Назад назад Рейтинг абитуриентов

СП №1
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем
Группа набора: 10ИБт-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 11/25 (человек на место - 0.44)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Гришин Антон Николаевич Не предоставлен
2 Лебедев Даниил Владимирович Не предоставлен
3 Леляев Илья Сергеевич Не предоставлен
4 Татокин Данила Иванович Не предоставлен
5 ДМИТРИЕВ АЛЕКСАНДР Андреевич Не предоставлен
6 Архипов Максим Витальевич Не предоставлен
7 Лукашевич Егор Эдуардович Не предоставлен
8 Гринченко Андрей Дмитриевич Не предоставлен
9 Пирютин Иван Олегович Не предоставлен
10 Слободинский Юрий Денисович Не предоставлен
11 Миракян Александр Алексеевич Не предоставлен
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 10ОД-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 35/25 (человек на место - 1.4)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Грецова Софья Андреевна 4.89 Копия
2 Макаркин Евгений Андреевич 3.50 Копия
3 Лисовина Алена Владимировна 3.32 Копия
4 Бойченко Виктор Игоревич Не предоставлен
5 Илясов Ярослав Романович Не предоставлен
6 Евдокимова Ангелина Владиславовна Не предоставлен
7 Кошкин Никита Владимирович Не предоставлен
8 Панов Николай Андреевич Не предоставлен
9 Трофимов Никита Юрьевич Не предоставлен
10 Аветисян Владислав Борисович Не предоставлен
11 Почтар Ксения Руслановна Не предоставлен
12 Васильев Виталий Николаевич Не предоставлен
13 Казанцева Алёна Андреевна Не предоставлен
14 Эккерт Ксения Фёдоровна Не предоставлен
15 Дячок Максим Михайлович Не предоставлен
16 Гайнуллин Владимир Сергеевич Не предоставлен
17 Яковлев Артем Романович Не предоставлен
18 Строкова Елизавета Ивановна Не предоставлен
19 Пушкар Илья Максимович Не предоставлен
20 Глебов Артём Сергеевич Не предоставлен
21 Мухаметов Никита Андреевич Не предоставлен
22 Аргентов Дмитрий Юрьевич Не предоставлен
23 Королев Ярослав Игоревич Не предоставлен
24 Прокопцова Анастасия Григорьевна Не предоставлен
25 Самойлов ИГОРЬ Алексеевич Не предоставлен
26 Рябуха Даниил Александрович Не предоставлен
27 Филиппов Александр Андреевич Не предоставлен
28 Романов Игорь Владимирович Не предоставлен
29 Романов Леонид Владимирович Не предоставлен
30 Сухоиваненко Михаил Дмитриевич Не предоставлен
31 Ковалев Антон Алексеевич Не предоставлен
32 Рыбин Дмитрий Михайлович Не предоставлен
33 Ананьев Валерий Александрович Не предоставлен
34 Буденкова Марина Сергеевна Не предоставлен
35 Сверчкова Мария игоревна Не предоставлен
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 10ОДз-420
Форма обучения: Очно-заочная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 5/25 (человек на место - 0.2)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Борисов Александр Борисович 3.55 Копия
2 Макаркин Евгений Андреевич 3.50 Копия
3 Будагян Арен Мгерович 3.24 Копия
4 Кошкин Никита Владимирович Не предоставлен
5 Панов Николай Андреевич Не предоставлен
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Группа набора: 1ТЭк-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 16/25 (человек на место - 0.64)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Галяткина Ангелина Александровна 4.00 Копия
2 Героева Анна Михайловна 3.52 Копия
3 Лисовина Алена Владимировна 3.32 Копия
4 Телунц София Фредиковна Не предоставлен
5 Цыганенков Евгений Игоревич Не предоставлен
6 Булатов Эмиль Энзилевич Не предоставлен
7 Казанцева Алёна Андреевна Не предоставлен
8 Ксенофонтов Дмитрий Александрович Не предоставлен
9 Ратничкина Анастасия Александровна Не предоставлен
10 Чистова Элина Юрьевна Не предоставлен
11 Тюрин Кирилл Павлович Не предоставлен
12 Клесова Дарья Романовна Не предоставлен
13 Дуненкова Валерия Сергеевна Не предоставлен
14 Оганезова Анна Артуровна Не предоставлен
15 Шевченко Маргарита зауровна Не предоставлен
16 Галяткина Алина Александровна Не предоставлен
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Группа набора: 1ТЭк-21
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 2/25 (человек на место - 0.08)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Сидорова Дарья Алексеевна Не предоставлен
2 Сверчкова Мария игоревна Не предоставлен
27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
Группа набора: 1УК-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 15/25 (человек на место - 0.6)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Торжков Николай Александрович 3.24 Копия
2 Ляшок Вадим Александрович Не предоставлен
3 Романов Леонид Алексеевич Не предоставлен
4 Варнаков Кирилл Михайлович Не предоставлен
5 Железнякова Полина Евгеньевна Не предоставлен
6 Бонн Родион Фёдорович Не предоставлен
7 Булатов Эмиль Энзилевич Не предоставлен
8 Эккерт Ксения Фёдоровна Не предоставлен
9 Самойлов ИГОРЬ Алексеевич Не предоставлен
10 Журавлев Игнатий Витальевич Не предоставлен
11 Дуненкова Валерия Сергеевна Не предоставлен
12 Чистова Элина Юрьевна Не предоставлен
13 Архипов Максим Витальевич Не предоставлен
14 Романов Игорь Владимирович Не предоставлен
15 Романов Леонид Владимирович Не предоставлен
СП №2
38.02.07 Банковское дело
Группа набора: 20БД-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 10/25 (человек на место - 0.4)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Макаркин Евгений Андреевич 3.50 Копия
2 Старов Илья Дмитриевич Не предоставлен
3 Леляев Илья Сергеевич Не предоставлен
4 Мирзаева Марям Фамил Кызы Не предоставлен
5 Алещенко Ксения Васильевна Не предоставлен
6 Яковлев Артем Романович Не предоставлен
7 Гринченко Андрей Дмитриевич Не предоставлен
8 Постолаке Андрея Не предоставлен
9 Сергеева Яна Алексеевна Не предоставлен
10 Бобров Ярослав анатольевич Не предоставлен
21.02.05 Земельно-имущественные отношения
Группа набора: 20ЗИо-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 21/25 (человек на место - 0.84)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Челядинова Алина Кирилловна Не предоставлен
2 Железнякова Полина Евгеньевна Не предоставлен
3 Бабкин Иван Алексеевич Не предоставлен
4 Леляев Илья Сергеевич Не предоставлен
5 Коломиец Матвей Романович Не предоставлен
6 Ляликова Дарья Сергеевна Не предоставлен
7 Пушкар Илья Максимович Не предоставлен
8 Гринченко Андрей Дмитриевич Не предоставлен
9 Глебов Артём Сергеевич Не предоставлен
10 Строкова Елизавета Ивановна Не предоставлен
11 Аргентов Дмитрий Юрьевич Не предоставлен
12 Сумин Леонид Не предоставлен
13 Тарантаев Роман Амирович Не предоставлен
14 Королев Ярослав Игоревич Не предоставлен
15 Кравец Денис Григорьевич Не предоставлен
16 Сапегина Дарья Игоревна Не предоставлен
17 Горбов Станислав Леонидович Не предоставлен
18 Герасимов Денис Сергеевич Не предоставлен
19 Исламов Тимур Ильмирович Не предоставлен
20 Серебренников Кирилл Сергеевич Не предоставлен
21 Ибрагимов Руслан Ильдарович Не предоставлен
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
Группа набора: 20ДН-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 5/25 (человек на место - 0.2)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Шныбко Алексей Вячеславович Не предоставлен
2 Дробышевский Антон Михайлович Не предоставлен
3 Моксина Ксения Романовна Не предоставлен
4 Иванова Елизавета Сергеевна Не предоставлен
5 Ляликова Дарья Сергеевна Не предоставлен
07.02.01 Архитектура (наличие вступительного испытания)
Группа набора: 20АР-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 9/25 (человек на место - 0.36)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Голышев Даниил Владимирович 4.26 Копия
2 Шныбко Алексей Вячеславович Не предоставлен
3 Дробышевский Антон Михайлович Не предоставлен
4 Большакова Кристина Евгеньевна Не предоставлен
5 Ляликова Дарья Сергеевна Не предоставлен
6 Мокрецова Елизавета Сергеевна Не предоставлен
7 Ллмакина Ангелина Юрьевна Не предоставлен
8 Серебренников Кирилл Сергеевич Не предоставлен
9 Хрыкин Олег Владимирович Не предоставлен
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 20ОД-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 28/25 (человек на место - 1.12)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Грецова Софья Андреевна 4.89 Копия
2 Фомин Сергей Евгеньевич 3.63 Копия
3 Зыкова Елизавета Сергеевна Не предоставлен
4 Челядинова Алина Кирилловна Не предоставлен
5 Жолобов Игорь Витальевич Не предоставлен
6 Кошкин Никита Владимирович Не предоставлен
7 Кашубская Виолетта Вадимовна Не предоставлен
8 Мороз Алексей Артёмович Не предоставлен
9 Яковлев Артем Романович Не предоставлен
10 Строкова Елизавета Ивановна Не предоставлен
11 Пушкар Илья Максимович Не предоставлен
12 Цветков Сергей Юрьевич Не предоставлен
13 Семенов Михаил Дмитриевич Не предоставлен
14 Глебов Артём Сергеевич Не предоставлен
15 Мухаметов Никита Андреевич Не предоставлен
16 Королев Ярослав Игоревич Не предоставлен
17 Стародубцева Екатерина Денисовна Не предоставлен
18 Аргентов Дмитрий Юрьевич Не предоставлен
19 Комиссарова Анастасия Михайловна Не предоставлен
20 Чистова Элина Юрьевна Не предоставлен
21 Герасимов Денис Сергеевич Не предоставлен
22 Петрухненко Анна Юрьевна Не предоставлен
23 Сапожников Кирилл Владимирович Не предоставлен
24 Ибрагимов Руслан Ильдарович Не предоставлен
25 Левый Михаил александрович Не предоставлен
26 Рыбин Дмитрий Михайлович Не предоставлен
27 Буденкова Марина Сергеевна Не предоставлен
28 Сверчкова Мария игоревна Не предоставлен
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Группа набора: 2СЭз-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 26/25 (человек на место - 1.04)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Медведев Дмитрий Романович Не предоставлен
2 Дробышевский Антон Михайлович Не предоставлен
3 Бойченко Виктор Игоревич Не предоставлен
4 Спесивцев Никита Сергеевич Не предоставлен
5 Лебедев Даниил Владимирович Не предоставлен
6 Серебрянский Даниэль Александрович Не предоставлен
7 Луценко Иван Сергеевич Не предоставлен
8 Соболев Даниил Андреевич Не предоставлен
9 Парунова Александра Артуровна Не предоставлен
10 Бонн Родион Фёдорович Не предоставлен
11 Дильмухамедов Рафаэль Франциско Не предоставлен
12 Мороз Алексей Артёмович Не предоставлен
13 Кузмицкий Александр Андреевич Не предоставлен
14 Сергеев Никифор Михайлович Не предоставлен
15 Пономарёв Вадим Дмитриевич Не предоставлен
16 Назарян Владимир Сейранович Не предоставлен
17 ДМИТРИЕВ АЛЕКСАНДР Андреевич Не предоставлен
18 Черемисин Никита Максимович Не предоставлен
19 Зарослинский Павел Сергеевич Не предоставлен
20 Горбов Станислав Леонидович Не предоставлен
21 Петрухненко Анна Юрьевна Не предоставлен
22 Лях Владлена Юрьевна Не предоставлен
23 Кузнецов Михаил Сергеевич Не предоставлен
24 Баланов Антон Даниилович Не предоставлен
25 Ибрагимов Руслан Ильдарович Не предоставлен
26 Терешонок Сергей Сергеевич Не предоставлен
15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования
Группа набора: 2ТВк-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 14/25 (человек на место - 0.56)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Макаркин Евгений Андреевич 3.50 Копия
2 Степанюк Алексей Максимович Не предоставлен
3 Мещеряков Даниил Максимович Не предоставлен
4 Медведев Дмитрий Романович Не предоставлен
5 Мороз Алексей Артёмович Не предоставлен
6 Кузнецов Михаил Сергеевич Не предоставлен
7 Васильев Виталий Николаевич Не предоставлен
8 Белинский Никита Анатольевич Не предоставлен
9 Бойцов Иван Дмитриевич Не предоставлен
10 Черемисин Никита Максимович Не предоставлен
11 Зарослинский Павел Сергеевич Не предоставлен
12 Горбов Станислав Леонидович Не предоставлен
13 Кочелаев Кирилл Алексеевич Не предоставлен
14 Громов Андрей Дмитриевич Не предоставлен
СП №3
43.02.15 Поварское и кондитерское дело
Группа набора: 30ПК-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 10/25 (человек на место - 0.4)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Лисовина Алена Владимировна 3.32 Копия
2 Пичужкина Евгения Александровна Не предоставлен
3 Чувычкин Евгений Алексеевич Не предоставлен
4 Козлова Мария Михайловна Не предоставлен
5 Ключко Дарья Сергеевна Не предоставлен
6 Русманов Александр Олегович Не предоставлен
7 Сергеева Яна Алексеевна Не предоставлен
8 Ларин Максим Не предоставлен
9 Мельник Елизавета Сергеевна Не предоставлен
10 Сидорова Дарья Алексеевна Не предоставлен
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
Группа набора: 30ОП-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 3/25 (человек на место - 0.12)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Илясов Ярослав Романович Не предоставлен
2 Бойцов Иван Дмитриевич Не предоставлен
3 Кравец Денис Григорьевич Не предоставлен
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
Группа набора: 3ТР-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 22/25 (человек на место - 0.88)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Нестеров Александр Васильевич 3.81 Копия
2 Жуков Владимир Владимирович Не предоставлен
3 Гришина Ирина Сергеевна Не предоставлен
4 Сизо Данила Вадимович Не предоставлен
5 Якимов Пётр Владимирович Не предоставлен
6 Старов Илья Дмитриевич Не предоставлен
7 Филичев Арсений Андреевич Не предоставлен
8 Кузмицкий Александр Андреевич Не предоставлен
9 Питель Михаил Юрьевич Не предоставлен
10 Додонов Артём Максимович Не предоставлен
11 Бойцов Иван Дмитриевич Не предоставлен
12 Рябуха Даниил Александрович Не предоставлен
13 Шумков Николай Дмитриевич Не предоставлен
14 Горбунов Александр Михайлович Не предоставлен
15 Сапунков Сергей Андреевич Не предоставлен
16 Воронин Виталий Евгеньевич Не предоставлен
17 Иштуганов Арсений Николаевич Не предоставлен
18 Пунда Тимофей Игоревич Не предоставлен
19 Изосимов Даниил Романович Не предоставлен
20 Шевчук Максим Русланович Не предоставлен
21 Козлов Антон михайлович Не предоставлен
22 Долматов Денис Алексеевич Не предоставлен
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
Группа набора: 3Мра-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 28/25 (человек на место - 1.12)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Нестеров Александр Васильевич 3.81 Копия
2 Долгушин Артем Сергеевич 3.24 Копия
3 Русанов Максим Александрович Не предоставлен
4 Соболев Даниил Андреевич Не предоставлен
5 Холодарев Дмитрий Николаевич Не предоставлен
6 Гришина Ирина Сергеевна Не предоставлен
7 Сизо Данила Вадимович Не предоставлен
8 Багузов Александр Сергеевич Не предоставлен
9 Старов Илья Дмитриевич Не предоставлен
10 Быковский Евгений Викторович Не предоставлен
11 Шандорин Никита Сергеевич Не предоставлен
12 Кузмицкий Александр Андреевич Не предоставлен
13 Изосимов Даниил Романович Не предоставлен
14 Тихомиров Михаил Петрович Не предоставлен
15 Шумков Николай Дмитриевич Не предоставлен
16 Мамедов Тимур Иншалазович Не предоставлен
17 Горбунов Александр Михайлович Не предоставлен
18 Исхаков Ильгиз Хусаинович Не предоставлен
19 Сапунков Сергей Андреевич Не предоставлен
20 Шапарев Игорь Олегович Не предоставлен
21 Филичев Арсений Андреевич Не предоставлен
22 Кравец Денис Григорьевич Не предоставлен
23 Иштуганов Арсений Николаевич Не предоставлен
24 Пунда Тимофей Игоревич Не предоставлен
25 Шевчук Максим Русланович Не предоставлен
26 Юдичев Глеб Николаевич Не предоставлен
27 Шевченко Маргарита зауровна Не предоставлен
28 Ананьев Валерий Александрович Не предоставлен
18103 Садовник
Группа набора: 3С-220
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 1 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Без требования к уровню образования
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 4/12 (человек на место - 0.33)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Казакова Наталья Сергеевна 4.60 Оригинал
2 Дмитриева Юлия Максимовна Не предоставлен
3 Мукина Мария Дмитриевна Не предоставлен
4 Варфоломеева Валерия Сергеевна Не предоставлен
43.01.07 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования
Группа набора: 3СГ-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 8/25 (человек на место - 0.32)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Васильев Виталий Николаевич Не предоставлен
2 Белинский Никита Анатольевич Не предоставлен
3 Буловцев Владислав Павлович Не предоставлен
4 Лебедев Владислав Дмитриевич Не предоставлен
5 Кравец Денис Григорьевич Не предоставлен
6 Бочаров Кирилл Викторович Не предоставлен
7 Обрывалин Андрей Александрович Не предоставлен
8 Капустин Александр Юрьевич Не предоставлен
СП №4
43.02.15 Поварское и кондитерское дело
Группа набора: 40ПК-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 4/25 (человек на место - 0.16)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Картушин Егор Александрович Не предоставлен
2 Варнаков Кирилл Михайлович Не предоставлен
3 Капустина Дарья Андреевна Не предоставлен
4 Воинская Наталия Сергеевна Не предоставлен
22.02.06 Сварочное производство
Группа набора: 40СП-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 3/25 (человек на место - 0.12)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Спесивцев Никита Сергеевич Не предоставлен
2 Бахтин Александр Иванович Не предоставлен
3 Новиков Михаил Александрович Не предоставлен
43.01.07 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования
Группа набора: 40СГ-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 4/25 (человек на место - 0.16)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Гришин Антон Николаевич Не предоставлен
2 Сапунков Сергей Андреевич Не предоставлен
3 Лебедев Владислав Дмитриевич Не предоставлен
4 Бочаров Кирилл Викторович Не предоставлен
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
Группа набора: 4ТМп-520
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 4 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 8/25 (человек на место - 0.32)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Ляшок Вадим Александрович Не предоставлен
2 Михайлов Никита Сергеевич Не предоставлен
3 Якимов Пётр Владимирович Не предоставлен
4 Булатов Эмиль Энзилевич Не предоставлен
5 Гедминов Денис Романович Не предоставлен
6 Ермолов Владислав Алексеевич Не предоставлен
7 Новиков Михаил Александрович Не предоставлен
8 Гугкаев Давид Заурович Не предоставлен
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Группа набора: 4ТЭ-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 27/25 (человек на место - 1.08)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Торжков Николай Александрович 3.24 Копия
2 Долгушин Артем Сергеевич 3.24 Копия
3 Титов Артем Викторович Не предоставлен
4 Гришин Антон Николаевич Не предоставлен
5 Веселов Максим Дмитриевич Не предоставлен
6 Панов Дмитрий Алексеевич Не предоставлен
7 Сизо Данила Вадимович Не предоставлен
8 Ширяев Алексей Геннадьевич Не предоставлен
9 Арутюнов Кирилл Яковлевич Не предоставлен
10 Галкин Юрий Александрович Не предоставлен
11 Татокин Данила Иванович Не предоставлен
12 Аветисян Олег Борисович Не предоставлен
13 Кузмицкий Александр Андреевич Не предоставлен
14 Казанцева Алёна Андреевна Не предоставлен
15 Мальков Юрий Витальевич Не предоставлен
16 Бахтин Александр Иванович Не предоставлен
17 Журавлев Игнатий Витальевич Не предоставлен
18 Аргентов Дмитрий Юрьевич Не предоставлен
19 Тонкачев Антон Романович Не предоставлен
20 Исхаков Ильгиз Хусаинович Не предоставлен
21 Филичев Арсений Андреевич Не предоставлен
22 Ермолов Владислав Алексеевич Не предоставлен
23 Миракян Александр Алексеевич Не предоставлен
24 Пономаренко Артемий Дмитриевич Не предоставлен
25 Горбатых Алексей Андреевич Не предоставлен
26 Шевчук Максим Русланович Не предоставлен
27 Гугкаев Давид Заурович Не предоставлен
13.02.08 Электроизоляционная,кабельная и конденсаторная техника
Группа набора: 4ЭКт-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 2/25 (человек на место - 0.08)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Панов Дмитрий Алексеевич Не предоставлен
2 Бикунин Кирилл Олегович Не предоставлен
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
Группа набора: 4Св-320
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 15/25 (человек на место - 0.6)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Фомин Сергей Евгеньевич 3.63 Копия
2 Ляшок Вадим Александрович Не предоставлен
3 Степанюк Алексей Максимович Не предоставлен
4 Мещеряков Даниил Максимович Не предоставлен
5 Бойченко Виктор Игоревич Не предоставлен
6 Самойлов ИГОРЬ Алексеевич Не предоставлен
7 Плешов Данила Денисович Не предоставлен
8 Галкин Юрий Александрович Не предоставлен
9 Азбаров Руслан Амандыкович Не предоставлен
10 Белинский Никита Анатольевич Не предоставлен
11 Бахтин Александр Иванович Не предоставлен
12 ДМИТРИЕВ АЛЕКСАНДР Андреевич Не предоставлен
13 Иванов Илья Александрович Не предоставлен
14 Колчин Александр Вячеславович Не предоставлен
15 Копычев Владислав Евгеньевич Не предоставлен
18466 Слесарь механосборочных работ
Группа набора: 4СЛ-220
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 1 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Без требования к уровню образования
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 8/12 (человек на место - 0.67)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Тузов Федор Игоревич Не предоставлен
2 Коротков Илья Александрович Не предоставлен
3 Амелин Максим Вячеславович Не предоставлен
4 Гладких Илья Андреевич Не предоставлен
5 Чавгун Илья Александрович Не предоставлен
6 Кечеруков Никита Сергеевич Не предоставлен
7 Лажинцев Дмитрий Олегович Не предоставлен
8 Лихачёв Фёдор Денисович Не предоставлен
43.02.15 Поварское и кондитерское дело
Группа набора: 4ПК-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 42/25 (человек на место - 1.68)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Героева Анна Михайловна 3.52 Оригинал
2 Галяткина Ангелина Александровна 4.00 Копия
3 Балашова Алина Ивановна 3.39 Копия
4 Сахарова Алёна Борисовна 3.30 Копия
5 Ильин Олег Олегович Не предоставлен
6 Керимова Алина Павловна Не предоставлен
7 Суркова Анжела Владимировна Не предоставлен
8 Маскайкин Артём Семёнович Не предоставлен
9 Варнаков Кирилл Михайлович Не предоставлен
10 Соколова Анна Константиновна Не предоставлен
11 Терентьева Кристина Андреевна Не предоставлен
12 ЗУБОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА Не предоставлен
13 Гришина Ирина Сергеевна Не предоставлен
14 Лебедев Владислав Дмитриевич Не предоставлен
15 Телунц София Фредиковна Не предоставлен
16 Котова Ангелина Дмитриевна Не предоставлен
17 Ксенофонтов Дмитрий Александрович Не предоставлен
18 Фронтинская Анжелика Дмитриевна Не предоставлен
19 Цыганенков Евгений Игоревич Не предоставлен
20 Лисовой Виктор Алексеевич Не предоставлен
21 Горелова Евгения Сергеевна Не предоставлен
22 Петухова Татьяна Сергеевна Не предоставлен
23 Чернышева Валерия Олеговна Не предоставлен
24 Виноградова Анастасия Ивановна Не предоставлен
25 Пичужкина Евгения Александровна Не предоставлен
26 Чувычкин Евгений Алексеевич Не предоставлен
27 Ратничкина Анастасия Александровна Не предоставлен
28 Козлова Мария Михайловна Не предоставлен
29 Ключко Дарья Сергеевна Не предоставлен
30 Русманов Александр Олегович Не предоставлен
31 Сергеева Яна Алексеевна Не предоставлен
32 Бикунин Кирилл Олегович Не предоставлен
33 Мельник Елизавета Сергеевна Не предоставлен
34 Воинская Наталия Сергеевна Не предоставлен
35 Романов Игорь Владимирович Не предоставлен
36 Романов Леонид Владимирович Не предоставлен
37 Кругликова Дарья Александровна Не предоставлен
38 Горбатых Алексей Андреевич Не предоставлен
39 Копычев Владислав Евгеньевич Не предоставлен
40 Андреева Валерия Евгеньевна Не предоставлен
41 Сидорова Дарья Алексеевна Не предоставлен
42 Галяткина Алина Александровна Не предоставлен
08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
Группа набора: 4МЭ-420
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 15/25 (человек на место - 0.6)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Долгушин Артем Сергеевич 3.24 Копия
2 Соболев Даниил Андреевич Не предоставлен
3 Панов Дмитрий Алексеевич Не предоставлен
4 Бонн Родион Фёдорович Не предоставлен
5 Лебедев Владислав Дмитриевич Не предоставлен
6 Шумков Николай Дмитриевич Не предоставлен
7 Журавлев Игнатий Витальевич Не предоставлен
8 Тонкачев Антон Романович Не предоставлен
9 Ермолов Владислав Алексеевич Не предоставлен
10 Бикунин Кирилл Олегович Не предоставлен
11 Кравец Денис Григорьевич Не предоставлен
12 Бочаров Кирилл Викторович Не предоставлен
13 Студеникина Виктория Алексеевна Не предоставлен
14 Новиков Михаил Александрович Не предоставлен
15 Копычев Владислав Евгеньевич Не предоставлен