Анна Дмитриевна 4.38 Оригинал
5 5 Кожарина Александра Александровна 4.37 Оригинал
6 6 Привезенцев Никита Андреевич 4.36 Оригинал
7 7 Волчелюк Валерий сергеевич 4.35 Оригинал
8 8 Эккерт Ксения Фёдоровна 4.33 Оригинал
9 9 Чугай Екатерина Сергеевна 4.33 Оригинал
10 10 Прокудин Мирон Олегович 4.32 Оригинал
11 11 Захарченко Дарья Павловна 4.28 Оригинал
12 12 Грачев Данила Витальевич 4.28 Оригинал
13 13 Шилоносова Екатерина Руслановна 4.28 Оригинал
14 14 Дуненкова Валерия Сергеевна 4.27 Оригинал
15 15 Кошкин Никита Владимирович 4.27 Оригинал
16 16 Куликов Иван Антонович 4.25 Оригинал
17 17 Микоева Анастасия Александровна 4.21 Оригинал
18 18 Алексеева Анна Валерьевна 4.20 Оригинал
19 19 Копченков Кирилл Александрович 4.17 Оригинал
20 20 Романов Игорь Владимирович 4.12 Оригинал
21 21 Соловьева Вероника Валерьевна 4.11 Оригинал
22 22 Коротченко Юлия Витальевна 4.10 Оригинал
23 23 Сычева Наталья николаевна 4.10 Оригинал
24 24 Лабуськова Маргарита Евгеньевна 4.05 Оригинал
25 25 Петров Артём Александрович 4.05 Оригинал
26 Герасимов Денис Сергеевич 3.90 Оригинал
27 Комарницкая Александра Олеговна 4.68 Копия
28 Якунина Яна Сергеевна 4.59 Копия
29 Аржевитина Виктория Сергеевна 4.56 Копия
30 Шипилов Андрей Алексеевич 4.53 Копия
31 Иванихин Захар Викторович 4.47 Копия
32 Прокопцова Анастасия Григорьевна 4.44 Копия
33 Балан Светлана Андреевна 4.37 Копия
34 Буденкова Марина Сергеевна 4.33 Копия
35 Шпынев Никита Сергеевич 4.33 Копия
36 Пак Максим Андреевич 4.32 Копия
37 Старых Дмитрий Александрович 4.31 Копия
38 Булатов Эмиль Энзилевич 4.26 Копия
39 Вовняков Евгений Игоревич 4.21 Копия
40 Белая Лада Александровна 4.21 Копия
41 Шалабанов Владислав Юрьевич 4.21 Копия
42 Васин Артём Вадимович 4.19 Копия
43 Минякова Алиса Андреевна 4.18 Копия
44 Ковалев Антон Алексеевич 4.17 Копия
45 Ляпунова Александра евгеньевна 4.16 Копия
46 Кадырова Камилла Темуровна 4.15 Копия
47 Каун Евгения александровна 4.10 Копия
48 Юзвенко Анастасия Анадреевна 4.06 Копия
49 Бонн Родион Фёдорович 4.05 Копия
50 Юрьев Павел Русланович 4.05 Копия
51 Цой Надежда Владимировна 4.05 Копия
52 Железнякова Полина Евгеньевна 4.00 Копия
53 Матвеева Елизавета Игоревна 4.00 Копия
54 Трофимов Никита Юрьевич 4.00 Копия
55 Абдухакимов Амир Темурович 4.00 Копия
56 Сребров Даниил Романович 4.00 Копия
57 Нелина Диана викторовна 3.95 Копия
58 Беликова Елизавета игоревна 3.95 Копия
59 Лысенко Ирина Сергеевна 3.95 Копия
60 Жильцова Ксения Михайловна 3.95 Копия
61 Фроловская Анастасия Евгеньевна 3.95 Копия
62 Архипов Максим Витальевич 3.90 Копия
63 Скуратов Сергей Алексеевич 3.90 Копия
64 Почтар Ксения Руслановна 3.90 Копия
65 Сторож Ольга александровна 3.90 Копия
66 Картышев Николай Владимирович 3.90 Копия
67 Журавлев Игнатий Витальевич 3.89 Копия
68 Егоров Даниил Олегович 3.89 Копия
69 Сидорова Дарья Алексеевна 3.89 Копия
70 Бородина Виолетта Витальевна 3.87 Копия
71 Чириков Александр Иванович 3.87 Копия
72 Ляшок Вадим Александрович 3.86 Копия
73 Сабан Иосиф Анатольевич 3.86 Копия
74 Леонова Евгения Андреевна 3.85 Копия
75 Чистова Элина Юрьевна 3.85 Копия
76 Корчунова Анастасия Евгеньевна 3.85 Копия
77 Сергеев Никифор Михайлович 3.84 Копия
78 Илясов Ярослав Романович 3.84 Копия
79 Бешляга Алена Руслановна 3.84 Копия
80 Каплан Софья Сергеевна 3.84 Копия
81 Небоженко Максим Сергеевич 3.84 Копия
82 Злобина Алина Витальевна 3.82 Копия
83 Фомичев Данила Витальевич 3.82 Копия
84 Семёнова Анастасия Андреевна 3.82 Копия
85 Кузьмин Андрей Дмитриевич 3.80 Копия
86 Латоха Артём Витальевич 3.79 Копия
87 Пименов Владислав Алексеевич 3.79 Копия
88 Жучкова Анна Жановна 3.79 Копия
89 Стафеева Ольга андреевна 3.79 Копия
90 Бусова Елизавета Владимировна 3.79 Копия
91 Власов Андрей Максимович 3.78 Копия
92 Москвин Иван Николаевич 3.76 Копия
93 Сошникова Анастасия Игоревна 3.75 Копия
94 Андрианов Сергей Игоревич 3.74 Копия
95 Коровин Владимир Игоревич 3.74 Копия
96 Борисенко Анастасия Владиславовна 3.73 Копия
97 Сибилёв Никита Вячеславович 3.72 Копия
98 Романов Леонид Владимирович 3.71 Копия
99 Маслова Анастасия Дмитриевна 3.71 Копия
100 Жукова Анна Владиславовна 3.69 Копия
101 Тактаров Руслан Рафикович 3.68 Копия
102 Киреев Никита Валентинович 3.65 Копия
103 Варнаков Кирилл Михайлович 3.65 Копия
104 Барышников Андрей Сергеевич 3.65 Копия
105 Столобова Алена Дмитриевна 3.63 Копия
106 Дружков Вадим Андреевич 3.61 Копия
107 Миронова Анастасия Сергеевна 3.58 Копия
108 Беликов Ярослав Романович 3.58 Копия
109 Хламейкин Валерий Александрович 3.57 Копия
110 Самойлов Игорь Алексеевич 3.53 Копия
111 Кияткин Кирилл андреевич 3.53 Копия
112 Терентьева Кристина Андреевна 3.50 Копия
113 Бокова Валерия Сергеевна 3.50 Копия
114 Сологубов Артемий Витальевич 3.50 Копия
115 Никитушкина Анна Дмитриевна 3.45 Копия
116 Лягин Илья сергеевич 3.42 Копия
117 Лапочкин Артём Анатольевич 3.42 Копия
118 Сапрыкина Виктория Игоревна 3.40 Копия
119 Торжков Николай Александрович 3.24 Копия
120 Сомов Артем Андреевич Не предоставлен
121 Велиева Азиза Шахбудиновна Не предоставлен
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 10ОД-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 161/25 (человек на место - 6.44)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Тищенко Виолетта Вячеславовна 4.90 Оригинал
2 2 Грецова Софья Андреевна 4.89 Оригинал
3 3 Мухина Светлана Андреевна 4.85 Оригинал
4 4 Трубчанинов Александр Сергеевич 4.85 Оригинал
5 5 Комиссарова Анастасия Михайловна 4.80 Оригинал
6 6 Школьник Вадим Русланович 4.70 Оригинал
7 7 Комарницкая Александра Олеговна 4.68 Оригинал
8 8 Овсянникова Екатерина Дмитриевна 4.65 Оригинал
9 9 Соловьева Ирина Леонидовна 4.65 Оригинал
10 10 Давыдкина Мария Владимировна 4.63 Оригинал
11 11 Свистунова Елизавета Владимировна 4.63 Оригинал
12 12 Инюшина Елизавета александровна 4.59 Оригинал
13 13 Налетова Анастасия Евгеньева 4.58 Оригинал
14 14 Логвинова Анастасия Сергеевна 4.56 Оригинал
15 15 Пустовит Ангелина Александровна 4.55 Оригинал
16 16 Кутлахметова Рената Ришатовна 4.50 Оригинал
17 17 Евдокимова Ангелина Владиславовна 4.47 Оригинал
18 18 Казакова Мария Алексеевна 4.47 Оригинал
19 19 Лебедь Анастасия Ильинична 4.47 Оригинал
20 20 Прокопцова Анастасия Григорьевна 4.44 Оригинал
21 21 Волчецкая Валерия Олеговна 4.42 Оригинал
22 22 Апашкина Вера Сергеевна 4.42 Оригинал
23 23 Устимов Марк Юрьевич 4.40 Оригинал
24 24 Серегин Георгий Сергеевич 4.40 Оригинал
25 25 Мухаметов Никита Андреевич 4.38 Оригинал
26 Люкшов Роман Иванович 4.58 Оригинал
27 Семенов Михаил Дмитриевич 4.00 Оригинал
28 Асланханов Шахбулат Эльбулатович 4.95 Копия
29 Самофалова Ирина Павловна 4.79 Копия
30 Овсянникова Алёна Владимировна 4.79 Копия
31 Ломакина Арина Андреевна 4.77 Копия
32 Воронцова Екатерина Сергеевна 4.72 Копия
33 Якунина Яна Сергеевна 4.59 Копия
34 Руднева Анастасия Ивановна 4.59 Копия
35 Косьянова Юлия Андреевна 4.56 Копия
36 Сверчкова Мария игоревна 4.47 Копия
37 Авдонина Диана 4.47 Копия
38 Иванихин Захар Викторович 4.47 Копия
39 Королева Анастасия Эдуардовна 4.42 Копия
40 Арутюнян Сергей Амбарцумович 4.41 Копия
41 Ефремов Семён Николаевич 4.41 Копия
42 Венгер Анна Дмитриевна 4.38 Копия
43 Кожарина Александра Александровна 4.37 Копия
44 Галак Александр Русланович 4.37 Копия
45 Привезенцев Никита Андреевич 4.36 Копия
46 Волчелюк Валерий сергеевич 4.35 Копия
47 Эккерт Ксения Фёдоровна 4.33 Копия
48 Строкова Елизавета Ивановна 4.33 Копия
49 Буденкова Марина Сергеевна 4.33 Копия
50 Чугай Екатерина Сергеевна 4.33 Копия
51 Усанова Гузаль Нодир Кизи 4.31 Копия
52 Новохатская Екатерина Вячеславовна 4.30 Копия
53 Бражник Андрей Александрович 4.30 Копия
54 Целковский Денис Евгеньевич 4.30 Копия
55 Кошкин Никита Владимирович 4.27 Копия
56 Баланюк Александр Сергеевич 4.26 Копия
57 Мустафина Дарья Андреевна 4.26 Копия
58 Куликов Иван Антонович 4.25 Копия
59 Горохов Константин Игоревич 4.25 Копия
60 Рыбин Дмитрий Михайлович 4.21 Копия
61 Бобылкина Анастасия Григорьевна 4.21 Копия
62 Наумочкина Анастасия Сергеевна 4.21 Копия
63 Шалабанов Владислав Юрьевич 4.21 Копия
64 Мусученко Юлия Евгеньевна 4.20 Копия
65 Очилов Олег Витальевич 4.20 Копия
66 Ковалев Антон Алексеевич 4.17 Копия
67 Копченков Кирилл Александрович 4.17 Копия
68 Аветисян Владислав Борисович 4.16 Копия
69 Романов Игорь Владимирович 4.12 Копия
70 Попов Роман Андреевич 4.11 Копия
71 Сафронов Евгений Сергеевич 4.11 Копия
72 Кожемякина Полина Андреевна 4.11 Копия
73 Герман Владислав 4.10 Копия
74 Сычева Наталья николаевна 4.10 Копия
75 Белкина Софья Евгеньевна 4.09 Копия
76 Серова Виктория Сергеевна 4.08 Копия
77 Дячок Максим Михайлович 4.05 Копия
78 Аргентов Дмитрий Юрьевич 4.05 Копия
79 Корнеев Кирилл Андреевич 4.05 Копия
80 Коваль Алексей Владимирович 4.05 Копия
81 Букатова Ксения Владимировна 4.05 Копия
82 Кобзев Илья Тимофеевич 4.04 Копия
83 Майер Александр Александрович 4.00 Копия
84 Трофимов Никита Юрьевич 4.00 Копия
85 Ловягин Никита Витальевич 4.00 Копия
86 Матвеева Елизавета Игоревна 4.00 Копия
87 Цветков Сергей Юрьевич 4.00 Копия
88 Рязанов Святослав Олегович 4.00 Копия
89 Локайчук Илья Александрович 4.00 Копия
90 Беликова Елизавета игоревна 3.95 Копия
91 Загорулько Александра Павловна 3.95 Копия
92 Лысенко Ирина Сергеевна 3.95 Копия
93 Кривцов Андрей Максимович 3.94 Копия
94 Федянов Кирилл Дмитриевич 3.90 Копия
95 Почтар Ксения Руслановна 3.90 Копия
96 Васильев Виталий Николаевич 3.90 Копия
97 Маслин Кевин Николаевич 3.90 Копия
98 Сторож Ольга александровна 3.90 Копия
99 Егоров Даниил Олегович 3.89 Копия
100 Ананьев Валерий Александрович 3.88 Копия
101 Леонова Евгения Андреевна 3.85 Копия
102 Илясов Ярослав Романович 3.84 Копия
103 Бешляга Алена Руслановна 3.84 Копия
104 Ерастова Ирина Андреевна 3.84 Копия
105 Дымов Данила Андреевич 3.84 Копия
106 Яковлев Артем Романович 3.80 Копия
107 Сухоиваненко Михаил Дмитриевич 3.80 Копия
108 Баев Алексей Сергеевич 3.80 Копия
109 Мамонтова Ксения Алексеевна 3.79 Копия
110 Стафеева Ольга андреевна 3.79 Копия
111 Кузнецова Юлия Сергеевна 3.79 Копия
112 Оспанова Марина Алексеевна 3.78 Копия
113 Власов Андрей Максимович 3.78 Копия
114 Котовский Даниил Александрович 3.77 Копия
115 Алексеев Алексей Владимирович 3.76 Копия
116 Сугатова Татьяна Александровна 3.73 Копия
117 Зотов Семён Васильевич 3.73 Копия
118 Борисенко Анастасия Владиславовна 3.73 Копия
119 Романов Леонид Владимирович 3.71 Копия
120 Бойченко Виктор Игоревич 3.70 Копия
121 Языкова Снежанна Сергеевна 3.68 Копия
122 Ратничкина Анастасия Александровна 3.68 Копия
123 Гурова Елизавета Игоревна 3.67 Копия
124 Филиппов Никита Артёмович 3.65 Копия
125 Казанцева Алёна Андреевна 3.65 Копия
126 Королев Ярослав Игоревич 3.65 Копия
127 Барышников Андрей Сергеевич 3.65 Копия
128 Мустяцэ Владислав 3.65 Копия
129 Столобова Алена Дмитриевна 3.63 Копия
130 Дружков Вадим Андреевич 3.61 Копия
131 Кубанова Снежана Артуровна 3.61 Копия
132 Тиханова Кристина Ивановна 3.55 Копия
133 Рябуха Даниил Александрович 3.55 Копия
134 Панов Николай Андреевич 3.54 Копия
135 Самойлов Игорь Алексеевич 3.53 Копия
136 Кияткин Кирилл андреевич 3.53 Копия
137 Корженков Андрей Игоревич 3.53 Копия
138 Макаркин Евгений Андреевич 3.50 Копия
139 Бокова Валерия Сергеевна 3.50 Копия
140 Жданов Роман Евгеньевич 3.50 Копия
141 Усачёв Андрей Дмитриевич 3.47 Копия
142 Назарова Кристина Сергеевна 3.47 Копия
143 Смыков Александр Александрович 3.47 Копия
144 Паршутин Максим Александрович 3.45 Копия
145 Сафронова Алёна артемовна 3.45 Копия
146 Гайнуллин Владимир Сергеевич 3.44 Копия
147 Бабич Анастасия Игоревна 3.44 Копия
148 Медведев Иван Алексеевич 3.44 Копия
149 Лапочкин Артём Анатольевич 3.42 Копия
150 Лисовина Алена Владимировна 3.32 Копия
151 Чесноков Владислав Павлович 3.30 Копия
152 Бычков Даниил Валентинович 3.30 Копия
153 Юдичев Глеб Николаевич 3.11 Копия
154 Пушкар Илья Максимович Не предоставлен
155 Глебов Артём Сергеевич Не предоставлен
156 Филиппов Александр Андреевич Не предоставлен
157 Маркова Яна Алексеевна Не предоставлен
158 Некрасов Дмитрий Сергеевич Не предоставлен
159 Болотюк Юлия Николаевна Не предоставлен
160 Луговых Владимир Васильевич Не предоставлен
161 Денисова Ангелина Андреевна Не предоставлен
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 10ОДз-420
Форма обучения: Очно-заочная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 69/50 (человек на место - 1.38)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Ткаченко Павел Олегович 4.89 Оригинал
2 2 Старых Дмитрий Александрович 4.31 Оригинал
3 3 Сафронов Евгений Сергеевич 4.11 Оригинал
4 4 Цой Надежда Владимировна 4.05 Оригинал
5 5 Гаврилович Ольга Александровна 4.04 Оригинал
6 6 Цветков Сергей Юрьевич 4.00 Оригинал
7 7 Воробьев Никита Алексеевич 3.89 Оригинал
8 8 Олексина Виктория Юрьевна 3.88 Оригинал
9 9 Злобина Алина Витальевна 3.82 Оригинал
10 10 Сухова Диана Александровна 3.81 Оригинал
11 11 Кузнецова Юлия Сергеевна 3.79 Оригинал
12 12 Стафеева Ольга андреевна 3.79 Оригинал
13 13 Оспанова Марина Алексеевна 3.78 Оригинал
14 14 Пономарева Ульяна Евгеньевна 3.75 Оригинал
15 15 Кашубская Виолетта Вадимовна 3.73 Оригинал
16 16 Козлова Дарья Вячеславовна 3.73 Оригинал
17 17 Ратничкина Анастасия Александровна 3.68 Оригинал
18 18 Мирошников Валерий Васильевич 3.66 Оригинал
19 19 Громов Владислав Валерьевич 3.58 Оригинал
20 20 Кривенко Елизавета Владимировна 3.58 Оригинал
21 21 Бродский Александр Борисович 3.55 Оригинал
22 22 Панов Николай Андреевич 3.54 Оригинал
23 23 Газина Софья сергеевна 3.54 Оригинал
24 24 Казарина Полина Витальевна 3.53 Оригинал
25 25 Корженков Андрей Игоревич 3.53 Оригинал
26 26 Папазян Полина акоповна 3.53 Оригинал
27 27 Терентьева Кристина Андреевна 3.50 Оригинал
28 28 Сологубов Артемий Витальевич 3.50 Оригинал
29 29 Доронин Артём Олегович 3.46 Оригинал
30 30 Сафронова Алёна артемовна 3.45 Оригинал
31 31 Никитушкина Анна Дмитриевна 3.45 Оригинал
32 32 Бабич Анастасия Игоревна 3.44 Оригинал
33 33 Арнэуцану Александр 3.44 Оригинал
34 34 Сапрыкина Виктория Игоревна 3.40 Оригинал
35 35 Лучников Даниил Андреевич 3.37 Оригинал
36 36 Антонов Андрей Сергеевич 3.37 Оригинал
37 37 Гришин Максим Сергеевич 3.36 Оригинал
38 38 Московкин Даниил Андреевич 3.36 Оригинал
39 39 Царёва Алевтина Ильинична 3.32 Оригинал
40 40 Бондарев Владислав Михайлович 3.26 Оригинал
41 41 Горбунова Виктория Олеговна 3.21 Оригинал
42 42 Папушев Артём Валерьевич 3.17 Оригинал
43 43 Куватов Илья ильдарович 3.10 Оригинал
44 44 Володин Михаил Михайлович 3.10 Оригинал
45 45 Горелова Евгения Сергеевна 3.78 Копия
46 Кошкин Никита Владимирович 4.27 Копия
47 Каун Евгения александровна 4.10 Копия
48 Трофимов Никита Юрьевич 4.00 Копия
49 Рязанов Святослав Олегович 4.00 Копия
50 Беляков Иван Александрович 4.00 Копия
51 Семенов Михаил Дмитриевич 4.00 Копия
52 Маслин Кевин Николаевич 3.90 Копия
53 Почтар Ксения Руслановна 3.90 Копия
54 Мордовин Дмитрий Олегович 3.89 Копия
55 Сидорова Дарья Алексеевна 3.89 Копия
56 Корчунова Анастасия Евгеньевна 3.85 Копия
57 Баев Алексей Сергеевич 3.80 Копия
58 Андрианов Сергей Игоревич 3.74 Копия
59 Мустяцэ Владислав 3.65 Копия
60 Степанов Кирилл Владимирович 3.64 Копия
61 Овчаров Валентин Эдуардович 3.63 Копия
62 Котов Кирилл Владиславович 3.61 Копия
63 Дружков Вадим Андреевич 3.61 Копия
64 Макаркин Евгений Андреевич 3.50 Копия
65 Лапочкин Артём Анатольевич 3.42 Копия
66 Меджидов Расим Мамедагаевич 3.40 Копия
67 Будагян Арен Мгерович 3.24 Копия
68 Буланов Андрей ГЕННАДЬЕВИЧ Не предоставлен
69 Кочетков Данила олегович Не предоставлен
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 11ОДз-320
Форма обучения: Очно-заочная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Среднее общее (11 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 17/25 (человек на место - 0.68)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Мухурова Анастасия Тимербулатовна 4.46 Оригинал
2 2 Березкина Дарья Андреевна 4.46 Оригинал
3 3 Высочина Наталья Валерьевна 4.18 Оригинал
4 4 Никитина Дарья Игоревна 4.05 Оригинал
5 5 Кратов Богдан Евгеньевич 3.74 Оригинал
6 6 Репешко Даниел 3.68 Оригинал
7 7 Есеев Никита Владимирович 3.59 Оригинал
8 Овсянников Артём Олегович 4.15 Оригинал
9 Солдатова Анна Александровна 4.05 Оригинал
10 Миганов Максим Александрович 3.72 Оригинал
11 Цинкалов Кирилл Александрович 3.80 Копия
12 Васильева Ольга Васильевна 3.76 Копия
13 Федорова Дарья Андреевна Не предоставлен
14 Снигирь Алина Сергеевна Не предоставлен
15 Дорофеев Вячеслав Витальевич Не предоставлен
16 Гаврилова Анастасия Сергеевна Не предоставлен
17 Байтемирова Зенфира Геннадьевна Не предоставлен
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Группа набора: 1ТЭк-320, 1 ТЭк-321
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 186/50 (человек на место - 3.72)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Тюрин Кирилл Павлович 5.00 Оригинал
2 2 Сверчкова Мария игоревна 4.47 Оригинал
3 3 Фетищева Мария Андреевна 4.47 Оригинал
4 4 Жемухова Камила Арсеновна 4.42 Оригинал
5 5 Овсоян Сусанна Оганесовна 4.32 Оригинал
6 6 Булатов Эмиль Энзилевич 4.26 Оригинал
7 7 Оганезова Анна Артуровна 4.24 Оригинал
8 8 Клесова Дарья Романовна 4.21 Оригинал
9 9 Вовняков Евгений Игоревич 4.21 Оригинал
10 10 Бобылкина Анастасия Григорьевна 4.21 Оригинал
11 11 Тимохина Алеся Александровна 4.20 Оригинал
12 12 Жилина Виктория Вячеславовна 4.17 Оригинал
13 13 Малюгина Дарья Алексеевна 4.16 Оригинал
14 14 Аветисян Владислав Борисович 4.16 Оригинал
15 15 Докин Игнат Петрович 4.16 Оригинал
16 16 Кадырова Камилла Темуровна 4.15 Оригинал
17 17 Выборнова Юлия Николаевна 4.12 Оригинал
18 18 Кожемякина Полина Андреевна 4.11 Оригинал
19 19 Зубова Анастасия Николаевна 4.11 Оригинал
20 20 Каун Евгения александровна 4.10 Оригинал
21 21 Самохвалов Данил Андреевич 4.10 Оригинал
22 22 Юрьев Павел Русланович 4.05 Оригинал
23 23 Чигиринова Варвара Борисовна 4.05 Оригинал
24 24 Корнеев Кирилл Андреевич 4.05 Оригинал
25 25 Галяткина Ангелина Александровна 4.00 Оригинал
26 26 Беляков Иван Александрович 4.00 Оригинал
27 27 Антоненко Наталья Евгеньевна 4.00 Оригинал
28 28 Савенкова Людмила Руслановна 4.00 Оригинал
29 29 ЯРЦЕВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 4.00 Оригинал
30 30 Сребров Даниил Романович 4.00 Оригинал
31 31 Матвеева Елизавета Игоревна 4.00 Оригинал
32 32 Трофимов Никита Юрьевич 4.00 Оригинал
33 33 Галяткина Алина Александровна 3.95 Оригинал
34 34 Загорулько Александра Павловна 3.95 Оригинал
35 35 Лысенко Ирина Сергеевна 3.95 Оригинал
36 36 Беликова Елизавета игоревна 3.95 Оригинал
37 37 Скуратов Сергей Алексеевич 3.90 Оригинал
38 38 Фетисова Валерия сергеевна 3.90 Оригинал
39 39 Архипов Максим Витальевич 3.90 Оригинал
40 40 Почтар Ксения Руслановна 3.90 Оригинал
41 41 Маслин Кевин Николаевич 3.90 Оригинал
42 42 Сторож Ольга александровна 3.90 Оригинал
43 43 Сидорова Дарья Алексеевна 3.89 Оригинал
44 44 Стегачёва Алина Евгеньевна 3.89 Оригинал
45 45 Егоров Даниил Олегович 3.89 Оригинал
46 46 Познышева Мария Андреевна 3.89 Оригинал
47 47 Александрова Софья вадимовна 3.89 Оригинал
48 48 Моисеенко Алевтина Андреевна 3.88 Оригинал
49 49 Решетник Валерия Викторовна 3.88 Оригинал
50 50 Сабан Иосиф Анатольевич 3.86 Оригинал
51 Комарницкая Александра Олеговна 4.68 Копия
52 Инюшина Елизавета александровна 4.59 Копия
53 Якунина Яна Сергеевна 4.59 Копия
54 Аржевитина Виктория Сергеевна 4.56 Копия
55 Шипилов Андрей Алексеевич 4.53 Копия
56 Евдокимова Ангелина Владиславовна 4.47 Копия
57 Апашкина Вера Сергеевна 4.42 Копия
58 Ефремов Семён Николаевич 4.41 Копия
59 Венгер Анна Дмитриевна 4.38 Копия
60 Романов Леонид Алексеевич 4.38 Копия
61 Мухаметов Никита Андреевич 4.38 Копия
62 Привезенцев Никита Андреевич 4.36 Копия
63 Волчелюк Валерий сергеевич 4.35 Копия
64 Шпынев Никита Сергеевич 4.33 Копия
65 Пак Максим Андреевич 4.32 Копия
66 Новохатская Екатерина Вячеславовна 4.30 Копия
67 Юсупова Диана Насрудиновна 4.30 Копия
68 Громакова Анна Анатольевна 4.29 Копия
69 Захарченко Дарья Павловна 4.28 Копия
70 Шилоносова Екатерина Руслановна 4.28 Копия
71 Дуненкова Валерия Сергеевна 4.27 Копия
72 Куликов Иван Антонович 4.25 Копия
73 Телунц София Фредиковна 4.21 Копия
74 Шалабанов Владислав Юрьевич 4.21 Копия
75 Микоева Анастасия Александровна 4.21 Копия
76 Алексеева Анна Валерьевна 4.20 Копия
77 Минякова Алиса Андреевна 4.18 Копия
78 Соловьева Вероника Валерьевна 4.11 Копия
79 Цыганенков Евгений Игоревич 4.10 Копия
80 Коротченко Юлия Витальевна 4.10 Копия
81 Сычева Наталья николаевна 4.10 Копия
82 Ерофеев Даниил Витальевич 4.09 Копия
83 Аргентов Дмитрий Юрьевич 4.05 Копия
84 Цой Надежда Владимировна 4.05 Копия
85 Лабуськова Маргарита Евгеньевна 4.05 Копия
86 Петров Артём Александрович 4.05 Копия
87 Локайчук Илья Александрович 4.00 Копия
88 Абдухакимов Амир Темурович 4.00 Копия
89 Евтушенко Ксения Евгеньевна 4.00 Копия
90 Нелина Диана викторовна 3.95 Копия
91 Кошман Ксения Игоревна 3.95 Копия
92 Жильцова Ксения Михайловна 3.95 Копия
93 Кавц Богдан Максимович 3.94 Копия
94 Жеребцов Владислав Евгеньевич 3.89 Копия
95 Бородина Виолетта Витальевна 3.87 Копия
96 Чистова Элина Юрьевна 3.85 Копия
97 Корчунова Анастасия Евгеньевна 3.85 Копия
98 Байханошвили Даниил Игоревич 3.84 Копия
99 Каплан Софья Сергеевна 3.84 Копия
100 Сапрыкина Екатерина Сергеевна 3.84 Копия
101 Котова Ангелина Дмитриевна 3.83 Копия
102 Карпунов Илья Игоревич 3.83 Копия
103 Злобина Алина Витальевна 3.82 Копия
104 Фомичев Данила Витальевич 3.82 Копия
105 Семёнова Анастасия Андреевна 3.82 Копия
106 Назиржанов Элдар Назиржанович 3.80 Копия
107 Мамонтова Ксения Алексеевна 3.79 Копия
108 Стафеева Ольга андреевна 3.79 Копия
109 Минеева Снежана олеговна 3.79 Копия
110 Жучкова Анна Жановна 3.79 Копия
111 Пименов Владислав Алексеевич 3.79 Копия
112 Горелова Евгения Сергеевна 3.78 Копия
113 Вотрина Анастасия Александровна 3.77 Копия
114 Гавриченко Александр Евгеньевич 3.76 Копия
115 Алексеев Алексей Владимирович 3.76 Копия
116 Москвин Иван Николаевич 3.76 Копия
117 Фурса Никита Сергеевич 3.76 Копия
118 Горбунова Дарья Михайловна 3.75 Копия
119 Кузмицкий Александр Андреевич 3.75 Копия
120 Сошникова Анастасия Игоревна 3.75 Копия
121 Поздняков Андрей Дмитриевич 3.74 Копия
122 Андрианов Сергей Игоревич 3.74 Копия
123 Коровин Владимир Игоревич 3.74 Копия
124 Леонова Анастасия Юрьевна 3.73 Копия
125 Сугатова Татьяна Александровна 3.73 Копия
126 Борисенко Анастасия Владиславовна 3.73 Копия
127 Цибарт Полина Олеговна 3.72 Копия
128 Маслова Анастасия Дмитриевна 3.71 Копия
129 Кравченко Людмила Александровна 3.71 Копия
130 Трофименко Дарья ивановна 3.70 Копия
131 Жукова Анна Владиславовна 3.69 Копия
132 Ратничкина Анастасия Александровна 3.68 Копия
133 Языкова Снежанна Сергеевна 3.68 Копия
134 Тактаров Руслан Рафикович 3.68 Копия
135 Гурова Елизавета Игоревна 3.67 Копия
136 Шавкатов Шухратжон Шавкатович 3.67 Копия
137 Сустайкин Кирилл Евгеньевич 3.66 Копия
138 Филиппов Никита Артёмович 3.65 Копия
139 Казанцева Алёна Андреевна 3.65 Копия
140 Барышников Андрей Сергеевич 3.65 Копия
141 Ермачков Александр Евгеньевич 3.65 Копия
142 Столобова Алена Дмитриевна 3.63 Копия
143 Котов Кирилл Владиславович 3.61 Копия
144 Ушакова Анна Андреевна 3.60 Копия
145 Русских Дмитрий Аркадьевич 3.59 Копия
146 Ксенофонтов Дмитрий Александрович 3.58 Копия
147 Шульгина Виолетта николаевна 3.58 Копия
148 Миронова Анастасия Сергеевна 3.58 Копия
149 Беликов Ярослав Романович 3.58 Копия
150 Хламейкин Валерий Александрович 3.57 Копия
151 Пономаренко Татьяна Алексеевна 3.56 Копия
152 Тиханова Кристина Ивановна 3.55 Копия
153 Артамонова Татьяна Олеговна 3.55 Копия
154 Скуратов Максим Алексеевич 3.53 Копия
155 Кияткин Кирилл андреевич 3.53 Копия
156 Казарина Полина Витальевна 3.53 Копия
157 Героева Анна Михайловна 3.52 Копия
158 Терентьева Кристина Андреевна 3.50 Копия
159 Петухова Татьяна Сергеевна 3.50 Копия
160 Сологубов Артемий Витальевич 3.50 Копия
161 Ключко Дарья Сергеевна 3.50 Копия
162 Бокова Валерия Сергеевна 3.50 Копия
163 Макаркин Евгений Андреевич 3.50 Копия
164 Овинова Олеся Сергеевна 3.50 Копия
165 Томашевская Анна Вячеславовна 3.47 Копия
166 Никитушкина Анна Дмитриевна 3.45 Копия
167 Архипенко Диана Владиславовна 3.45 Копия
168 Гапоненко Арина андреевна 3.42 Копия
169 Нырненко Валерий Валерьевич 3.40 Копия
170 Сапрыкина Виктория Игоревна 3.40 Копия
171 Лучников Даниил Андреевич 3.37 Копия
172 Антонов Андрей Сергеевич 3.37 Копия
173 Лисовина Алена Владимировна 3.32 Копия
174 Корецкая Юлия Андреевна 3.32 Копия
175 Волков Александр Юрьевич 3.32 Копия
176 Сахарова Алёна Борисовна 3.30 Копия
177 Ардюков Владимир Павлович 3.21 Копия
178 Раззаков Ярослав Владимирович 3.17 Копия
179 Романов Даниил Викторович 3.14 Копия
180 Шевченко Маргарита зауровна Не предоставлен
181 Афанасьева Полина Алексеевна Не предоставлен
182 Аринушкина Элина Александровна Не предоставлен
183 Калашникова Владислава Вадимовна Не предоставлен
184 Узунов Константин Иванович Не предоставлен
185 Денисова Ангелина Андреевна Не предоставлен
186 Мещерякова Дарья Максимовна Не предоставлен
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
Группа набора: 10ДН-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 33/25 (человек на место - 1.32)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Джапарова Самия Нурлановна 4.26 Оригинал
2 2 Чернышова Маргарита Сергеевна 4.22 Оригинал
3 3 Басова Елизавета Сергеевна 3.76 Оригинал
4 4 Шершнёва Анастасия Юрьевна 3.76 Оригинал
5 5 Горбунова Дарья Михайловна 3.75 Оригинал
6 6 Измайлова Ксения андреевна 3.74 Оригинал
7 7 Леонова Анастасия Юрьевна 3.73 Оригинал
8 8 Жукова Анна Владиславовна 3.69 Оригинал
9 9 Гурова Елизавета Игоревна 3.67 Оригинал
10 10 Шлыкова Арина Андреевна 3.53 Оригинал
11 11 Портнова Екатерина Анатольевна 3.41 Оригинал
12 12 Волкова Инга Джубеновна 3.40 Оригинал
13 Столле Ксения сергеевна 4.56 Копия
14 Шилоносова Екатерина Руслановна 4.28 Копия
15 Цой Надежда Владимировна 4.05 Копия
16 Логоватовская Виолетта романовна 4.00 Копия
17 Медведская Полина витальевна 4.00 Копия
18 Прокопенко Мария Владимировна 3.94 Копия
19 Крюкова София Сергеевна 3.90 Копия
20 Фетисова Валерия сергеевна 3.90 Копия
21 Цыпляков Максим Александрович 3.90 Копия
22 Кулев Константин Павлович 3.68 Копия
23 Овсянникова Яна Вячеславовна 3.65 Копия
24 Кубанова Снежана Артуровна 3.61 Копия
25 Шалашова Виктория Дмитриевна 3.60 Копия
26 Беликов Ярослав Романович 3.58 Копия
27 Казарина Полина Витальевна 3.53 Копия
28 Королев Игорь Романович 3.52 Копия
29 Овинова Олеся Сергеевна 3.50 Копия
30 Наумов Даниил Юрьевич 3.50 Копия
31 Муравлева Татьяна Антоновна Не предоставлен
32 Некрасов Дмитрий Сергеевич Не предоставлен
33 Пилюгина Валерия Владимировна Не предоставлен
СП №2
07.02.01 Архитектура (наличие вступительного испытания)
Группа набора: 20АР-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 37/25 (человек на место - 1.48)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Столле Ксения сергеевна 4.56 Копия
2 Харламова Александра Алексеевна 4.55 Копия
3 Хрыкин Олег Владимирович 4.52 Копия
4 Пряхина Виктория Александровна 4.47 Копия
5 Шныбко Алексей Вячеславович 4.43 Копия
6 Гэляну Андрея Николаевна 4.40 Копия
7 Сорокина Дарья Васильевна 4.37 Копия
8 Додарбекова Сарвиноз Ибрагимовна 4.35 Копия
9 Куфельдова Любовь Владимировна 4.28 Копия
10 Голышев Даниил Владимирович 4.26 Копия
11 Тимин Олег Константинович 4.22 Копия
12 Прокофьева Ирина Александровна 4.18 Копия
13 Большакова Кристина Евгеньевна 4.15 Копия
14 Сучкова Анна Алексеевна 4.12 Копия
15 Серебренников Кирилл Сергеевич 4.06 Копия
16 Кобзев Илья Тимофеевич 4.04 Копия
17 Ляликова Дарья Сергеевна 3.95 Копия
18 Белых Анастасия Сергеевна 3.95 Копия
19 Конов Владимир Алексеевич 3.94 Копия
20 Прокопенко Мария Владимировна 3.94 Копия
21 Ульянова Яна Владимировна 3.85 Копия
22 Гугкаев Давид Заурович 3.80 Копия
23 Зайцев Артемий Дмитриевич 3.79 Копия
24 Власов Андрей Максимович 3.78 Копия
25 Конкин Фёдор Иванович 3.78 Копия
26 Тимошенко Ярослав Владимирович 3.60 Копия
27 Непопущ Даниил Александрович 3.58 Копия
28 Байбарина Вероника Владимировна 3.55 Копия
29 Горбунова Диана Николаевна 3.55 Копия
30 Цыбина Диана Александровна 3.39 Копия
31 Азимов Мухаммаджон Тожтддинович 3.20 Копия
32 Дробышевский Антон Михайлович Не предоставлен
33 Мокрецова Елизавета Сергеевна Не предоставлен
34 Ломакина Ангелина Юрьевна Не предоставлен
35 Забелин Николай Николаевич Не предоставлен
36 Коськин Роман Денисович Не предоставлен
37 Кадников Максим Андреевич Не предоставлен
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Группа набора: 2СЭз-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 121/25 (человек на место - 4.84)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 1 Асланханов Шахбулат Эльбулатович 4.95 Оригинал
2 2 Горячева Екатерина Алексеевна 4.83 Оригинал
3 3 Медведев Дмитрий Романович 4.47 Оригинал
4 4 Масленников Владислав Андреевич 4.45 Оригинал
5 5 Гэляну Андрея Николаевна 4.40 Оригинал
6 6 Зарослинский Павел Сергеевич 4.38 Оригинал
7 7 Ковалев Артемий ильич 4.37 Оригинал
8 8 Шестаков Никита Витальевич 4.33 Оригинал
9 9 Горбатых Алексей Андреевич 4.33 Оригинал
10 10 Васильева Полина павловна 4.31 Оригинал
11 11 Пономарёв Вадим Дмитриевич 4.28 Оригинал
12 12 Чернышов Даниил Алексеевич 4.25 Оригинал
13 13 Тимин Олег Константинович 4.22 Оригинал
14 14 Назарян Владимир Сейранович 4.20 Оригинал
15 15 Минякова Алиса Андреевна 4.18 Оригинал
16 16 Шебаршов Фёдор Геннадьевич 4.17 Оригинал
17 17 Алексеев Андрей Сергеевич 4.11 Оригинал
18 18 Савиновская Элина Евгеньевна 4.11 Оригинал
19 19 Савельев Александр Михайлович 4.10 Оригинал
20 20 Дмитриев Владислав Романович 4.05 Оригинал
21 21 Милитан Михаил Иванович 4.00 Оригинал
22 22 Абдухакимов Амир Темурович 4.00 Оригинал
23 23 Юренков Артём Андреевич 3.79 Оригинал
24 24 Виноградов Александр Владимирович 3.78 Оригинал
25 25 Беликов Павел Викторович 4.18 Копия
26 Костиков Алексей Максимович 4.94 Копия
27 Лях Владлена Юрьевна 4.68 Копия
28 Керницкая Ольга Сергеевна 4.67 Копия
29 Харламова Александра Алексеевна 4.55 Копия
30 Дюжилова Эвелина Юрьевна 4.50 Копия
31 Иванов Егор Владимирович 4.47 Копия
32 Нарбеков Иван Алексеевич 4.41 Копия
33 Арутюнян Сергей Амбарцумович 4.41 Копия
34 Балан Светлана Андреевна 4.37 Копия
35 Маркова Ксения Алексеевна 4.35 Копия
36