Назад назад Рейтинг абитуриентов

СП №1
19601 Швея (группа коррекционного образования)
Группа набора: 1КРОш-2221
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 1 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Без требования к уровню образования
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 12/12 (человек на место - 1)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Воронова Софья Андреевна 4.60 Оригинал
2 Колыхалова Ольга Александровна 4.44 Оригинал
3 Прощина Анна Юрьевна 4.40 Оригинал
4 Травкина Мария Дмитриевна 4.30 Оригинал
5 Язинская Ксения Вадимовна 4.30 Оригинал
6 Кокин Георгий Михайлович 4.20 Оригинал
7 Мурадова Анастасия Романовна 4.20 Оригинал
8 Свистунова Диана Сергеевна 4.20 Оригинал
9 Чумаков Богдан Геннадьевич 4.20 Оригинал
10 Свиридова Светлана Олеговна 4.11 Оригинал
11 Воронова Лада Андреевна 4.00 Оригинал
12 Скороходова Юлия Владимировна 3.89 Оригинал
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем
Группа набора: 1ИБт-412
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 109/25 (человек на место - 4.36)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Кудрявцев Владислав Романович 4.80 Оригинал
2 Чумак Владимир Юрьевич 4.53 Оригинал
3 Широков Егор Сергеевич 4.47 Оригинал
4 Тузов Захар Викторович 4.45 Оригинал
5 Ряховский Тимофей Денисович 4.42 Оригинал
6 Цветков Максим Вячеславович 4.41 Оригинал
7 Юшин Максим Олегович 4.40 Оригинал
8 Подопросветов Артём Андреевич 4.37 Оригинал
9 Джангабаев Аяз Муратович 4.35 Оригинал
10 Ногачева Олеся алексеевна 4.31 Оригинал
11 Шмотко Алексей Игоревич 4.29 Оригинал
12 Попов Даниил Олегович 4.26 Оригинал
13 Краснов Кирилл Аркадьевич 4.24 Оригинал
14 Вакарчук Роман Петруевич 4.21 Оригинал
15 Бычков Сергей Сергеевич 4.15 Оригинал
16 Сенцов Марк Владимирович 4.11 Оригинал
17 Румянцев Владислав Леонидович 4.11 Оригинал
18 Рожнов Артем Дмитриевич 4.10 Оригинал
19 Копылов Даниил Дмитриевич 4.05 Оригинал
20 Самбулов Игорь Николаевич 4.05 Оригинал
21 Чернов Данила Александрович 4.05 Оригинал
22 Собянин Никита Андреевич 4.00 Оригинал
23 Крутелёв Арсений Алексеевич 4.00 Оригинал
24 Федулаев Александр Николаевич 4.00 Оригинал
25 Тютя Михаил Алексеевич 4.00 Оригинал
26 Михалин Данил Александрович 4.00 Оригинал
27 Соколов Алексей Александрович 3.95 Оригинал
28 Кузнецов Илья Александрович 4.89 Копия
29 Куспис Никита сергеевич 4.89 Копия
30 Марков Артем Васильевич 4.73 Копия
31 Малевский Дмитрий Александрович 4.65 Копия
32 Лысый Алексей олегович 4.63 Копия
33 Андреев Александр Алексеевич 4.63 Копия
34 Томенко Дмитрий Валентинович 4.58 Копия
35 Попов Андрей Михайлович 4.56 Копия
36 Вилков Николай Юрьевич 4.53 Копия
37 Яковлева Виктория Сергеевна 4.53 Копия
38 Рыбин Илья Сергеевич 4.50 Копия
39 Бортников Никита Андреевич 4.47 Копия
40 Светашев Руслан Александрович 4.47 Копия
41 Орлова Валерия Витальевна 4.42 Копия
42 Свиридов Николай Алексеевич 4.37 Копия
43 Червоненко Кристина Сергеевна 4.35 Копия
44 Шипилов Максим Викторович 4.32 Копия
45 Шустров Роман Рафаелович 4.32 Копия
46 Жидков Вячеслав Анатольевич 4.26 Копия
47 Федин Никита Валерьевич 4.26 Копия
48 Каширцев Вадим Александрович 4.26 Копия
49 Цупко Евгений Дмитриевич 4.26 Копия
50 Ковалев Андрей андреевич 4.26 Копия
51 Керимов Мансур Шукурович 4.21 Копия
52 Шустов Сергей Валерьевич 4.21 Копия
53 Коростелев Илья Григорьевич 4.21 Копия
54 Лопатин Николай Андреевич 4.21 Копия
55 Ооржак Айдыс Мергенович 4.17 Копия
56 Мезенцева Юлия Витальевна 4.16 Копия
57 Зайцева Дарья Алексеевна 4.16 Копия
58 Безверхий Максим Юрьевич 4.16 Копия
59 Чимпоеш Егор Семенович 4.15 Копия
60 Козлов Егор Владимирович 4.15 Копия
61 Коханский Денис Владимирович 4.11 Копия
62 Молявко Екатерина Андреевна 4.10 Копия
63 Серебряков Алексей Артёмович 4.06 Копия
64 Мамадвалиев Мурид муродхусайнович 4.06 Копия
65 Шапошников Евгений Андреевич 4.05 Копия
66 Михайлов Тимофей Борисович 4.05 Копия
67 Савин Никита Владимирович 4.05 Копия
68 Фуркало Егор Сергеевич 4.05 Копия
69 Белобрицкий Богдан Васильевич 4.00 Копия
70 Никитина Полина Алексеевна 4.00 Копия
71 Пакулов Владимир Николаевич 4.00 Копия
72 Бесчастнов Владислав Александрович 4.00 Копия
73 Полковников Вадим Александрович 4.00 Копия
74 Павлов Глеб Алексеевич 3.95 Копия
75 Благодир Никита Леонидович 3.95 Копия
76 Жаворонков Владислав Ильич 3.95 Копия
77 Гринько Фёдор Валерьевич 3.94 Копия
78 Козырев Дмитрий Алексеевич 3.90 Копия
79 Абдуллин Айнур Зарифович 3.90 Копия
80 Юлов Владимир Васильевич 3.85 Копия
81 Жданова Анастасия Кирилловна 3.84 Копия
82 Андреев Данила Геннадьевич 3.81 Копия
83 Перепелкин Дмитрий Николаевич 3.80 Копия
84 Лапшин Фёдор Фёдорович 3.80 Копия
85 Артемкин Иван Валерьевич 3.75 Копия
86 Ишаев Дмитрий Николаевич 3.75 Копия
87 Лебедев Артём Игоревич 3.74 Копия
88 Горбачёв Максим Николаевич 3.68 Копия
89 Вольнов Сергей Александрович 3.63 Копия
90 Кромберг Данил Евгеньевич 3.58 Копия
91 Зонин Александр Андреевич 3.58 Копия
92 Кривошеев Антон андреевич 3.57 Копия
93 Субадоров Мансур Темурович 3.53 Копия
94 Ципан Максим васильевич 3.53 Копия
95 Савосин Олег Сергеевич 3.47 Копия
96 Антонов Владислав Евгеньевич 3.42 Копия
97 Гранкин Александр Сергеевич 3.42 Копия
98 Шеин Руслан Владимирович 3.42 Копия
99 Кочанов Вячеслав Владимирович 3.40 Копия
100 Хохлова Софья Вячеславовна Не предоставлен
101 Мельник Александр Алексеевич Не предоставлен
102 Чернявский Вячеслав Евгеньевич Не предоставлен
103 Манзоров Лев Васильевич Не предоставлен
104 Шипилов Максим Викторович Не предоставлен
105 Иванин Александр Андреевич Не предоставлен
106 Салихов Ибрагим Усларович Не предоставлен
107 Рябов Илья Алексеевич Копия
108 Величкин Артём Владимирович Не предоставлен
109 Захаренко Алексей Геннадьевич Не предоставлен
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем
Группа набора: 10ИБт-421
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 40/25 (человек на место - 1.6)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Зосимов Никита Алексеевич 4.28 Оригинал
2 Кочарян Виген Каренович 4.24 Оригинал
3 Тарханов Алексей Эдуардович 4.20 Оригинал
4 Олисов Никита Эдуардович 4.20 Оригинал
5 Коханский Денис Владимирович 4.11 Оригинал
6 Соловьев Семён Александрович 4.00 Оригинал
7 Лебедев Артём Игоревич 3.74 Оригинал
8 Бойченко Александр Константинович 3.74 Оригинал
9 Гой Владислав Андреевич 3.70 Оригинал
10 Вольнов Сергей Александрович 3.63 Оригинал
11 Страхов Григорий Алексеевич 3.63 Оригинал
12 Мелконян Тигран ашотович 3.59 Оригинал
13 Кромберг Данил Евгеньевич 3.58 Оригинал
14 Савосин Олег Сергеевич 3.47 Оригинал
15 Ровенчак Александр Андреевич 3.42 Оригинал
16 Шеин Руслан Владимирович 3.42 Оригинал
17 Кочанов Вячеслав Владимирович 3.40 Оригинал
18 Ерюхин Юрий Геннадьевич 3.38 Оригинал
19 Москаленко Алексей Дмитриевич 3.32 Оригинал
20 Шамирян Арам Арменович 3.24 Оригинал
21 Марков Артем Васильевич 4.73 Копия
22 Широков Егор Сергеевич 4.47 Копия
23 Бортников Никита Андреевич 4.47 Копия
24 Цветков Максим Вячеславович 4.41 Копия
25 Юшин Максим Олегович 4.40 Копия
26 Джангабаев Аяз Муратович 4.35 Копия
27 Попов Даниил Олегович 4.26 Копия
28 Краснов Кирилл Аркадьевич 4.24 Копия
29 Вакарчук Роман Петруевич 4.21 Копия
30 Шустов Сергей Валерьевич 4.21 Копия
31 Сенцов Марк Владимирович 4.11 Копия
32 Самбулов Игорь Николаевич 4.05 Копия
33 Собянин Никита Андреевич 4.00 Копия
34 Крутелёв Арсений Алексеевич 4.00 Копия
35 Соколов Алексей Александрович 3.95 Копия
36 Благодир Никита Леонидович 3.95 Копия
37 Абдуллин Айнур Зарифович 3.90 Копия
38 Жданов Даниил Олегович 3.80 Копия
39 Мельник Александр Алексеевич Не предоставлен
40 Зорин Вадим Андреевич Не предоставлен
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
Группа набора: 1ОП-421
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 127/25 (человек на место - 5.08)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Кузнецов Илья Александрович 4.89 Оригинал
2 Корчагина Екатерина дмитриевна 4.73 Оригинал
3 Малевский Дмитрий Александрович 4.65 Оригинал
4 Гринько Анастасия Игоревна 4.58 Оригинал
5 Исакжанова Елизавета Дмитриевна 4.58 Оригинал
6 Васильева Наталья Валерьевна 4.50 Оригинал
7 Чебанюк Анастасия Максимовна 4.37 Оригинал
8 Афанасьева Дарья Андреевна 4.36 Оригинал
9 Ведерникова Карина Вячеславовна 4.33 Оригинал
10 Бородавка Елизавета Романовна 4.32 Оригинал
11 Михайлушкин Егор Юрьевич 4.26 Оригинал
12 Егоров Александр Николаевич 4.26 Оригинал
13 Зиновьев Артём михайлович 4.25 Оригинал
14 Касьян Дмитрий Андреевич 4.21 Оригинал
15 Коростелев Илья Григорьевич 4.21 Оригинал
16 Мамбетова Алёна Сергеевна 4.21 Оригинал
17 Бирюкова Полина Дмитриевна 4.20 Оригинал
18 Евсеева Анастасия Андреева 4.18 Оригинал
19 Сарыева Ксения камиловна 4.18 Оригинал
20 Ефременко Софья Сергеевна 4.16 Оригинал
21 Горшков Семён Юрьевич 4.16 Оригинал
22 Слоева Екатерина Сергеевна 4.16 Оригинал
23 Чимпоеш Егор Семенович 4.15 Оригинал
24 Афенчев Антон Александрович 4.11 Оригинал
25 Давыдов Владислав Валерьевич 4.11 Оригинал
26 Глазков Иван Иванович 4.11 Оригинал
27 Мамчур Виктория Зиновьевна 4.11 Оригинал
28 Соломатина Надежда Сергеевна 3.94 Оригинал
29 Захарова Александра Алексеевна 3.86 Оригинал
30 Макаревич Варвара Вадимовна 4.74 Копия
31 Гуляй Алёна Алексеевна 4.71 Копия
32 Матвеева Анна Андреевна 4.70 Копия
33 Сушилов Никита Максимович 4.68 Копия
34 Усс Наталья Александровна 4.68 Копия
35 Добровольский Вадим Александрович 4.55 Копия
36 Веденкова Ирина Дмитриевна 4.53 Копия
37 Макеева Полина Сергеевна 4.50 Копия
38 Рузиева Диана Руслановна 4.50 Копия
39 Шуваева Теона Давидовна 4.50 Копия
40 Максимова Светлана Эдуардовна 4.47 Копия
41 Зыкова Эмилия Артуровна 4.42 Копия
42 Абдулаев Никита Сергеевич 4.37 Копия
43 Мележик Василиса Сергеевна 4.37 Копия
44 Гурьянова Алёна Игоревна 4.37 Копия
45 Свиридов Николай Алексеевич 4.37 Копия
46 Ермоленко Дарья Владимировна 4.37 Копия
47 Червоненко Кристина Сергеевна 4.35 Копия
48 Ахмярова Лиана Ривкатевна 4.32 Копия
49 Васильева Дарья Николаевна 4.32 Копия
50 Удовиченко Кирилл Юрьевич 4.32 Копия
51 Шустров Роман Рафаелович 4.32 Копия
52 Коношеко Софья Юрьевна 4.29 Копия
53 Попова Наталья Николаевна 4.29 Копия
54 Дэнилэ Виктория-Ульяна Ионовна 4.29 Копия
55 Апанович Матвей Геннадьевич 4.26 Копия
56 Федин Никита Валерьевич 4.26 Копия
57 Привалова Мария Игоревна 4.25 Копия
58 Немецкова Кристина Алексеевна 4.25 Копия
59 Крикунов Кирилл Максимович 4.22 Копия
60 Романов Владимир Романович 4.21 Копия
61 Керимов Мансур Шукурович 4.21 Копия
62 Орлов Егор Валерьевич 4.21 Копия
63 Сидоренко Ксения Александровна 4.21 Копия
64 Богданов Егор Павлович 4.21 Копия
65 Михайлов Иван Дмитриевич 4.18 Копия
66 Мезенцева Юлия Витальевна 4.16 Копия
67 Зайцева Дарья Алексеевна 4.16 Копия
68 Клейменов Александр Игоревич 4.15 Копия
69 Федорова Ксения Александровна 4.15 Копия
70 Козлов Егор Владимирович 4.15 Копия
71 Сенцов Марк Владимирович 4.11 Копия
72 Румянцев Владислав Леонидович 4.11 Копия
73 Шамшина Виктория Романовна 4.11 Копия
74 Рожнов Артем Дмитриевич 4.10 Копия
75 Евсеенко Максим Викторович 4.10 Копия
76 Мамадвалиев Мурид муродхусайнович 4.06 Копия
77 Чернов Данила Александрович 4.05 Копия
78 Юсупова Юлия Вилевна 4.05 Копия
79 Пантелеев Артём Андреевич 4.00 Копия
80 Телков Егор Сергеевич 4.00 Копия
81 Лаврова Ирина Геннадьевна 4.00 Копия
82 Чухуа Милана Ираклиевна 4.00 Копия
83 Бесчастнов Владислав Александрович 4.00 Копия
84 Самойлова Евгения Владимировна 4.00 Копия
85 Медведев Даниил Стефанович 4.00 Копия
86 Маряхин Ярослав Николаевич 3.95 Копия
87 Кочелаев Евгений Алексеевич 3.95 Копия
88 Болькин Вячеслав Денисович 3.95 Копия
89 Закромина Алина Алексеевна 3.95 Копия
90 Павлова Ольга Алексеевна 3.95 Копия
91 Жаворонков Владислав Ильич 3.95 Копия
92 Марков Кирилл Алексеевич 3.94 Копия
93 Самосуев Радион Русланович 3.85 Копия
94 Пивак Надежда Вячеславовна 3.84 Копия
95 Амиров Аслан Акмалович 3.80 Копия
96 Перепелкин Дмитрий Николаевич 3.80 Копия
97 Гудимов Илья Тимофеевич 3.79 Копия
98 Рогов Антон павлович 3.78 Копия
99 Кухтачёв Алексей Дмитриевич 3.76 Копия
100 Свириденко Евгения Викторовна 3.76 Копия
101 Чобану Арсений Марчелович 3.76 Копия
102 Зейналова Валентина Физулиевна 3.75 Копия
103 Артемкин Иван Валерьевич 3.75 Копия
104 Лунев Артём Алексеевич 3.75 Копия
105 Ишаев Дмитрий Николаевич 3.75 Копия
106 Смилянчук Майя Александровна 3.75 Копия
107 Лебедев Артём Игоревич 3.74 Копия
108 Абросимов Евгений Александрович 3.71 Копия
109 Дроздов Роман Андреевич 3.70 Копия
110 Шевляков Василий Андреевич 3.68 Копия
111 Алимпеева Ангелина Сергеевна 3.68 Копия
112 Гнеушев Андрей Александрович 3.65 Копия
113 Царенкова Ксения анатольевна 3.63 Копия
114 Наструлина Камилла Андреевна 3.63 Копия
115 Кодиров Дмитрий Алишерович 3.60 Копия
116 Голодяева Анастасия Дмитриевна 3.59 Копия
117 Миронов Кирилл Александрович 3.57 Копия
118 Бородин Алексей Геннадьевич 3.47 Копия
119 Утенков Константин Олегович 3.45 Копия
120 Бурденков Артём Иванович 3.42 Копия
121 Савенко Тимофей Васильевич 3.42 Копия
122 Марков Даниил Дмитриевич 3.42 Копия
123 Волков Данила Олегович 3.32 Копия
124 Шаев Егор михайлович 3.30 Копия
125 Янковский Сергей Сергеевич Не предоставлен
126 Махонин Артём Андреевич Копия
127 Рябов Илья Алексеевич Копия
27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
Группа набора: 1УК-421
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 106/25 (человек на место - 4.24)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Зыкова Эмилия Артуровна 4.42 Оригинал
2 Таранец Софья Александровна 4.42 Оригинал
3 Ващук Иван Алексеевич 4.30 Оригинал
4 Люлевич Виктория валерьевна 4.30 Оригинал
5 Свирина Карина Викторовна 4.28 Оригинал
6 Богданов Егор Павлович 4.21 Оригинал
7 Морозов Владислав Дмитриевич 4.16 Оригинал
8 Бучера Екатерина Николаевна 4.10 Оригинал
9 Савин Никита Владимирович 4.05 Оригинал
10 Пантелеев Артём Андреевич 4.00 Оригинал
11 Никитина Полина Алексеевна 4.00 Оригинал
12 Чухуа Милана Ираклиевна 4.00 Оригинал
13 Телков Егор Сергеевич 4.00 Оригинал
14 Зубова Вероника Николаевна 3.95 Оригинал
15 Кабанец Виктория Сергеевна 3.95 Оригинал
16 Благодир Никита Леонидович 3.95 Оригинал
17 Марков Кирилл Алексеевич 3.94 Оригинал
18 Пивак Надежда Вячеславовна 3.84 Оригинал
19 Сативалдиева Дарья Александровна 3.79 Оригинал
20 Коняева Кира Евгеньевна 3.76 Оригинал
21 Артемкин Иван Валерьевич 3.75 Оригинал
22 Ишаев Дмитрий Николаевич 3.75 Оригинал
23 Лунев Артём Алексеевич 3.75 Оригинал
24 Смилянчук Майя Александровна 3.75 Оригинал
25 Разенкова Полина Александровна 3.73 Оригинал
26 Алиев Рахман Тариелович 3.21 Оригинал
27 Глушко Алёна Витальевна 4.84 Копия
28 Ковалева Екатерина Андреевна 4.73 Копия
29 Кобозева Анастасия Витальевна 4.55 Копия
30 Сат Айнаш Эрес-ооловна 4.52 Копия
31 Васильева Наталья Валерьевна 4.50 Копия
32 Глебкина Виктория Дмитриевна 4.47 Копия
33 Максимова Светлана Эдуардовна 4.47 Копия
34 Гурьянова Алёна Игоревна 4.37 Копия
35 Бурякова Дарья Владимировна 4.37 Копия
36 Попова Оксана Григорьевна 4.37 Копия
37 Чебанюк Анастасия Максимовна 4.37 Копия
38 Жданова Анастасия Сергеевна 4.35 Копия
39 Валиева Алина Бахтияровна 4.32 Копия
40 Васильева Дарья Николаевна 4.32 Копия
41 Скорюпина Алина Сергеевна 4.32 Копия
42 Бородавка Елизавета Романовна 4.32 Копия
43 Удовиченко Кирилл Юрьевич 4.32 Копия
44 Шустров Роман Рафаелович 4.32 Копия
45 Коношеко Софья Юрьевна 4.29 Копия
46 Дэнилэ Виктория-Ульяна Ионовна 4.29 Копия
47 Осадчук Светлана Анатольевна 4.26 Копия
48 Попова Елизавета Григорьевна 4.26 Копия
49 Ахмерова Маргарита Максимовна 4.26 Копия
50 Ковалев Андрей андреевич 4.26 Копия
51 Зиновьев Артём михайлович 4.25 Копия
52 Белобородова Марина Александровна 4.24 Копия
53 Недошковский Сергей Александрович 4.21 Копия
54 Мамбетова Алёна Сергеевна 4.21 Копия
55 Китинев Николай Геннадьевич 4.21 Копия
56 Михайлов Иван Дмитриевич 4.18 Копия
57 Евсеева Анастасия Андреева 4.18 Копия
58 Сарыева Ксения камиловна 4.18 Копия
59 Ефременко Софья Сергеевна 4.16 Копия
60 Молчанова Ольга Михайловна 4.16 Копия
61 Безверхий Максим Юрьевич 4.16 Копия
62 Синицына Татьяна Алексеевна 4.11 Копия
63 Глазков Иван Иванович 4.11 Копия
64 Румянцев Владислав Леонидович 4.11 Копия
65 Евсеенко Максим Викторович 4.10 Копия
66 Чернов Данила Александрович 4.05 Копия
67 Горбачева Елена Константиновна 4.05 Копия
68 Юсупова Юлия Вилевна 4.05 Копия
69 Внуковская Виталия Викторовна 4.00 Копия
70 Колмыкова Дарья Игоревна 4.00 Копия
71 Лаврова Ирина Геннадьевна 4.00 Копия
72 Самойлова Евгения Владимировна 4.00 Копия
73 Медведев Даниил Стефанович 4.00 Копия
74 Кочелаев Евгений Алексеевич 3.95 Копия
75 Закромина Алина Алексеевна 3.95 Копия
76 Береговская Полина Алексеевна 3.95 Копия
77 Самосуев Радион Русланович 3.85 Копия
78 Кожемякина Маргарита Александровна 3.84 Копия
79 Сидоров Николай Петрович 3.80 Копия
80 Перепелкин Дмитрий Николаевич 3.80 Копия
81 Гудимов Илья Тимофеевич 3.79 Копия
82 Кухтачёв Алексей Дмитриевич 3.76 Копия
83 Свириденко Евгения Викторовна 3.76 Копия
84 Чобану Арсений Марчелович 3.76 Копия
85 Зейналова Валентина Физулиевна 3.75 Копия
86 Игнатова Мария Витальевна 3.74 Копия
87 Тюленева Ксения Алексеевна 3.74 Копия
88 Смывалова Олеся Павловна 3.74 Копия
89 Пепанян Артур Арсенович 3.73 Копия
90 Рыжкова Виктория Владимировна 3.71 Копия
91 Тишанов Матвей Олегович 3.71 Копия
92 Бояджян Стелла Арменовна 3.70 Копия
93 Бурымова Татьяна Константиновна 3.70 Копия
94 Алимпеева Ангелина Сергеевна 3.68 Копия
95 Корячко Марина Анатольевна 3.65 Копия
96 Козинов Георгий Дмитриевич 3.64 Копия
97 Борисов Степан Иванович 3.63 Копия
98 Голодяева Анастасия Дмитриевна 3.59 Копия
99 Кузнецова Екатерина Дмитриевна 3.47 Копия
100 Кузнецова Дарья Дмитриевна 3.42 Копия
101 Кортузова Лилия Сергеевна 3.42 Копия
102 Бакотин Дмитрий Андреевич 3.40 Копия
103 Фирсов Дмитрий Андреевич 3.29 Копия
104 Тюленева Ксения Алексеевна Не предоставлен
105 Каркунов Жамсаран Владимирович Не предоставлен
106 Махонин Артём Андреевич Копия
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 1ОД-321
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 158/25 (человек на место - 6.32)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Магомедов Тагир Мухумаханович 4.83 Оригинал
2 Ярина Олеся Витальевна 4.79 Оригинал
3 Гуляй Алёна Алексеевна 4.71 Оригинал
4 Матвеева Анна Андреевна 4.70 Оригинал
5 Усс Наталья Александровна 4.68 Оригинал
6 Шестова Дарья Александровна 4.68 Оригинал
7 Белокопытова Вероника Юрьевна 4.67 Оригинал
8 Шумская Полина Алексеевна 4.65 Оригинал
9 Люций Светлана Алексеевна 4.56 Оригинал
10 Кобозева Анастасия Витальевна 4.55 Оригинал
11 Веденкова Ирина Дмитриевна 4.53 Оригинал
12 Сат Айнаш Эрес-ооловна 4.52 Оригинал
13 Макеева Полина Сергеевна 4.50 Оригинал
14 Рузиева Диана Руслановна 4.50 Оригинал
15 Максимова Светлана Эдуардовна 4.47 Оригинал
16 Коба Никита Артемович 4.47 Оригинал
17 Мележик Василиса Сергеевна 4.37 Оригинал
18 Гурьянова Алёна Игоревна 4.37 Оригинал
19 Червоненко Кристина Сергеевна 4.35 Оригинал
20 Ахмярова Лиана Ривкатевна 4.32 Оригинал
21 Асташова Евгения Васильевна 4.32 Оригинал
22 Валиева Алина Бахтияровна 4.32 Оригинал
23 Дэнилэ Виктория-Ульяна Ионовна 4.29 Оригинал
24 Апанович Матвей Геннадьевич 4.26 Оригинал
25 Наумочкина Дарья Сергеевна 4.25 Оригинал
26 Аракчеев Артём Максимович 4.25 Оригинал
27 Безверхий Максим Юрьевич 4.16 Оригинал
28 Струкова Анастасия Викторовна 5.00 Копия
29 Кузнецов Илья Александрович 4.89 Копия
30 Кретинина Виктория Викторовна 4.85 Копия
31 Егорова Виктория Михайловна 4.84 Копия
32 Глушко Алёна Витальевна 4.84 Копия
33 Чернышевская София Вячеславовна 4.74 Копия
34 Корчагина Екатерина дмитриевна 4.73 Копия
35 Ковалева Екатерина Андреевна 4.73 Копия
36 Нефедова Валерия Станиславовна 4.70 Копия
37 Харламова Ульяна Ильинична 4.68 Копия
38 Гринько Анастасия Игоревна 4.58 Копия
39 Исакжанова Елизавета Дмитриевна 4.58 Копия
40 Семенихин Андрей Дмитриевич 4.53 Копия
41 Подлесный Амир Александрович 4.53 Копия
42 Шуваева Теона Давидовна 4.50 Копия
43 Васильева Наталья Валерьевна 4.50 Копия
44 Минаева Виктория Игоревна 4.47 Копия
45 Глебкина Виктория Дмитриевна 4.47 Копия
46 Зыкова Эмилия Артуровна 4.42 Копия
47 Силантьева Ксения Вячеславовна 4.42 Копия
48 Греку Эвелина Васильевна 4.37 Копия
49 Ермоленко Дарья Владимировна 4.37 Копия
50 Бурякова Дарья Владимировна 4.37 Копия
51 Свиридов Николай Алексеевич 4.37 Копия
52 Гаврилина Полина Игоревна 4.37 Копия
53 Ведерникова Карина Вячеславовна 4.33 Копия
54 Васильева Дарья Николаевна 4.32 Копия
55 Скорюпина Алина Сергеевна 4.32 Копия
56 Бородавка Елизавета Романовна 4.32 Копия
57 Удовиченко Кирилл Юрьевич 4.32 Копия
58 Ногачева Олеся алексеевна 4.31 Копия
59 Романов Дмитрий Владимирович 4.30 Копия
60 Коношеко Софья Юрьевна 4.29 Копия
61 Михайлушкин Егор Юрьевич 4.26 Копия
62 Егоров Александр Николаевич 4.26 Копия
63 Привалова Мария Игоревна 4.25 Копия
64 Зиновьев Артём михайлович 4.25 Копия
65 Белобородова Марина Александровна 4.24 Копия
66 Керимов Мансур Шукурович 4.21 Копия
67 Коростелев Илья Григорьевич 4.21 Копия
68 Сидоренко Ксения Александровна 4.21 Копия
69 Богданов Егор Павлович 4.21 Копия
70 Касьян Дмитрий Андреевич 4.21 Копия
71 Кулагина Анна Анатольевна 4.20 Копия
72 Бирюкова Полина Дмитриевна 4.20 Копия
73 Михайлов Иван Дмитриевич 4.18 Копия
74 Евсеева Анастасия Андреева 4.18 Копия
75 Сарыева Ксения камиловна 4.18 Копия
76 Ефременко Софья Сергеевна 4.16 Копия
77 Слоева Екатерина Сергеевна 4.16 Копия
78 Молчанова Ольга Михайловна 4.16 Копия
79 Горшков Семён Юрьевич 4.16 Копия
80 Мезенцева Юлия Витальевна 4.16 Копия
81 Зайцева Дарья Алексеевна 4.16 Копия
82 Петров Виталий Денисович 4.15 Копия
83 Чимпоеш Егор Семенович 4.15 Копия
84 Федорова Ксения Александровна 4.15 Копия
85 Синицына Татьяна Алексеевна 4.11 Копия
86 Сенцов Марк Владимирович 4.11 Копия
87 Афенчев Антон Александрович 4.11 Копия
88 Давыдов Владислав Валерьевич 4.11 Копия
89 Глазков Иван Иванович 4.11 Копия
90 Шамшина Виктория Романовна 4.11 Копия
91 Молявко Екатерина Андреевна 4.10 Копия
92 Рожнов Артем Дмитриевич 4.10 Копия
93 Кудряшов Илья Андреевич 4.10 Копия
94 Богданова Диана Александровна 4.05 Копия
95 Савин Никита Владимирович 4.05 Копия
96 Шапошников Евгений Андреевич 4.05 Копия
97 Юсупова Юлия Вилевна 4.05 Копия
98 Ющенко Евгений Иванович 4.05 Копия
99 Пантелеев Артём Андреевич 4.00 Копия
100 Никитина Полина Алексеевна 4.00 Копия
101 Чухуа Милана Ираклиевна 4.00 Копия
102 Колмыкова Дарья Игоревна 4.00 Копия
103 Телков Егор Сергеевич 4.00 Копия
104 Лаврова Ирина Геннадьевна 4.00 Копия
105 Бесчастнов Владислав Александрович 4.00 Копия
106 Самойлова Евгения Владимировна 4.00 Копия
107 Зубова Вероника Николаевна 3.95 Копия
108 Кочелаев Евгений Алексеевич 3.95 Копия
109 Закромина Алина Алексеевна 3.95 Копия
110 Захарова Александра Алексеевна 3.86 Копия
111 Гук Александр Владимирович 3.86 Копия
112 Юсуфова Диана Самандаровна 3.86 Копия
113 Кудинов Иван Николаевич 3.85 Копия
114 Самосуев Радион Русланович 3.85 Копия
115 Пивак Надежда Вячеславовна 3.84 Копия
116 Кожемякина Маргарита Александровна 3.84 Копия
117 Жданова Анастасия Кирилловна 3.84 Копия
118 Амиров Аслан Акмалович 3.80 Копия
119 Ястребов Виктор Денисович 3.79 Копия
120 Гудимов Илья Тимофеевич 3.79 Копия
121 Стреляева Марина Игоревна 3.78 Копия
122 Рогов Антон павлович 3.78 Копия
123 Свириденко Евгения Викторовна 3.76 Копия
124 Артемкин Иван Валерьевич 3.75 Копия
125 Смилянчук Майя Александровна 3.75 Копия
126 Лебедев Артём Игоревич 3.74 Копия
127 Полякова Анастасия Александровна 3.73 Копия
128 Тишанов Матвей Олегович 3.71 Копия
129 Абросимов Евгений Александрович 3.71 Копия
130 Дроздов Роман Андреевич 3.70 Копия
131 Алимпеева Ангелина Сергеевна 3.68 Копия
132 Пирметова Вероника Джахангировна 3.68 Копия
133 Царенкова Ксения анатольевна 3.63 Копия
134 Зонин Александр Андреевич 3.58 Копия
135 Миронов Кирилл Александрович 3.57 Копия
136 Утенков Константин Олегович 3.45 Копия
137 Гранкин Александр Сергеевич 3.42 Копия
138 Савенко Тимофей Васильевич 3.42 Копия
139 Ширина Виктория Николаевна 3.42 Копия
140 Меренков Иван Сергеевич 3.41 Копия
141 Олиферовская Елена Ивановна 3.37 Копия
142 Шаев Егор михайлович 3.30 Копия
143 Алиев Рахман Тариелович 3.21 Копия
144 Щербакова Любовь Игоревна 3.15 Копия
145 Баранов Михаил Иванович 3.11 Копия
146 Кириллов Дмитрий владиславович 1.00 Копия
147 Бральчук Полина Витальевна Не предоставлен
148 Алехина Юлия Александровна Не предоставлен
149 Манзоров Лев Васильевич Не предоставлен
150 Егорова Маргарита Александровна Не предоставлен
151 Сативалдиева Анастасия Александровна Не предоставлен
152 Быковская Елена Александровна Не предоставлен
153 Вышлов Сергей Сергеевич Не предоставлен
154 Салихов Ибрагим Усларович Не предоставлен
155 Янковский Сергей Сергеевич Не предоставлен
156 Махонин Артём Андреевич Копия
157 Величкин Артём Владимирович Не предоставлен
158 Захаренко Алексей Геннадьевич Не предоставлен
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Группа набора: 10ОД-321
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 44/25 (человек на место - 1.76)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Хлопова Татьяна Сергеевна 4.16 Оригинал
2 Шамшина Виктория Романовна 4.11 Оригинал
3 Зверев Кирилл ильич 4.05 Оригинал
4 Денгаев Магомед Магомедович 3.83 Оригинал
5 Амиров Аслан Акмалович 3.80 Оригинал
6 Ястребов Виктор Денисович 3.79 Оригинал
7 Дроздов Роман Андреевич 3.70 Оригинал
8 Зуев Дмитрий Константинович 3.65 Оригинал
9 Прокопьев Сергей Викторович 3.58 Оригинал
10 Утенков Константин Олегович 3.45 Оригинал
11 Резвых Иван Сергеевич 3.19 Оригинал
12 Ромазанова Юлия Равильевна 3.15 Оригинал
13 Щербакова Любовь Игоревна 3.15 Оригинал
14 Матвеева Анна Андреевна 4.70 Копия
15 Гринько Анастасия Игоревна 4.58 Копия
16 Максимова Светлана Эдуардовна 4.47 Копия
17 Скорюпина Алина Сергеевна 4.32 Копия
18 Коношеко Софья Юрьевна 4.29 Копия
19 Наумочкина Дарья Сергеевна 4.25 Копия
20 Аракчеев Артём Максимович 4.25 Копия
21 Орлов Егор Валерьевич 4.21 Копия
22 Ефременко Софья Сергеевна 4.16 Копия
23 Молчанова Ольга Михайловна 4.16 Копия
24 Слоева Екатерина Сергеевна 4.16 Копия
25 Синицына Татьяна Алексеевна 4.11 Копия
26 Давыдов Владислав Валерьевич 4.11 Копия
27 Пантелеев Артём Андреевич 4.00 Копия
28 Зубова Вероника Николаевна 3.95 Копия
29 Закромина Алина Алексеевна 3.95 Копия
30 Соломатина Надежда Сергеевна 3.94 Копия
31 Захарова Александра Алексеевна 3.86 Копия
32 Гудимов Илья Тимофеевич 3.79 Копия
33 Свириденко Евгения Викторовна 3.76 Копия
34 Смилянчук Майя Александровна 3.75 Копия
35 Зейналова Валентина Физулиевна 3.75 Копия
36 Пепанян Артур Арсенович 3.73 Копия
37 Миронов Кирилл Александрович 3.57 Копия
38 Джурабекова Александра Шералиевна 3.52 Копия
39 Меренков Иван Сергеевич 3.41 Копия
40 Василица Александра 3.40 Копия
41 Алиев Рахман Тариелович 3.21 Копия
42 Бральчук Полина Витальевна Не предоставлен
43 Певченко Анна Виореловна Не предоставлен
44 Казыкин Владислав Сергеевич Не предоставлен
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Группа набора: 1ТЭК-312
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 2 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 98/25 (человек на место - 3.92)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Яковлева Виктория Сергеевна 4.53 Оригинал
2 Глебкина Виктория Дмитриевна 4.47 Оригинал
3 Белобородова Марина Александровна 4.24 Оригинал
4 Недошковский Сергей Александрович 4.21 Оригинал
5 Китинев Николай Геннадьевич 4.21 Оригинал
6 Кулагина Анна Анатольевна 4.20 Оригинал
7 Молчанова Ольга Михайловна 4.16 Оригинал
8 Синицына Татьяна Алексеевна 4.11 Оригинал
9 Горбачева Елена Константиновна 4.05 Оригинал
10 Юсупова Юлия Вилевна 4.05 Оригинал
11 Бесчастнов Владислав Александрович 4.00 Оригинал
12 Самойлова Евгения Владимировна 4.00 Оригинал
13 Медведев Даниил Стефанович 4.00 Оригинал
14 Маряхин Ярослав Николаевич 3.95 Оригинал
15 Кочелаев Евгений Алексеевич 3.95 Оригинал
16 Кожемякина Маргарита Александровна 3.84 Оригинал
17 Жданова Анастасия Кирилловна 3.84 Оригинал
18 Юлина Анастасия Юрьевна 3.76 Оригинал
19 Игнатова Мария Витальевна 3.74 Оригинал
20 Смывалова Олеся Павловна 3.74 Оригинал
21 Полякова Анастасия Александровна 3.73 Оригинал
22 Бурымова Татьяна Константиновна 3.70 Оригинал
23 Алимпеева Ангелина Сергеевна 3.68 Оригинал
24 Корячко Марина Анатольевна 3.65 Оригинал
25 Борисов Степан Иванович 3.63 Оригинал
26 Савченко Мирослав Сергеевич 3.50 Оригинал
27 Кортузова Лилия Сергеевна 3.42 Оригинал
28 Болотова Алёна Вадимовна 3.42 Оригинал
29 Ярина Олеся Витальевна 4.79 Копия
30 Макаревич Варвара Вадимовна 4.74 Копия
31 Ковалева Екатерина Андреевна 4.73 Копия
32 Кобозева Анастасия Витальевна 4.55 Копия
33 Сат Айнаш Эрес-ооловна 4.52 Копия
34 Минаева Виктория Игоревна 4.47 Копия
35 Максимова Светлана Эдуардовна 4.47 Копия
36 Тулинова Виктория Алексеевна 4.47 Копия
37 Бурякова Дарья Владимировна 4.37 Копия
38 Попова Оксана Григорьевна 4.37 Копия
39 Чебанюк Анастасия Максимовна 4.37 Копия
40 Меркулова Анна Вадимовна 4.33 Копия
41 Валиева Алина Бахтияровна 4.32 Копия
42 Скорюпина Алина Сергеевна 4.32 Копия
43 Удовиченко Кирилл Юрьевич 4.32 Копия
44 Люлевич Виктория валерьевна 4.30 Копия
45 Коношеко Софья Юрьевна 4.29 Копия
46 Попова Наталья Николаевна 4.29 Копия
47 Дэнилэ Виктория-Ульяна Ионовна 4.29 Копия
48 Попова Елизавета Григорьевна 4.26 Копия
49 Ахмерова Маргарита Максимовна 4.26 Копия
50 Ковалев Андрей андреевич 4.26 Копия
51 Аракчеев Артём Максимович 4.25 Копия
52 Керимов Мансур Шукурович 4.21 Копия
53 Евсеева Анастасия Андреева 4.18 Копия
54 Сарыева Ксения камиловна 4.18 Копия
55 Ефременко Софья Сергеевна 4.16 Копия
56 Морозов Владислав Дмитриевич 4.16 Копия
57 Безверхий Максим Юрьевич 4.16 Копия
58 Мамчур Виктория Зиновьевна 4.11 Копия
59 Евсеенко Максим Викторович 4.10 Копия
60 Мамадвалиев Мурид муродхусайнович 4.06 Копия
61 Чернов Данила Александрович 4.05 Копия
62 Мелута Виталина Артёмовна 4.05 Копия
63 Внуковская Виталия Викторовна 4.00 Копия
64 Хайдарова Динора Илхомовна 4.00 Копия
65 Колмыкова Дарья Игоревна 4.00 Копия
66 Лаврова Ирина Геннадьевна 4.00 Копия
67 Чухуа Милана Ираклиевна 4.00 Копия
68 Тютя Михаил Алексеевич 4.00 Копия
69 Зубова Вероника Николаевна 3.95 Копия
70 Закромина Алина Алексеевна 3.95 Копия
71 Кабанец Виктория Сергеевна 3.95 Копия
72 Береговская Полина Алексеевна 3.95 Копия
73 Марков Кирилл Алексеевич 3.94 Копия
74 Морозов Денис Дмитриевич 3.90 Копия
75 Соколова Дарья Романовна 3.89 Копия
76 Самосуев Радион Русланович 3.85 Копия
77 Пивак Надежда Вячеславовна 3.84 Копия
78 Бирюков Данил Павлович 3.82 Копия
79 Перепелкин Дмитрий Николаевич 3.80 Копия
80 Сативалдиева Дарья Александровна 3.79 Копия
81 Свириденко Евгения Викторовна 3.76 Копия
82 Чобану Арсений Марчелович 3.76 Копия
83 Артемкин Иван Валерьевич 3.75 Копия
84 Зейналова Валентина Физулиевна 3.75 Копия
85 Лунев Артём Алексеевич 3.75 Копия
86 Разенкова Полина Александровна 3.73 Копия
87 Рыжкова Виктория Владимировна 3.71 Копия
88 Васильев Артём Витальевич 3.60 Копия
89 Голодяева Анастасия Дмитриевна 3.59 Копия
90 Дрожженникова Анастасия Евгеньевна 3.50 Копия
91 Кузнецова Екатерина Дмитриевна 3.47 Копия
92 Кузнецова Дарья Дмитриевна 3.42 Копия
93 Гранкин Александр Сергеевич 3.42 Копия
94 Меренков Иван Сергеевич 3.41 Копия
95 Бондарев Егор Данилович 3.40 Копия
96 Манзоров Лев Васильевич Не предоставлен
97 Махонин Артём Андреевич Копия
98 Захаренко Алексей Геннадьевич Не предоставлен
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Группа набора: 10ТЭкз-321
Форма обучения: Очно-заочная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Договор
Количество мест: 19/25 (человек на место - 0.76)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Средний балл Документ об образовании
1 Талалаева Александра Александровна 3.72 Оригинал
2 Котова Ольга Андреевна 3.58 Оригинал
3 Ханумиди Анна Романовна 3.58 Оригинал
4 Квасникова Жанна Романовна 3.53 Оригинал
5 Дрожженникова Анастасия Евгеньевна 3.50 Оригинал
6 Кузнецова Дарья Дмитриевна 3.42 Оригинал
7 Писорчук Варвара Сергеевна 3.26 Оригинал
8 Хасанов Артём Михайлович 3.26 Оригинал
9 Митрохина Виктория антоновна 3.20 Оригинал
10 Глебкина Виктория Дмитриевна 4.47 Копия
11 Горбачева Елена Константиновна 4.05 Копия
12 Юсупова Юлия Вилевна 4.05 Копия
13 Внуковская Виталия Викторовна 4.00 Копия
14 Самойлова Евгения Владимировна 4.00 Копия
15 Юлина Анастасия Юрьевна 3.76 Копия
16 Смывалова Олеся Павловна 3.74 Копия
17 Полякова Анастасия Александровна 3.73 Копия
18 Кузнецова Екатерина Дмитриевна 3.47 Копия
19 Гранкин Александр Сергеевич 3.42 Копия
СП №2
07.02.01 Архитектура (наличие вступительного испытания)
Группа набора: 2АР-421
Форма обучения: Очная
Срок обучения: 3 год/лет 10 месяц/месяцев
Базовое образование: Основное общее (9 классов)
Вид финансирования: Бюджет
Количество мест: 61/25 (человек на место - 2.44)
№ п/п Рейтинговый № ФИО Документ об образовании Вступительные испытания Итоговый балл Рекомендован к зачислению
1 Пономарева Алена Андреевна Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 74.79
2 Масальская Виктория Александровна Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 74.76
3 Марков Артем Васильевич Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 74.73
4 Бурчак Андрей Романович Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 74.70
5 Кошкарова Мария Алексеевна Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 74.56
6 Привалов Егор Сергеевич Оригинал Рисунок (21.07.2021) Пройдено 74.52
7 Фабрикантова Жанна Константиновна Оригинал Рисунок (21.07.2021) Пройдено 74.52
8 Шматова Ирина Дмитриевна Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 74.38
9 Покалюк Алиса Сергеевна Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 74.35
10 Перфилова Юлия Вадимовна Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 74.35
11 Токарь Богдан Сергеевич Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 74.31
12 Булавкина Маргарита Дмитриевна Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 74.21
13 Лизенко Светлана Сергеевна Оригинал Рисунок (21.07.2021) Пройдено 74.15
14 Абелян Евгений Александрович Оригинал Рисунок (21.07.2021) Пройдено 74.05
15 Богданова Диана Александровна Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 74.05
16 Мальцева Анна Алексеевна Оригинал Рисунок (21.07.2021) Пройдено 74.05
17 Галицын Евгений Алексеевич Оригинал Рисунок (21.07.2021) Пройдено 74.05
18 Белобрицкий Богдан Васильевич Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 74.00
19 Тишина Лидия Олеговна Оригинал Рисунок (21.07.2021) Пройдено 73.95
20 Домашевская Виктория Владимировна Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 73.95
21 Козенкова Полина Борисовна Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 73.89
22 Булавин Кирилл Анатольевич Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 73.80
23 Варламов Всеволод Игоревич Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 73.79
24 Никулина Анна Сергеевна Оригинал Рисунок (21.07.2021) Пройдено 73.79
25 Анохин Даниил Сергеевич Оригинал Рисунок (07.07.2021) Пройдено 73.75
26 Морозова Алина Андрияновна Оригинал 4.58
27 Шапошников Евгений Андреевич Оригинал 4.05
28 Санжаревская Ангелина Игоревна Оригинал